Перейти к содержанию

Встречаем зиму зимушку!


Рекомендуемые сообщения

Я забронировал домик на 10чел,если больше надо в понедельник звонить уточнять,так что со списком поконкретнее пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Сань,как приедем по факту договоримся,не будут же они за пару лишних от выручки отказываться,доплатим если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,ты так на южной уже пролетел,без обид,лучше побольше мест,чем кто-то не влезет,лучше я на трёх кроватях спать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь,если они места другим отдадут,а я думаю не все могут толпой в куче-мале спать,мы же не мужиками на пьяную рыбалку...хочется чтоб у людей остались только положительные впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обидно будет кто хочет,а не влезет?Я свое койко место могу отдать,в бане спать буду али в делике)))Да нас всего-то 11 человек едет,гитара с нивой отказались по мат.положению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк,Санек,заезжай завтра после учебы,обсудить надо некие вопросы,так как ты орк :24:  орг,с тобой решать надоть.

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а остальных значить не зовут............такс-такс .....запомним...запишем.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зубы не чисти,чай не пей,в туалэт не ходи,тады успеешь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка,блин,это не тебе сообшение было,ты малехо раньше встрял))Ну как еп..ть не зовем,тебя не будет уже большой минус,ты того,давай мобилизуй усердия,а то некрасиво получается Новокузнецк к нам приезжал,а мы с ответным визитом нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер.Зачем нам ма....даводы))))

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч,там стену долбить надо бетонную,потом окно внедрять,а я туда только к трём не раньше припрусь,так что не успеваю завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа....если не пить-не буду ссать....не есть-не буду срать и,кстати,зубы чистить тоже не надо!...это же сколько времени и сил можно за жизнь сэкономить...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же хомяк,а не дятелъ,сильно не долбись,а то мы тебя потеряем,ты её ггрызи,ты же....грызун))По тел. хотя бы смогешь во время долбежки?Или в перерывах между долбое..ёжки. :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк,не будешь есть-сдохнешь,правила в зоомагазине написаны,а ты все лишь бы нагадить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер.Зачем нам ма....даводы))))

Слышь!!!это....чья бы корова мычала....У меня по крайней мере даже и мысль в голову не приходила Делю продавать,в отличии от Вас.)))Так что зря вы сэр Хомяк на меня бочку катите.)))

Тезка,я бы с удовольствием,но не получается сумму с бюджета выделить на мероприятие.Ноябрь для меня шибко затратный был.А ща еще у Доктора 4го декабря именины,никак не сольешься.....

Ну ниче,к весне жисть наладится,замутим ещще ченить.)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ты ма...давод!!!)))

Завидуй молча.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами едет нифа и в ней дфа фатер брудер,с ними едет гитара,но бардоф нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...