Перейти к содержанию

Нет прогревочных! Задолбался уже :(


Рекомендуемые сообщения

Нет прогревочных оборотов... Поменял и вычистил уже все что можно и нельзя... Как не было прогревочных так и нет... Вопрос как проверить провода может где контакт отвалился или коротит... Подскажите товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении зажигания срабатывает ли моторчик подсоса? Он может клинить если обычным болтом холостых при поднять обороты и мозги видят это и ни чего не накручивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема. На холодную глохнет 1-2 минуты приходится газ держать потом еле еле холостые появляются около 100-200 оборотов. На прогретой 600-800 меня не сильно напрягает уже привык..., думаю проблема в отсутствии лямбда зонда (на его месте в выпускном заглушка) комп скорее всего (не проверял) работает в аварийном режиме - даёт средние значения - а может что-то другое... Если кто знает подскажите - надо машину уже до ума доводить, ну или хотя бы попытаться :-)

Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет прогревочных оборотов...

Съезди до автосервиса что у ТК Июнь-"ММС Клуб", спроси там Саню-он же Sibo, он единственный в городе электрик специализирующийся на ММС. Думаю он поможет.

Либо задай вопрос тут:

http://www.mmc24.ru/forum/index.php?board=20.0

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...