Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Примите заявку и от меня:

 

1. Кепка - 1 шт

2. Майка XXL - 2 шт

 

И ещё, хочу высказать свои пожелания. Те, кто увлекаются рыбалкой знают как обгорают руки под прямыми лучами солнца. Посему лично я на природу одеваю только с длинным. Вдруг сработает - мне обе с длинным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне и серый и синий цвета сгодятся. Только, что бы футболки и шляпы были одно цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, мне бандану взрослую - 1

толстовку самую большую (серую) - 1

бейсболку серую -1

футболку самую большую (серую) - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТЬСЯ ДО 20 ФЕВРАЛЯ!!!

флаг большой 70х105-1120 руб.

 

1 Dikiy-2шт

2 vitaly-2шт.

3 Поль-1шт.

4 Demiurge-2ш.

5 Московский клуб-2шт.

6 Trawaler-1шт

итого- 10 шт

 

флаг меленький 20х30-300 руб.

 

1 Demiurge-10шт

2 Димка - MONSTER-2шт

3.oka859- 1шт.

4.джин-2шт.

5. Gektor-1шт.

итого-16 шт

 

вымпел 15х22-200руб

 

1 Поль-4шт.

2 Димка - MONSTER-1шт.

3 Dikiy-5шт.

4 GSN-3шт.

5 Московский клуб-10шт.

6.ВИК-2шт.

итого-25 шт.

 

футболка -550 руб.

 

vitaly-10шт.XL (52-54) 3-шт M-L

Димка - MONSTER-2 шт XL,XXL

ВИК-4шт(2XL 2XXL)

GSN-1XL,1S

Мясыч-1М 1XL (серый)

Dikiy--2штXL,1штM, 1штXS

Vovan-2шт. XXL

джин-1шт. L

Iriska-1шт XXL (серая)

Gektor-3шт.XXL 1шт.XL 1шт.XS (S)

итого-31 шт.

бейсболки-450 руб.

 

vitaly-5 шт.

Поль-2 шт.

Вовчик-3шт.

Sovest4x4-2шт.

Димка - MONSTER-2 шт.

ВИК-4шт.

Мясыч-2шт.(серый)

Dikiy-2шт.

Сибиряк-2шт.

mario44-3шт.

С.ЕР-1шт

Vovan-1шт.

джин-4шт.

Iriska-1шт (серая)

Gektor-2шт.

итого-36 шт.

 

банданы большие 80х80- 520 руб.

 

vitaly-5 шт.

Demiurge-2шт.

Dikiy-2шт.

Сибиряк-1шт.

Iriska-1шт.

 

банданы детские 60х60-350 руб.

 

vitaly-4 шт.

Сибиряк-1шт.

Demiurge-1шт.

 

толстовки-620 руб

 

vitaly-1 шт.

Поль-1шт.XXL

ВИК-2шт.XXL

Demiurge-2ш.M,L

Димка - MONSTER-1шт. XXL

С.ЕР-1шт XXL

джин-1шт.L

Iriska-1шт.XXL (серая)

Мясыч-2шт.XL M

Gektor-1шт.XXL

итого-13 шт.

Друзья, проверяйте время от времени свои заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я имел в виду не то, что мне нужно 13 флагов, а то что если мне нужно 10, Диме - 2 и Оке - 1, то ВСЕГО будет 13, а не 12, как у тебя было :))

 

Так что правильно будет

 

флаг меленький 20х30-300 руб.

 

1 Demiurge-10шт

2 Димка - MONSTER-2шт

3.oka859- 1шт.

итого-13шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку голосование проходит "нозря в ноздрю", позвонил девушке которая занимаеться нами и уточнил разделиться партия если делать футболки в двух рацветках, оказалось НЕТ. Так что пишите, какого цвета нужны футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку голосование проходит "нозря в ноздрю", позвонил девушке которая занимаеться нами и уточнил разделиться партия если делать футболки в двух рацветках, оказалось НЕТ. Так что пишите, какого цвета нужны футболки.

 

А по толстовкам как со цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по толстовкам как со цветом?

Постараюсь в два ближайших дня туда доехать с фотиком, потом постараюсь ответить на все ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в два ближайших дня туда доехать с фотиком, потом постараюсь ответить на все ваши вопросы

 

ДА! Заодно ответь пожалуйста на такой вопрос щепетильно-творческий...Нам всем показали ПРИМЕРЫ бейсболок с 3-D вышивкой :hooligan: , наворотами красивыми и разными, а ГДЕ хотя бы дизайн кепки нашей можно увидеть?! Есть ХОТЯ БЫ эскиз какой-то?! Или будет тупо нашита жёлто-зелёная эмблема на лбу и адрес в интернете на затылке?!?

:search: показыте калтинку ф эскизом! :-(

 

кто заведует творческим подпольем!?!?!?!?!?!?!? :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макета ещё нет, после предоплаты будет даже сделан "стартовый" экземпляр в который можно будет внести изменения. А на всё остальное ответ тут

хочешь больше, плати! Как говориться- "всё зависит от полноты налитого стакана"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все серого цвета если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал по поводу бейсболок, там такой вариант не прокатит. Цвет должен быть один всей партии. Так что слово за инестором, какой цвет он предпочитает, что б заказать партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас инвестор?

И как у него со вкусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас инвестор?

И как у него со вкусом?

Это комерческая тайна, если он захочет. то сам раскроет свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу из практики т.к. весной-летом-осенью и иногда зимой с бейсболкой не расстаюсь, и их у меня было много...синий цвет очень быстро выгорает и получается эффект застиранности...серая то же выгорает но выглядит по приличней, хотя решать конечно же не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил не из праздного любопытства.

Если есть проблемы с финансированием-готов поучаствовать.Есть интерес-пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ответил, что профинансирут выбор одноклубников! Пока серый выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: ДАЁШЬ МОДНЯВЫЙ СЕРЫЙ ЦВЕТ!!!!! :rock:

 

В самом деле - синий после выгорания на солнце выглядит много хуже будет... А серый - наоборот, только шарму наберёт! И потом синий - как-то по детски (всё же)... Серый - солиднее! Будет круто если они ещё отделку атласными нитями сделают, чтобы было с сияющим эффектом, как у какой-нибудь болидной команды Formula-1!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ответил, что профинансирут выбор одноклубников! Пока серый выигрывает.

 

Вот это да-а-а-а! В наше-то время заниматься почти благотворительностью..... Бурные аплодисменты! Понимаю, что вложенные бабки возможно отобьются с лихвой, потому как не охвачены товаром как новые, так и старые участники клуба, а впереди лето.... Но это всё может быть, и потом. Поэтому _УВАЖУХА_!

 

Будет круто если они ещё отделку атласными нитями сделают

 

Ага, чтобы на гайцов похожи были (серая шляпа с красными нитками) :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что вложенные бабки возможно отобьются с лихвой, потому как не охвачены товаром как новые, так и старые участники клуба, а впереди лето....

Ну насчёт отобьються, это прото мешно! Тогда их надо продавать горздо дороже. А он даёт их как бы в займы.Причём без процентов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это и имел в виду под словом "отобьются". Я же написал, что человек "наварится". Если, что не так написал, то извиняйте!!! Хотел высказать своё уважение.

 

А понял, зря написал фразу "с лихвой". Ещё раз сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно будет выглядеть так, это макет

post-2253-1234193423_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно будет выглядеть так, это макет

 

То есть всё как я и предположил что ли?! Какая им разница (изготовителям) что делать?! Неужели по бокам нельзя 3-D вышивку сделать?! Или хотя бы на козырьке слово DELICA или ещё что... + сделать (если есть выбор, а контора говорит - вроде есть 200 вариантов оттенков + какие-то ещё опции - пусть козырёк подлиннее сделают! И не говорю, чтоб всю её забацать под 3-D, и цветными нитями - нет (оно и не надо), но неужели разница в цене будет от минимального дополнения? Я не знаю, как-то безхитростно... Нам такие красивые бейсболки в пример дали на картинках (я не имею ввиду цвет аляпый, я про отделку), а тут как-то сухо. Моя ИМХО-оценка по 5 бальной шкале 3 с минусом (беря за внимание ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ макет).

 

Извините за открытое самовыражение...

 

В САМОМ ДЕЛЕ смысл делать лишь бы как, лишь бы сделать 150 штук?! Сами же потом будем во всём этом щеголять! Лично моё (ОПЯТЬ ЖЕ МОЁ) мнение лучше заплатить на 100-150 рублей дороже (имея ввиду, как я понял самый дорогой вариант в 600 рублей) и иметь предмет гордости, а не аксессуар по признаку "до кучи комплектности"...

 

Да и последний мой АРГУМЕНТ для тех кто ещё думает за какой цвет проголосовать:

Отделка большинства Делик серая, за исключением некоторых моделей CHAMONIX с белой кожей салона или эксклюзивной чёрной. Обивка почти везде (если это велюр) - серая, низ ВСЕХ машин которые выходили с конвеера в двойной цветовой гамме имеет серый низ! Вообщем серый цвет так или иначе НЕЗАВИСИМО от интерьера или экстерьера любого авто есть в каждом автомобиле DELICA. Если вы не считаете серый - за гармоничный цвет - дело лично каждого...

 

Короче я сказал всё что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо с зади писать "клуб любителей митсубиси делика" а так в остальном вполне достойно если не считаь синего цвета...

Да еще хотел добавить к заказу две толстовки М и ХL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть всё как я и предположил что ли?! Какая им разница (изготовителям) что делать?! Неужели по бокам нельзя 3-D вышивку сделать?!

Конечо могут! Мы уже обсуждали, всё можно сделать, всё зависит от цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...