Перейти к содержанию

какая головка блока лучше контрактная или новая корея


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте .У меня на головке блока лопнуло седло клапана ,идут картерные газы,гбц под замену.

Вопрос какую лучше брать головку блока Контрактную(б/у) или Корея новую (на проверку дают 30дней) может на крайний случай Тайвань (14 дней на проверку)

 

Подскажите те кто знает о чём речь и кто ездиет на этих запчастях.

 

За ранее спасибо.

Изменено пользователем djon422
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте .У меня на головке блока лопнуло седло клапана ,идут карьерные газы,гбц под замену.

Вопрос какую лучше брать головку блока Контрактную(б/у) или Корея новую (на проверку дают 30дней) может на крайний случай Тайвань (14 дней на проверку)

 

Подскажите те кто знает о чём речь и кто ездиет на этих запчастях.

 

За ранее спасибо.

Зимой поставил себе Тайваньскую, тыщи три уже проехал, полёт нормальный. Только немного пришлось подработать напильником в месте посадки крышки , где сальник распредвала. Там крышка клапанов упиралась и края не прилегали к головке. Теперь нормально. Вот здесь я тему открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал новую корейскую пробег 7 тысяч всё ок, только нужно сальник и маслосьёмные колпачки поменять

http://www.zaptop.ru/node/1600?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzE4MjczMjs5NzAxODk2NDk7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5906067302925517087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит китай три тысячи пробега ,и вдруг сломало коромысло впускного клапана 2 горшка...все стоит по меткам ,коромысло купил на днях буду ставить ,сейчас в поездке,некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тайванской ездию  пятый год, пробег около  80000 ткм , пока всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос Тайвань лучше брать сборную ГБЦ или нет

Изменено пользователем djon422
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не подскажу, брал голую, потроха свои.  Только клапана и направляшки с колпачками новые  автовельт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...