Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Главное 3 человек набрать и определиться на какие машинки

У меня квадратная. 25й

Кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фендерам.

Вот, что мне ответил РИФ: "Фендера на 25 по обводам поподают но кое где надо подгонять, немного но есть. по длинне все попадает один в один, цвета для 25-ой могут быть белый, черный , серый цена комплекта 25-5000, П8-5500 если сразу 3-и комплекта то скидка по 500 рублей с комплекта итого 14000 + доставка до Иркустка 1980"

 

Если согласны - в личку, какой цвет, какой кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к тем у кого 25-35 кузова(есть или были). Грейсовская лобовуха нам идет? Если да,то примерно какой ценник у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно заню что двери меняются один в один. А вот про лобовуху точно не скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старых шли-это точно. Они даже по форме одни и те же-25 и Грейс. Вот на новом кузов немного изменен это и смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона взять тайваньское. Рубля полстора два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона взять тайваньское.

Где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, В авотграде там и поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутские ДЕЛИКАВОДЫ! может соберемся в новом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автограде,там и поставят

Там обычно ценники конские. Сужу по ценам на Грейсовское железо там и на Знаменском или Мельнице или около Бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычно ценники конские. Сужу по ценам на Грейсовское железо там и на Знаменском или Мельнице или около Бонуса.

 

Когда у меня был кирпич, и во время поездки в Бурятию на рыбалку я побил все фары камешками. Я считал, ч то по деньгам было выгоднее купить все от грейса, новое и заменить. Потом был в Хабаре, купил фары дешево и перестал об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel. ну вот видишь как всё бывает "просто"- езжай в Хабаровск и купи там по дешману всё. Всё легко и просто.

 

По Автотрейду у миня есть скидки. Вопчем нать поматреть и сравнить гейс и тайвань от авторейда.. ты када в ИркуЦк собираешсо?

 

Или всётки в Хабару рванёшь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты када в ИркуЦк собираешсо?

 

Или всётки в Хабару рванёшь ? :)

Не,в ХаБару не поеду-я там не знаю никого... :)

В губернию наверно недели через две-в общем когда Dikiy отпишет что фендера приехали... У меня там целый список чем тариться по железу на сарайку мою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, Воттку пиошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, Воттку пиошь?

Воттку не Очень,болъше пиВо. Ну или вина мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воттку не Очень,болъше пиВо. Ну или вина мона.

Пиво зараза весчь такая... иго мало не выпиешь.. :))))

Ну лана сойдёмсо на пиве :).

 

Вобщем будешь в ИркуЦке -звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем будешь в ИркуЦке -звони.

Понял. Мой 89025679449. Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Иркутяне и соседи из близлежащих городов!!!

В нашей ветке шел разговор про фары на люстру и другой дополнительный свет. Предлагаю скооперироваться и заказать Вессен (http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=4189&hl=фары) из Москвы (Через Охотников за приключениями).

Я себе заказал, планируем доставку из Москвы с помощью Дикого.

По оплатам в Москву из Иркутска канал отрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, есть возможность приобрести Хабы Айсин для наших машинок японского изготовления (не китайские красные) по 7 т.руб за комплект.

 

Я сегодня прибарахлился, если что -обращайтесь, готов посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы Айсин для наших машинок японского изготовления (не китайские красные) по 7 т.руб за комплект.

Мех. хабы,да ещё айсин...-голубая мечта идиота. Но цена больно высока.. Эххх... Имею желание купить корову но не имею возможности,имею возможность купить козу но не имею желания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, а нах эти хабы сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, а нах эти хабы сдались?

 

Заехал я на прошлой неделе в выходные в лес. Начал месить снег на автоматах, чуток подсел и начал враскачку пытаться выползать. Автоматы блин начали "проскальзывать", но не сломались. На лебедке вышел, на насте опять все путем, передок подключился как часики. Почитал про хабы, посмотрел, ну и решлся на механические.

Побегал по Иркутску, в розницу 4.5 т.руб. за штуку красные китайские Айсин и Бразальские AVM (7.2 комплект). Бразильские сразу отмел - силуминовый корпус, пластик присутствует (почти как китайские за 3 т.руб комплект), да и нереканий к ним много и у местных жиперовии на форумах жиперских AVM не хвалят. Остались Айсин (там даже площадь контактов шлицев длинее чем на бразильских, и корпус металлический)- поспрашал, поискал и прикупил вчера.. Кстати, красные китайские айсины и за 4.5 т.руб. достаточно активно раскупают и в автограде и на знаменском.

Мне с хабами нравится, пока буду на автоматах, к весне перекину на механические.

 

ЗЫ

Кстати, когда Травалер перегонял мой кирпич, он сразу заметил (по динамики) наличие хабов, да и на булку когда переставил хабы с кирпича тоже почувствовал и по динамике и расход упад на 1-1.5 на сотню (немного а приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда теряется пеимущество Супер Селекта. На ходу то не подрубиш.

А 80-90 процентов езды именно требует подключения на ходу. Опятьже не будешь ведь перед каждой поездкой в лес хабы втыкать...

А на оффроадерах разных их вобще ставят подключаемые болтом...

 

Так что имхо для булки ручные хабы скорее вред чем благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда теряется пеимущество Супер Селекта. На ходу то не подрубиш.

А 80-90 процентов езды именно требует подключения на ходу. Опятьже не будешь ведь перед каждой поездкой в лес хабы втыкать...

А на оффроадерах разных их вобще ставят подключаемые болтом...

 

Так что имхо для булки ручные хабы скорее вред чем благо...

плюсмильен,

если ставить 35 катки для говен и экстрима тогда надо, а так пох на литр солярки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, зачем они на супер селекте нужны? У меня что 4WD, что 2WD, расход почти одинаковый, а подключаю 4WD в основном на ходу. Правильно Дима сказал, что литр солярки погоды не сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...