Перейти к содержанию

Постоянно горит лампа-индикатор "Спираль" на панели


Рекомендуемые сообщения

Предистория токова попросил меня тесть помочь ему в перобретении автомобиля в итоге был куплен микроавтобус Тойота Литайс 1996 г.в. дизель двигатель 3С АКПП спустя неделю после покупки а именно сегодня звонит тесть и говорит что у него начала постоянно гореть лампочка - индикатор на панели которая информирует о рабоет свечей накала хотя ранее она горела ровно несколько секунд перед пускам (впринципе так и должно бять) предшествовало этому смена топливного фильтра. Я ему посоветовал (сам не смог посмотреть т.к уже было поздно) проверить идет постоянно или нет питание на свечи накала. Если идет постоянно то понятно что вышло из строя реле свечей накала а вот вопрос если с питанием и реле все в пордке из-за чего может гореть данная лампочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то на этих машинах уже идёт электронное управление ТНВД.

Поэтому горение твоей лампочки говорит о том, что есть, какие то неисправности по этому же самому управлению. Самодиагностика тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...