Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пообщался с одним товарищем, который занимаеться этой канителью. Выслал ему материал (символику) обещал до понедельника расчитать, сколько будут стоить футболки с вышивкой. И ещё ветровки можно сделать. Хотел бы у вас узнать, кто в какой ветровки себя видит (кол-во карманов, капюшон,вставки, подкладка и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ААА...))))))) Ну, я губу раскатал... :27:

Раз только термопечать - значит термо. Просто термопечать любит ручную, а не машинную стирку...

Во - мама говорит гладить тоже аккуратно надо...чёбы не съёжилось...

Дочь постоянно тоскает её, стираем в машинке раз в неделю точно и гладим. За год эксплуатации нариканий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!

Давайте решим чкто что хочет приобрести и в каком дизайне, пишите сюда свои пожелания, потом я сделаю общую голосовалку и определимся с выбором.

 

Про ветровки:

Нужна с убирающимся капюшоном, высоким воротником на молнии, 2 карманами на молнии спереди и 1 внутренним карманом на молнии. Подкладка должна быть из сеточки, БЕЗ нанесения непромокаемого покрытия. На капюшоне и низе куртки, должны быть утяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!

Давайте решим чкто что хочет приобрести и в каком дизайне, пишите сюда свои пожелания, потом я сделаю общую голосовалку и определимся с выбором.

 

Про ветровки:

Нужна с убирающимся капюшоном, высоким воротником на молнии, 2 карманами на молнии спереди и 1 внутренним карманом на молнии. Подкладка должна быть из сеточки, БЕЗ нанесения непромокаемого покрытия. На капюшоне и низе куртки, должны быть утяжки.

 

Антоха, по-моему хорошо когда трикотажная резинка на манжетах (рукавах) и внизу тоже трикотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну так тебе понравился дизайн майки?! Вообще ничего не написал и не сказал, только Мясыч сказал ФЭ и всё... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вас тут никого нет - я поприкалывался в PAINT и намутил почти всю амуницию, что есть на сегодня))))))) :19:

post-608-1234478960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну так тебе понравился дизайн майки?! Вообще ничего не написал и не сказал, только Мясыч сказал ФЭ и всё... :huh:

Добавление на рукава алмазов и надписи. мне понравилось. На груди оствил бы наверное полноцветную эмблему. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, какието банданы - на косынки больно смахивают.

я тут кстати раза три правил свой заказ, а ты его постоянно по новой востанавливаешь, убирай банданы и детские и взрослые, а размеры футболок и толстовки XXL и 3-шт жениский размер M или L а можно и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, какието банданы - на косынки больно смахивают.

я тут кстати раза три правил свой заказ, а ты его постоянно по новой востанавливаешь, убирай банданы и детские и взрослые, а размеры футболок и толстовки XXL и 3-шт жениский размер M или L а можно и то и другое.

vitaly', я копирую с последнего сообщения и переношу вперёд, как получаеться, что твои исправления не проходят не знаю. Ты просто хочешь убрать банданы или посмотрев на фото? Просто я зандирую изготовление бандан уже в другом месте.Обещали подешевли и качественно.Там где ветровки будут делать. А 3шт М или L как разбить если оба размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТЬСЯ ДО 20 ФЕВРАЛЯ!!!

флаг большой 70х105-1120 руб.

 

1 Dikiy-2шт

2 vitaly-2шт.

3 Поль-1шт.

4 Demiurge-2ш.

5 Московский клуб-2шт.

6 Trawaler-1шт

итого- 10 шт

 

флаг меленький 20х30-300 руб.

 

1 Demiurge-10шт

2 Димка - MONSTER-1шт

3.oka859- 1шт.

4.джин-2шт.

5. Gektor-1шт.

6. Avss-1шт.

7. С.ЕР-1шт.

итого-18 шт

 

вымпел 15х22-200руб

 

1 Поль-4шт.

2 Димка - MONSTER-1шт.

3 Dikiy-5шт.

4 GSN-3шт.

5 Московский клуб-10шт.

6.ВИК-2шт.

итого-25 шт.

 

футболка -329 руб.

 

vitaly-10шт.XXL (52-54) 3-шт M- 1 шт. L-2 шт.

Димка - MONSTER-2 шт XL, 2штXXL

ВИК-4шт(2XL 2XXL)

GSN-1XL,1S

Мясыч-2М 2XL (серый)

Dikiy--2штXL,1штM, 1штXS

Vovan-2шт. XXL

джин-1шт. L

Iriska-2шт XXL (серая)

Gektor-3шт.XXL 1шт.XL 1шт.XS (S)

Traweller-1шт.XL 1шт.M

Поль-2шт.XXL

Тоха-1шт.XXL

Avss-1шт.L 1шт.XXL

делика байкал-1шт.XXL

С.ЕР-1шт.?

итого-44 шт.

бейсболки-450 руб.

 

vitaly-5 шт.

Поль-2 шт.

Вовчик-3шт.

Sovest4x4-2шт.

Димка - MONSTER-2 шт.

ВИК-4шт.

Мясыч-2шт.(серый)

Dikiy-2шт.

Сибиряк-2шт.

mario44-3шт.

С.ЕР-1шт

Vovan-1шт.

джин-4шт.

Iriska-1шт (серая)

Gektor-2шт.

GSN-2шт.

Avss-4шт.

делика байкал-1шт.

итого-43 шт.

 

банданы большие 80х80- 520 руб.

 

 

Demiurge-2шт.

Dikiy-3шт.

Сибиряк-1шт.

Iriska-1шт.

Traweller-3шт.

 

банданы детские 60х60-350 руб.

 

 

Сибиряк-1шт.

Demiurge2шт.

Dikiy-1шт.

 

толстовки-740 руб

 

vitaly-1 шт.XXL

Поль-1шт.XXL

ВИК-2шт.XXL

Demiurge-2ш.M,L

Димка - MONSTER-1шт. XXL

С.ЕР-1шт XXL

джин-1шт.L

Iriska-2шт.XXL (серая)

Мясыч-2шт.XL M

Gektor-1шт.XXL

итого-13 шт.

Друзья, проверяйте время от времени свои заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так сказать мысли на тему...

post-4025-1234512473_thumb.jpg

post-4025-1234512584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спиной все проще

post-4025-1234514670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто хочешь убрать банданы или посмотрев на фото? Просто я зандирую изготовление бандан уже в другом месте.Обещали подешевли и качественно.Там где ветровки будут делать.

 

Вов, банданы отличные, но для девочек, раздающих у метро женскую гигиену... Из этой фотки выводы я сделала, но есть вопросы. Это все цвета, какие могут быть? Какчество - только такое кошмарное? Короче, меня из бандан вычеркивай. До новых вариантов, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, ПИЛЮСПИСОТ!

 

Это не банданы это платочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление на рукава алмазов и надписи. мне понравилось. На груди оствил бы наверное полноцветную эмблему. ИМХО.

 

Просто можно конечно же вернуть машинки, но жёлтого МНОГО! Не будет смотреться сразу и там и тут. Кто придумывал символику - с жёлтым как основной немного промахнулся, а менять было поздно, т.к. наклейки напечатали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так сказать мысли на тему...

 

Ты с протектором ошибся! Из далека вид, словно это национальная украинская рубашка. Если хотел чтобы следы были, то надо было брать типа как у нас резину (MT - зубастую) и то не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Да это ж просто мысли а не макет...ну где мне взять МТ протектор, так сказать склепано из подручных средств за 5 минт. А так в целом я согласен нужно жиповский протектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с протектором ошибся! Из далека вид, словно это национальная украинская рубашка. Если хотел чтобы следы были, то надо было брать типа как у нас резину (MT - зубастую) и то не факт...

 

Согласна, протектор на майке - ну никак. Димкин вариант мне больше импонирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, скорректируй мой заказ плиз.

 

1. +6 футболок 2-XXL, 2-XL, 2-L

2. - 4 флажка маленьких

3. - все банданы (если конечно новых вариантов не будет)

 

Я сегодня переведу деньги за

2 больших флага

6 маленьких флагов

6 футболок

2 толстовки

2 банданы большие и 2 банданы маленькие (но, только если будут лучшие варианты. Если останутся эти, то с деньгами потом разберемся).

 

Завтра улетаю в Германию, поэтом если будут какие-то коррекции по ценам, все возмещу по прилету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем привет

 

мне нужно

 

1. Флаг большой - 1 шт.

2. Толстовка размер - L - 1 шт.

3. Футболка размер L - 2 шт.

4. Бейсболка - 1 шт.

 

И куда слать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, Обращайся к Вовчику! У него должны быть реквизиты...(если я ничего не путаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Илюх, лучше вообще тракторный след (если ты так сильно хотел след).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, И если ты хотел ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, то хотя бы делал это вот с такой резиной...

 

И ТО Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ИДЕЕЙ...

post-608-1234552420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...