Перейти к содержанию

Выходные посиделки КМВ 28.10.2015


Bers

Рекомендуемые сообщения

Вчера встретился с Юрой с Пятигорска, и так подумалось что погода хорошая, в встреч нету. Соответственно родилась мысль собраться в субботу где ни будь в окрестностях Пятигорска либо у Юры на территории(по погоде). Сделать небольшие посиделки на пол для с зажаркой шпикачек и пивом. 

Задачи: 

Поесть вкусного, усладить себя беседой, попить (кто что хочет), и подогреть контакты, что-то все опять немного потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей реакции ноиль , кроме Славяна ! Завтра  попробую обзвонить кого знаю на Воскресенье, на третьи волчьи в сторону Джинала если погода позволит  на посиделки , там и покатухи можно для желающих устроить не ДЕТСКИЕ !!! Грязь, речки ,подъемы , спуски ,укосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей26 - согласился

Алексей с железноводска - согласился

Андрей со станицы (ездит на кирпиче)- думает

Централ согласен, предложил всем ессентукским и станичным приехать на одной машине с трезвым водителем :-D

Кубик со ставрополя - согласен, но ему часа в 3 надо будет назад.

Кот с семейством всячески за.

Ну, мне 250 км. до Пятигорска)

значит надо в субботу к нам, а в воскресенье какую ни будь культурногулятельную программу. могу показать где у нас был рынок великого шелкового пути. там можно керамики пособирать тех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, приедем в субботу. Давайте место и время сбора. Погоду посмотрел, дождя не обещают, но и особого солнца тоже. Так что, в принципе, можно и на природе. Если бы ещё и водоём был, чтобы удочки помочить, вообще чудесно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем этеншен!!! Принимаю заказы на коньяк и вина Прасковейские. Расфасовка по 5 л. Коньяк 1000, вина 750 за баклашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собраться водителям Делик попить спиртного без машин, я думаю, не гоже. В субботу массовый сбор Делик с водителями на Деликовку, а в воскресенье можно по предложенному сценарию, поплотнее в Делике загрузиться и отправиться на экскурсию, предложенную Берсом, или другие предложения! Будут какие-либо предложения - предлагайте! Дальним Деликам возможно предоставление ночлега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю и мне так кажется, что сбор в центре Юцы на площади у ДК и оттуда колонной на 3 волчьи. По времени ориентир на Савелия и  Куба, рано рано часов  удесять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков план мероприятия?

я с утра работаю,ближе к обеду попытаюсь выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica63, изверг! Это-ж мне часов в 6-30 выехать надо! Сами, такие, выспятся часов до девяти, потом не спеша до Юцы доедут, а мне фиговать)))))  :)  Мож чуть попозже, все равно у Сергея только к обеду получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж нет,подъем в 5 утра,зарядка, закаливание,изучение неокретенизма Гёте  ,музицирование , выезд.

и не как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора и диалектика Гегеля, его философия духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же каков план мероприятия?

к обеду соберемся , дальше что?

выезжаем , жарим шашлык? просто катаемся? каков формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж формат обычный ,семейный.Встречаемся ,знакомимся,ожидается 2 новых кандидатов в нашу компанию.Шашлык ,общение,гитара, можно и покататься есть где.Обсуждаем как жить дальше ,Н.Г,дальнейшие планы,мероприятия на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сереж формат обычный ,семейный.

ну ,как бы зима уже.

встреча в 12-1 я так понимаю.

доехать на место час, пока стали,разожгли костер 3-4 , в пять уже холодно и темно.

времени мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на меня по времени не ориентироваться! Просто я обещал Андрею привезти вино Прасковейское, а забрать я его смогу только после 8 утра. Так что скините потом точку стоянки, я в нафигатор забью, авось приведет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, все прошло замечательно! Отдельное спасибо Юре @Delica63 и его жене Лене за:

1. Идею;

2. Гостеприимство;

3. Баню;

4. Прически;

5. Компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава ,кинь фоток сюда посмотреть на нас со стороны, ждал ,ждал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, у нас же штатный фотограф Берс, который потом по полгода фотки выкладывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...