Перейти к содержанию

Повалиха 2015


Рекомендуемые сообщения

Возможно поеду в этих числах в Горный Алтай. Заскочу тогда поздороваться.

 @alexandr.ganer, Саня, ты разве не едешь к своим друзьям на ДР http://www.altay4x4.ru/forum/dnyuha-kluba-2015 ?  Если в горный не поеду, съезжу на ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУ ЧТО!!!! ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ ОТ БЕССМЕРТНЫХ!! Ну или зомби)) пока ещё определяюсь..  :22:  (нога не ходит, говорю плохо..  :-( но сцука интузазизма и дурости ОФИГЕТЬ СКОЛЬКО :24: ) Жена пообещала доставить мою тушку на СОБРАНИЕ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.. :driver:

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Оргвзнос в этом году таков:
200 рублей со взрослого человека или 500 с машины. Встречать будут, как всегда, с хреновухой и плюшками. Каждому, кто сочтет нужным поддержать оргвзносом наш фестиваль, будет выдан бейдж. Напоминаем, что блошинка в этом году по-прежнему работает и на ней можно (предъявив бейдж) выбрать себе какой-нибудь пустячок.post-8202-0-93454100-1441341142_thumb.jpg


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ!!

post-8202-0-00382600-1441341310_thumb.jpg

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список необходимого нужно писать???

или каждый сам сориентируется!!!

 

1. ДРОВА (каждый понемногу: мешок, два..)

2. ВОДА ПИТЬЕВАЯ (по 5л. на чел)

3. МЯСО НА КАЗАН (1кг\чел. независимо от веры и принадлежности, ШАШЛЫК НЕ В СЧЁТ)

4. КАРТОШКА (1кг\чел взрослый, детям картошка не игрушка)

5. ПИВО ВОДКА  (согласно водоизмещению..)

6.                                                                        ......

7. СИДЕЛКИ (стулья, табуретки, качалки.. каждому)))

ПРЕДЛАГАЙТЕ что забыл перечислить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МЯСО НА КАЗАН (1кг\чел.
 это что за блюдо такое будет :)

Или грамм 700 уварится :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Вообще было указано что это набор для тех кто едет отдыхать.. душой и телом..  :23: приехали поставили казан навалили мясо и варится!!! и дети сыты и закусить всегда есть.. на сколько я припоминаю вы в таких посиделках не участвуете ..

В том коллективе кто ездил на дальние деликовки с казаном и не отделялся каки потоптать и клеща пособирать особо не заострял внимание сколько грамм мяса привёз и сколько сел!! Я не задумываюсь над этим потому как доверяю товарищам и понимаю будут только близкие.. проверенные... вас уважаемый желание П..КНУТЬ всегда остается.. и хоть: уважение ВАМ, извиняетесь ... но как говорится ( ЛОЖЕЧКИ то НАШЛИСЬ.... а осадочек то ОСТАЛСЯ)!!!

ПОСЕМУ думаю по окончанию ПОВАЛИХИ мы все перед ВАМИ "КУ" с вывернутыми карманами делать должны, дабы доказать что не упарили ваши 700 грамм..!!post-8202-0-08459300-1441357107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, В пршлом году на майские 300 грам с человека на Шурпу говорил брать, поэтому и уточнил что за блюдо будет. 

 

 

на сколько я припоминаю вы в таких посиделках не участвуете ..
-  участвовал в прошлый майские  -мясо сдавал :)

В этом году не доехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Вот ты прежде чем писать что ну будь этакое.. подумай.. есть люди которые реально понимают.. человек возмущён.. видимо его уже обворовывали.. мясо сдал а в варёном виде его не видел :-( .. теперь волнуется сколько на уварку пойдёт.. :31:

ВРОДЕ ВСЕ ЗНАЮТ что у одного нашего уважаемого "ДЕЛИКОхамериса" СВАДЬБА!! вернее её торжевственно проставочная часть.. из опыта готовки таких блюд на прошлых деликовках я и сообщил ориентеровочную весовую часть... Этот КАЗАН и есть НЕДЕЛИМОСТЬ.. надо ребятёнка покормить подошёл половник черпанул и вот супчик... надо закусить кусок поймали вот закуска.. (что бы не пиняли потом некоторые ХОЗЯЙКИ разбредаясь по кустам и отгораживаясь машиной а чё я обязана всех кормить??)..  :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТАКОЕ 1 кг мяса... Плотность мяса - в среднем 1г/см3, что примерно составляет 1 тонну на метр кубический. 100кг будут занимать объем 0,1м3 при условии, что мясо - без кости, а куски мякоти плотно упакованы. А соответственно 1 кг - 0,001м3.. грубо говоря кулак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, да хватит расписывать :) я учточнил про блюда, может сперва плов там будет а потом шурпа или еще что то :)  А зашло далеко :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , братья делиководы, 

поляна для нашего клуба организованна!!!!

орги мероприятия подготовят нам место с транспорантами...

на сейчас гласно и не гласно заявились 15 экипажей.... делико лагерь --- крупнейший га повалихе....

давайте комрады .... чтоб приехали все.....

на фестивале все знают о нашем делико клубе....

это уже традиция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу принять участие в мероприятии. Начальник производства уперся и не отпускает, пятница суббота как раз мои смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто кроме меня из Новосибирска едет?

Планирую выезжать в 11(пятница) в середине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем В ПЯТНИЦУ.. думаю машины 3-4.. выедем после обеда.. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем быть :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-, давай Виктор... с радостью тебя обниму!!!!

@melez, встретимся :27:  :27:  :27:

@brodiagakot, классно..... 

 

на Повалихе - 2015 будет очень классно!!!!

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь наклейки забрать!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил сегодня два колеса об вывернутый разделительный блок, который хз как оказался на дороге(скорее всего, фура при развороте свернула) на Бердском шоссе рядом с ЖД музеем..

post-4664-0-96274000-1441816253_thumb.jpg post-4664-0-84311600-1441816252_thumb.jpg post-4664-0-66592200-1441816255_thumb.jpg post-4664-0-58812600-1441816336_thumb.jpg

Если найду оперативно замену - поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,  чЁ за отмазки... давай делай колеса.... и автобусы еще никто не отменял...просись к синкопу на борт... с ВАС есть тема :27:  :27:  :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким блоком можно не только колеса пробить, вообще их там оставить с деталями подвески 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наверное припузатерем.  В пятницу в обед поедем. До субботы вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все пропало, меня побрили с выходными... Праздник проходит мимо меня. :@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, БРОСАЙ ВСЁ И БЕГИ!! КАК так.. уже пора выезжать.. уведоми начальство что у тебя планы.. не совместимые с их жизнью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...