Перейти к содержанию

Iron Devices. Багажники, калитки, защиты, ремонт лонжеронов, стартеров, генераторов.


Рекомендуемые сообщения

@Санёк86 по люкам нужен доброволец :))) По сидениям бумеров им был я, ставил их себе на Меган, там же показывал клиенту делики, как они там встали и насколько против штатных они хороши:

 

TwAAAgIT2OA-960.jpg

 

Родные с Мегана меня просто убивали, спина постоянно болела. Поставил от бумера и как бабка отшептала! Омск - Екатеринбург на одном дыхании проходил. А на счет люков как то не было необходимости, кондей рулит :)

 

А на счет ПАЗиковых - ты зря, патриотоводы их любят, люки большие, легко откидываются, в них можно встать в полный рост и выйти на крышу при желании :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Shadow from Omsk , ну если чё то добровольцем могу выступить. Вопрос цены конечно не мало важен. Крыша высокая. С кондеями конечно более комфортно чем с открытыми окнами и люками, но люк нужен не для этого, а для возможности производить видео и  фотосъёмку не выходя из машины. Не знаю, такой например подойдёт? https://www.farpost.ru/omsk/auto/sell_spare_parts/ljuk-36889804.html

 

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как я понимаю, для установки, люк нужно искать не отдельный, а с частью крышы Как например вот эта: https://www.farpost.ru/omsk/auto/sell_spare_parts/krysha-s-ljukom-42940176.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86  тут весь вопрос в том, что работа творческая, не быстрая и вопрос цены при единичном процессе будет стремиться в космос. Опять же, поскольку технология не отработана - возможны непредвиденные проблемы и косяки. В какую часть крыши врезать хочешь? На передним рядом (водитель и пассажир)? Средний ряд? Воздуховоды кондея при высокой крыше есть в потолке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk средний ряд. Мне самому интересен этот процесс, с удовольствием бы в нем поучаствовал. Воздуховоды поднимаются, как я понимаю, по стойке за водительским седеньем и там же пересекают салон до дверей. Люку они не должны мешать 

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда для начала сдергивай обивку потолка и смотри, как идут ребра жесткости крыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk короче надо фотки сделать и тогда уже определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...