Перейти к содержанию

andreyka.31

Members
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент andreyka.31

  1. Да, на верхней вроде, на конце направляйки.
  2. Производитель неизвестен. У продавца с трудом номер детали узнал. И наружняя колодка на одном суппорте не вставала, пришлось болгарской подтачивать.
  3. Короче, новые суппорта, а в направляйках ужасный люфт. На кочках гремит, будто вся ходовка брякает. Мало смаки, или в чём причина может быть?
  4. В общем я установил. Купил колодки по номеру Подогнул немного трубку и кусок шланга тормозного добавил. В общем работает, крутится, всем спасибо.
  5. Спасибо за помощь. В общем решил оставить. Куплю колодки и буду пользовать эти суппорта.
  6. Ну и интересно, два поршня в суппорте лучше одного?
  7. Да цена не важно, главное что бы подошло. Вот это чуда я купил https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/sell_spare_parts/prodam-support-perednij-tormoznoj-na-pajero-delica-4m40-4d56-6g74-75011554.html А номер детали продавец не написал.
  8. Если это то, что я думаю(что мне надо), это крутяк. Вот продавец не указал номер суппортов. Ну будем подбирать. Спасибо, дружище!!!
  9. Приветствую уважаемые знатоки. Такая ситуация. Когда то слышал, что на P25W кто то ставил суппорта с двумя цилиндрами. Я с дуру то и взял. А когда начал ставить, оказалось, что мешает кожух и колодки намного больше наших родных. Подскажите, кто ставил, какие туда колодки подходят? По креплениям болтов то они совпадают, если кожух немного обрезать, а вот колодки.
  10. у меня в гараже стоит, нормально. Недавно при -15 не завелась. Проверка показала что 2 свечи накрылись. Поменял, всё в порядке.
  11. Номерочек крестовины не подскажешь? Тоже хочу поменять. Полез сегодня, что то руль трудновато крутится. Оказалось эта крестовинка в одном положении закусывает.
  12. Ой, короче, замазал эпоксидкой трещину и езжу. Там напора не было, как то самотёком текло. Внутри при разборке почему то трещины не обнаружено. Видимо не сквозная или откуда то идёт не из секции, где плунжер. В общем сухо, движка стала работать отменно, заводится с пол тыка. Спасибо всем за помощь!!!
  13. Короче, разобрал насос. Грел корпус в районе трещины минут 15-20. Электрод плавился, но так и не цеплялся, сальник гореть начал, а трещина не запаялась. Сальник потом поменяю. Может электрод лажу подсунули. Или руки кривые. Буду думать дальше. Поксипол попробую.
  14. Не взялись эти ребята заделывать трещину. Попробую запаять алюминием. Купил электрод какой то 2000. Разберу и попробую. Плунжер новый, лопатки на насосе нормальный, ролики поменял.
  15. Тут местные подсказали, у нас полимерами восстанавливают детали. Попробую, может поможет.
  16. Ну вот, мучался с течью, менял резиновые колечки, а оказалось, что в корпусе ТНВД трещина, небольшая примерно 8мм, над фланцем где шток опережения зажигания. Скажите, заварить или запаять возможно? Или уже ничего не поможет, надо менять ТНВД?
  17. Это не панацея, надо знать, что происходит с авто. Но попробовать можно. Есть винт цикловой подачи топлива с контрогайкой. Он находится чуть ниже и правее болта обратки. Если закручиваешь винт, подача топлива увеличивается. Выкручиваешь - уменьшается. И соответственно расход топлива может увеличится или уменьшиться. Если не поможет, то надо вернуть назад. Много не добавляйте, начните с 1/4 оборота. А в чём проблема? Вот тут можно ознакомиться с ТНВД https://manualzz.com/doc/9787757/dvigateli-4m40--4m40t--4d56--4d56t---rukovodstvo-po-e-kspl...
  18. Да я уже осознал и раскаялся))) Добавил цикловую на полоборота и дымок появился, и поехала родная!
  19. У меня 235х75х15, но я примерно 95 по трассе еду. Зимой в приморье гонял, гружёный, 12.5 литров примерно.
  20. перекидывал уже, после замены плунжера.
  21. Тоже считаю, что великоват. У меня 11, но я рысачу.
  22. Добавил цикловую и полетела!!! Спасибо. И немного дыка чёрного появилось.
  23. Месяц назад или два. На старом фильтре всё началось. О, надо с бутылочки ещё раз попробовать. И дым совсем не идёт, ни при каких обстоятельствах.
×
×
  • Создать...