Перейти к содержанию

как отличить


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Вчера посмотрела на стску,там написано спейс гир. Как отличить японка или тайвань? Машинка 97 года,руль левый. Дайте подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину и пучеглазым фарам.

 

Фото машины и номер кузова- вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,с фото я тут еще не подружилась((. В объявлении есть,машина Сахарка. Фары не помогут,они от праворукой стоят. Слепые пипец.

Вин могу только вечером посмотреть. Запомнила только первую букву J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borman,в смысле? У этой 4х4. И сейчас посмотрела у Славы pd5w,если это что-то даст.

 

Тайвань кастраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик,

Прикольненько. Левый руль и полный привод - нечастый зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borman,во во. Вот я и запала. Муж даже не уговорил ехать смотреть другую:-)

Но пока проблема с передним мостом есть. Не включается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на машину

 

В переднем мосту - пневма на мосту сдохла, либо вилка включения сдохла, либо пневма с двигателя ( шланги попутаны)

 

Клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока проблема с передним мостом есть. Не включается((

Скорее всего включен по умолчанию, но индикация показывает - " что показывает..." :24:

@oka859, правильно говорит: "ссылку на машину в студию"

Изменено пользователем Borman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары не помогут,они от праворукой стоят. Слепые пипец.

Оригинальные леворульные фары найти весьма нелегко и стоят недёшево. Если это рестайл -- есть леворульный китай/тайвань. Есть дорестайл -- есть геморрой с поиском или новые фары по 21тыр штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные лампы, ксенон исправляют эту недоработку. Ну или к биг белу обратитесь, он фарами вроде как занялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные лампы, ксенон исправляют эту недоработку. Ну или к биг белу обратитесь, он фарами вроде как занялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/28858-%d1%81%d0%b0%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%be%d1%8e-%d0%b1%d1%8b%d0%b2%d1%88%d1%83%d1%8e-%d0%b1%d1%83%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%ba%d1%83/ машина

@Borman,он даже не срабатывает.

@dmig,дорестайл. Фары китайские нашли,но нужно подождать 3 недели.

@oka859,не получится ксенон поставить.стекло с насечками.а для ксенона ровное нужно.как раз с форума парень с фарами,Nek ник у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://www.delicaclu...бывшую-булочку/

Изменено пользователем Бусиковод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вы так ссылки делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорестайл. Фары китайские нашли,но нужно подождать 3 недели,не получится ксенон поставить.стекло с насечками.а для ксенона ровное нужно.как раз с форума парень с фарами,Nek ник у него.

 

Можно ссылку на предложение по леворульным фарам на дорестайл?

этот продавец?

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29185-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%83%D1%85%D1%83-%D0%B8-%D0%B4%D1%80/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ссылки делают так: тнкст ссылки ограждают тегами url и /url в квадратных скобках http://www.primer.url

 

2. леворукого китайского света нет в природе на дорестайл. Выход либо в биксеноновых модулях и полировке стекол, либо в покупке оригинальгого леворукого света

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик, для ксенона мало иметь стекло без насечек, надо еще линзы и омыватель фар. Это техрегламент требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик, В СТС есть вин. Напиши. Если левый руль как у меня, то и страна изготовитель понятна. Хотя в Москве в основном из Европы приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!,да этот.

@polkan,фото он скидывал нам,но как вставить я не знаю. У меня ни чего не получается.

@Shadow from Omsk,омыватели есть. А нафига линзы? Это дорого. В уазе нет линз и ни чего,весь на ксеноне

@solodim,вин попозже скину. Стска у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличить японка или тайвань?

У тайваньских машин вместо вина фрейм, как у Японок. Разница между тайванцем и японцем есть только с 2000 года, более серьезная разница с 2004 года, там пошел второй рестайл (которого на Японцах уже не было) .

 

Запомнила только первую букву J
Это японка.

 

Могу даже больше сказать, первое будет видимо JMBNNPD5WSA000 для дорестайла JMBNNPD5WXA000 для послерестайла

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,попозже посмотрю. Муж смску не может скинуть. Все за рулем. Получается что до 2000 толком не было тайваньских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,посмотрели вин,такой как вы написали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото размещай на стороннем ресурсе (например гугл) и сюда ссылку на него

 

чтобы отражалось как рисунок огради ссылку тегами img

 

и напиши вин сюда, очень прошу... никакой личной или коммерческой та?ны не откроешь. А вот если не разместишь, то я позволю себе думать, что имею дело с троллем

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...