Перейти к содержанию

выбираем воздухан


Рекомендуемые сообщения

зашел на ексист и увидел кучу заменителей родному воздухану- от 250 руб и до упора.возникла мысль менять воздухан с каждой заменой масла ,а не раз пол года.Отсюда вопрос: кто ставил себе фильтра от  Сибтек,YUIL Filter,Mitwell,Aiko и т.п.Скажем так,фильтра у которых ценой диапазон до 350 руб?насколько они качественные или дешевый сыр только в мышеловке?

вот ссылка на цены http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DAA00DE9&sr=79&Cat=Mitsubishi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю от грейса и не заморачиваюсь.всегда есть в наличии и не разваливается как китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыб@лOFF. Я ставлю эти фильтры, YUIL Filter- маслянный, Mitwell - воздушный, сейчас стоит, он идет  целофановом пакете и без резонатора, Aiko - топливный стоял. Ничего плохого сказать не могу, фильтры как фильтры. Фильтровальная бумага у вех брендов почти одна и таже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю VIC, сейчас воздушник и масляный стоят, вроде норм, правда чуть дороже)

Топливный в этот раз купил Хундаевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...