Перейти к содержанию

Задняя дверь


alex_new_2030

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Хочу спросить, есть ли на задней двери (багажник) концевой выключатель (подсветка салона)? Если есть, то где он стоит?

По схеме смотрел, он нарисован. И используеться для подсветки салона и контрольной лампочки на приборке. При плохом закрытии двери, когда начинаешь ехать, то подмаргивает свет в салоне и контрольная лампочка. Но когда открываешь дверь, то свет и онтрольная лампочка не загораються. при более сильном закрытии двери моргалик в салоне исчезает.

Всю заднюю дверь облазил и концевика не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Хочу спросить, есть ли на задней двери (багажник) концевой выключатель (подсветка салона)? Если есть, то где он стоит?

По схеме смотрел, он нарисован. И используеться для подсветки салона и контрольной лампочки на приборке. При плохом закрытии двери, когда начинаешь ехать, то подмаргивает свет в салоне и контрольная лампочка. Но когда открываешь дверь, то свет и онтрольная лампочка не загораються. при более сильном закрытии двери моргалик в салоне исчезает.

Всю заднюю дверь облазил и концевика не нашел.

там не кнцевик, как таковой, там концевик находится в замке, снимай обшивку, и смотри , там все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сгнивает стальная фигнюшка насколько я помню

разбирается замок плохо - он склепан

я ставил винты после ремонта

 

PS.

и еще здорово гниют фонари подсветки номерного знака

если уж раскроешь обшиву то обрати внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за создание новой темы. Я искал по слову дверь. Но подобной темы не нашел. Видимо плохо искал.

Яж не знал, что датчик открытой двери находиться в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Коллеги, подскажите точнее, как открутить петлю двери задка - не могу снять из-за нее обшивку. Вроде пишут на форуме, что надо именно открутить. А у мя она крутится вокруг своей оси и не откручивается )) Чего-то не догоняю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпачек сними с точки крепления. Под ним винтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасиб, гляну. Хотя пластиковая основа петли не выглядит так, как будто ее можно разобрать. боялся сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...