Перейти к содержанию

Шрус левый внутренний


Hercules

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста пока что не залазил но явно по внешнему осмотру и шевелению левого внутреннего шруса что его нужно менять вместе с пыльником и сальноком... Так вопрос! Где приобрести это чудо и есть аналоги... На экзисте этот шрус имеет космическую цену :(

Что бы проще было понять о чём это я прикреплю картинкуpost-15153-0-83636900-1438017098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ASVA MTID-4001 шрус , в районе примерно 3000 цена 

я себе заказывал привода контрактные с Владивостока в прошлом году, 3000 за два привода + доставка 300, остался доволен 

Изменено пользователем kolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы если честно купил в сборе вместе с приводом так как мой походу уже варенный! Прошлый хозяин видимо любил с экономить на ней... Подскажи где заказывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но нашёл уже человека в Красноярске с тем что мне как раз нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

заказывал у 

vladeg

 

Привет! А у него можно любой "контракт" на делику заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексТом , в объявах есть раздел куча делик в разбор, у них и спроси, что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют контрактные делтали хоть с какой нить гарантией, а не укатанные с разборных машин. На разборе можно купить деталь интерьера, которая не крутится, не трётся и прослужит ещё 20 лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас,практически  везде, дают гарантию 3-7 дней на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...