Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Traweller:

1. Футболка XXXXL-1 шт, XL-1 шт. M - 1 шт.

2. Бандана большая - 3 шт.

 

Футболка XXXXL-таких нет! XXL- крайний размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

флаг большой 70х105-1120 руб.

 

1 Dikiy-2шт

2 vitaly-2шт.

3 Поль-1шт.

4 Demiurge-2ш.

5 Московский клуб-2шт.

итого- 9шт

 

флаг меленький 20х30-300 руб.

 

1 Demiurge-10шт

2 Димка - MONSTER-2шт

3.oka859- 1шт.

4.джин-2шт.

итого-14шт

 

вымпел 15х22-200руб

 

1 Поль-4шт.

2 Димка - MONSTER-1шт.

3 Dikiy-10шт.

4 GSN-3шт.

5 Московский клуб-10шт.

6.ВИК-2шт.

итого-30 шт.

 

футболка -550 руб.

 

vitaly-10шт.XXL 3-шт M-L

Димка - MONSTER-2 шт XL,XXL

ВИК-4шт(2XL 2XXL)

GSN-1XL,1S

Мясыч-1шт.М 1шт.XL

Dikiy-2шт.XL 1шт.M 1шт.XS(дет)

Traweller: 1шт.XL 1шт.M

джин: 1шт.L

итого-30шт.

бейсболки-450 руб.

 

vitaly-5 шт.

Поль-2 шт.

Вовчик-3шт.

Sovest4x4-2шт.

Димка - MONSTER-2 шт.

ВИК-4шт.

Мясыч-2шт.

Dikiy-1шт.

джин:4шт

С.ЕР:1шт

GSN:2шт

итого-28шт.

 

банданы большие 80х80- 520 руб.

 

vitaly-2 шт.

Demiurge-2шт.

Dikiy-1 шт.

Traweller-3шт.

 

банданы детские 60х60-350 руб.

 

Dikiy-1 шт.

 

толстовки-620 руб

 

vitaly-1 шт.XXL

Поль-1шт.XXL

ВИК-2шт.XXL

Demiurge-2ш.M,L

Димка - MONSTER-1шт. XXL

джин:1штL

С.ЕР:1шт, XXL

итого-9шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня:

-флаг меленький-2шт

-футболка L-1

-толстовка L-1

-кепка с вышивкой-2

-кепка с вышивкой детская-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик там С.ЕР тоже заказ делал чет в списках его нет, а на счет бейсболок если наберете народу мне вышитые если нет тогда простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик там С.ЕР тоже заказ делал чет в списках его нет, а на счет бейсболок если наберете народу мне вышитые если нет тогда простые.

Нашел, исправил! Спаибо, что следите за своими заказами и своих товарищей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, смотрю народ футболки почти все заказывают XXL, на сколько они большие? может мне тоже тогда сделать вместо XL - XXL, мы тут тоже вроде все не маленькие, и толстовку я тоже подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, меня почему-то нет в списке бейсболок. Я просил 2 - взрослую и детскую, если у них есть деления на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, смотрю народ футболки почти все заказывают XXL, на сколько они большие? может мне тоже тогда сделать вместо XL - XXL, мы тут тоже вроде все не маленькие, и толстовку я тоже подправил.

vitaly, XXL= 52-54

 

Вовчик, смотрю народ футболки почти все заказывают XXL, на сколько они большие? может мне тоже тогда сделать вместо XL - XXL, мы тут тоже вроде все не маленькие, и толстовку я тоже подправил.

Вряд ли они отличаются, но постараюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, судя о кол-ву бейсболок на сегоднишний день, мы не набераем 150 шт( минимальнаяя партия)! Поэтому на московской деликовке, обсуждался этот вопрос, как быть?! Почтенные люди нашего клуба, решили профинансировть оставшуюся часть!!! После этого, они будут стоить 500 руб!!!

Подумали о сроках, когда отправлять заказ в работу, остановились на 20 февраля. Так, что заявки принимаю до 20 февраля. Сомневающиеся, поторопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны предварительные результаты голосования!

Футболки планируются серого цвета, бейсболки синего, интересно как будут выглядеть красные толстовки и зелёные банданы!

Боюсь даже представить облик Деликовода в полном наряде! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка XXXXL-таких нет! XXL- крайний размер.

 

Тогда не надо, остальное в силе + большой флаг для Trawaler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не надо, остальное в силе + большой флаг для Trawaler

Всё исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, впиши меня, пожалуйста.

2 бейсболки, бандана взрослая, бандана детская. Заказал бы еще толстовку, но мне надо :blush: XXXXL (4XL). Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, для меня еще 1 бейсболка и 1 взрослая бандана, вымпелов 5 шт. вместо 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, впиши меня, пожалуйста.

2 бейсболки, бандана взрослая, бандана детская. Заказал бы еще толстовку, но мне надо :blush: XXXXL (4XL). Есть такие?

К сожеленю, таких нет.Можно конечно поехать и купить несколько штук, ты не один с таким размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг большой 70х105-1120 руб.

 

1 Dikiy-2шт

2 vitaly-2шт.

3 Поль-1шт.

4 Demiurge-2ш.

5 Московский клуб-2шт.

6 Trawaler-1шт

итого- 10шт

 

флаг меленький 20х30-300 руб.

 

1 Demiurge-13шт

2 Димка - MONSTER-2шт

3.oka859- 1шт.

итого-16шт

 

вымпел 15х22-200руб

 

1 Поль-4шт.

2 Димка - MONSTER-1шт.

3 Dikiy-5шт.

4 GSN-3шт.

5 Московский клуб-10шт.

6.ВИК-2шт.

итого-25 шт.

 

футболка -550 руб.

 

vitaly-10шт.XL (52-54) 3-шт M-L

Димка - MONSTER-2 шт XL,XXL

ВИК-4шт(2XL 2XXL)

GSN-1XL,1S

Мясыч-1М 1XL

Dikiy--2штXL,1штM, 1штXS

итого-27шт.

бейсболки-450 руб.

 

vitaly-5 шт.

Поль-2 шт.

Вовчик-3шт.

Sovest4x4-2шт.

Димка - MONSTER-2 шт.

ВИК-4шт.

Мясыч-2шт.

Dikiy-2шт.

Сибиряк-2шт.

mario44-3шт.

С.ЕР-1шт

итого-28шт.

 

банданы большие 80х80- 520 руб.

 

vitaly-5 шт.

Demiurge-2шт.

Dikiy-2шт.

Сибиряк-1шт.

 

банданы детские 60х60-350 руб.

 

vitaly-4 шт.

Сибиряк-1шт.

Demiurge-1шт.

 

толстовки-620 руб

 

vitaly-1 шт.

Поль-1шт.XXL

ВИК-2шт.XXL

Demiurge-2ш.M,L

Димка - MONSTER-1шт. XXL

С.ЕР-1шт XXL

итого-8шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны предварительные результаты голосования!

Футболки планируются серого цвета, бейсболки синего, интересно как будут выглядеть красные толстовки и зелёные банданы!

Боюсь даже представить облик Деликовода в полном наряде! :-)

 

Даа... Забавно - Экипировка будет - аля мой попугай! :19: или петух разоляпистый :2:

Вот я, конечно же, со своим мнением могу ошибаться где-то, но у меня вроде бы вкус какой-никакой есть... + хочется всё же чтоб у нас своего рода командный дух, таки был отражён в цветовой гамме!))))) Я тут разглядывал разные сайты, искал информацию о клубных цветах раллийных комманд и вообще фирменные цвета. У SUBARU синие тона маек и всей атрибутики, у FORD - сине-белые тона, у PAJERO-водов красное ВСЁ! Понятно что весь список тут писать у кого какой цвет будет глупо, но лично моё субъективное ИМХО надо делать майки и кепки либо: белые, либо чёрные, либо серые! Объясню - эти цвета подойдут в любое время года под ЛЮБУЮ одежду (особенно над этим аспектом парятся многие дамы)... :13: Думаю что синий цвет будет обязывать к чему-то...(дамы меня поймут), а поскольку на голосовании поставлен выбор только междду серым и синим, то мои варианты с чёрным и белым автоматически отметаются...(что жаль) - на чёрных майках и кепках офигецки выглядела б символика жёлто-зелёная (опять же это МОЁ мнение).

КАРОЧЕ Я ЗА СЕРОЕ (коли так вопрос поставлен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лично моё субъективное ИМХО надо делать майки и кепки либо: белые, либо чёрные, либо серые! Объясню - эти цвета подойдут в любое время года под ЛЮБУЮ одежду (особенно над этим аспектом парятся многие дамы)... :13: Думаю что синий цвет будет обязывать к чему-то...(дамы меня поймут), а поскольку на голосовании поставлен выбор только междду серым и синим, то мои варианты с чёрным и белым автоматически отметаются...(что жаль) - на чёрных майках и кепках офигецки выглядела б символика жёлто-зелёная (опять же это МОЁ мнение).

КАРОЧЕ Я ЗА СЕРОЕ (коли так вопрос поставлен).

Дима, я уже объяснял почему именно такие цвета, повтарюь! За каждый отдельный цвет надо платить, вот и выбрали два цвета присутвующие в символике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Забавно - Экипировка будет - аля мой попугай! :19: или петух разоляпистый :2:

Вот я, конечно же, со своим мнением могу ошибаться где-то, но у меня вроде бы вкус какой-никакой есть... + хочется всё же чтоб у нас своего рода командный дух, таки был отражён в цветовой гамме!))))) Я тут разглядывал разные сайты, искал информацию о клубных цветах раллийных комманд и вообще фирменные цвета. У SUBARU синие тона маек и всей атрибутики, у FORD - сине-белые тона, у PAJERO-водов красное ВСЁ! Понятно что весь список тут писать у кого какой цвет будет глупо, но лично моё субъективное ИМХО надо делать майки и кепки либо: белые, либо чёрные, либо серые! Объясню - эти цвета подойдут в любое время года под ЛЮБУЮ одежду (особенно над этим аспектом парятся многие дамы)... :13: Думаю что синий цвет будет обязывать к чему-то...(дамы меня поймут), а поскольку на голосовании поставлен выбор только междду серым и синим, то мои варианты с чёрным и белым автоматически отметаются...(что жаль) - на чёрных майках и кепках офигецки выглядела б символика жёлто-зелёная (опять же это МОЁ мнение).

КАРОЧЕ Я ЗА СЕРОЕ (коли так вопрос поставлен).

 

Присоединюсь по всем пунктам вообще-то. Сама по себе серая одежда ни о чем, но на ней будет суперски смотреть наша символика! И вот с символикой это уже будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще маленьких флагов нужно не 12, а 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля а где я в списке???

Извиняй, трудно всё уловить.Поэтому и прошу проверять всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

меня забыли посчитать!

Ребята, я не знаю, что за фигня! Я точно помню что заносил и тебя и Dikiy, но вы куда- то пропали из списка! Женя, отправь в личку заказ, чтоб по всей теме не лазить не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще пожалуйста 1 детскую бандану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...