Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста при движении вперед при полностью выкрученном руле в любую сторону хабы начинают хрустеть это нормально или нет.Если это косяк то по какой причине.Заранее благодарен за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустят не хабы, а ШРУСы. Хрустят из-за износа, по видимому были порваны пыльники и вовремя не заменены. Лечится только заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с Еvgo, меняй привода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому почаще надо пыльники смотреть... Один раз повезло, мне всю эту байду выташили, промыли, почистили, набили смазкой, перестал хрустеть... Ну есесно пыльник тоже сразу поменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому почаще надо пыльники смотреть... Один раз повезло, мне всю эту байду выташили, промыли, почистили, набили смазкой, перестал хрустеть... Ну есесно пыльник тоже сразу поменял....

 

У меня был случай пыльник на ШРУСе порвался в дороге гдето за 200-250 км. до дома пыльник был в норме видать что то залетело и разорвало пыльник когда я приехал домой и обнаружил что пыльник порван то ни в самом ШРУСе ни в остатках пыльника не было ни капли смазки вода с грязью все вымыла и пришлось так еще с неделю ездить потом снял привод полностью разобрал его шарики были немного в ржавчине отпалировал на станке набил новой смазки собрал и до сих пор привод живой и даже не кашляет (хрустит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...