Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

есть ли доступные отверстия в кузове,для вывода датчиков в моторный отсек!? с приборной доски"хренометра",установил доп.датчики температуры и давления масла,все механическое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе (чуть выше) педали газа, есть технологическая проштамповка с (продолговатым) надрезом звокоизоляции салона. В этом месте ни чему не мешая можно сверлить, и пропускать целый жгут проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanktus2112, Поставил в блок в место кринометров механические приборы давления масла и температуры . шланг масла просунул в районе селектора , на температуру там же ,  все меня устраивает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CTAPX71, кузова разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, Извиняюсь , да разные , но думаю все равно направления действия одинаковы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе (чуть выше) педали газа, есть технологическая проштамповка с (продолговатым) надрезом звокоизоляции салона. В этом месте ни чему не мешая можно сверлить, и пропускать целый жгут проводов.

спасибо. мне бы.поближе.датчик коротковат  температуры. метр всего.

@sanktus2112, Поставил в блок в место кринометров механические приборы давления масла и температуры . шланг масла просунул в районе селектора , на температуру там же ,  все меня устраивает !

у меня на температуру короткий поводок.метр всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanktus2112, Прибор температуры поставил механический ( тракторный ) длина трубки на датчик 1.8 метра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг рулевой колонки резиновый уплотнитель....в верхней части прокалываеш отверстие и проводиш ттам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспользовался прибором часами "vadson" http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24341-zamena-shtatnykh-bulochnykh-chasov/?view=findpost&p=434572&hl=часыЗаменил штатные булочные часы на приобретённые у Вадсона и доволен как слон. Они показывают температуру с двух дополнительных датчиков, которыми можно измерять t в любом месте двигателя и с наружи. Измеряют ток свечей т.е. контролируешь их исправность. Вольтметр, и очень точный уровнемер топлива в баке. И всё это в часах размером почти как штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем,рахмет! убрал механический температурный,купил электрический. остался ,только, масло на механике. соберу фотку выложу! всех с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...