Перейти к содержанию

Щелчки в переднем мосту


Рекомендуемые сообщения

Подскажите может у кого была такая проблема?

Суть вот в чем. Зиму отьездил с включенным передком все нормально.

Потеплело и я его отключил, и проездил с выключенными хабами пару недель, вот решил отремонтировать ходовку , перебрал шаровые, наконечники  и тд. и тп и на одной гранате пыльник. 

собираю и при включении передка появились щелчки в районе передка, подумал что может в торопях сепаратор в гранате перевернул ---разобрал .поставил другой привод целиком ---все равно щелкает

Заменил на второй стороне привод с гранатами ---щелкает, крестовина нормальная, хабы убрал, и щелкает при вывернутых колесах когда машина катиться накатом ( если бы гранаты то они трещат под нагрузкой ) а здесь в любом случае и звук такой как будто трещотка на шестерни стоит.

Может в мосту что нибудь недофключаться ?

Когда еду с включенными хабами и отключенной раздаткой то посторонних звуков нет--значит редуктор не причем --так ведь?

Подскажите кто что знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,гранаты наружние точно застопорёны?

Может шлицевая вышла из зацепления.

Шланги вакуумные не трогал переднем редукторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,гранаты наружние точно застопорёны?

Может шлицевая вышла из зацепления.

Шланги вакуумные не трогал переднем редукторе?

Да с гранатами все нормально, я уже поменял их, и трещит без нагрузки , шланги не трогал ( они же для лампочек идут или я ошибаюсь ? ) Просмотрел я шланги все на месте все целые ---голову сломал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, причина нашлась по ходу разбирания авто--- полетела граната на переднем кардане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема у меня,причина как правило порванный пыльник.

А шланги не для лампочек,они замыкают или размыкают полуось передка.И при некорректной подключке могут быть проблемы со шлицовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...