Перейти к содержанию

Делика 4М40 и автозапуск.


VadimM

Рекомендуемые сообщения

Поставил я себе комплекс охранный.

Возникла проблема на холоде машина не хотела запускаться с автозапуска.Сигналка Sher Khan Magiccar 5..... так как денег заплатил немало то начал мучить установщиков.....эпопея длилась полторы недели....дошли до того что начали консультироваться с представителями в России которые являются диллерами данной марки сигнализации и предоставляют техподдержку. Сделали.

Сначало я грешил как тут говорили на аккамуляторы но мне популярно на пальцах обьяснили что это не так и аккамуляторы вообще в этом плане не рулят.Выяснили методом проб и ошибок чтоп роблема была в том что провод АСС который идет на аксесуары был настроен у меня так что они включались через 120 секунд после запуска авто.... так вот когда включили на этот провод питание сразу при включении зажигания машина сразу стала заводиться без проблем с первого раза -20.Сигнализаторщики руками разводят мол на этом проводе ничего такого недолжно быть но факт на лицо.Вполне возможно что и с другими сигнализациями происходит тоже самое когда народ пишет что в мороз автозапуск не работает и грешат на плохие аккамуляторы. Фиг его знает что там запитывается по этому проводу в делике еще помимо печки и остального оборудования.

До этого машина на холодную не пускалась в холодное время а на горячую могла запустится а могла и не пустится сейчас как часы все без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эти установщики ставили только на бензинки и не имели дел с дизелями. Провод АСС программируется под разные функции. При активизации автозапуска на дизеле он должен цепляться на провод от замка зажигания, который отвечает за подачу питания на свечи во время работы стартера. То есть, перед тем, как сигналка крутит стартер, через провод АСС подается питание на свечи и тогда машина заводится быстро. А так считай что заводишь без свечей. В инструкции об этом сказано вскользь, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет со свечами все путем было....машина запускалась без проблем и через секунду глохла...хотя конкретно было слышно что машина уже работает.Она вообще у меня хорошо заводится в -22 максимум что было с пол оборота и стоит ровно пыхтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я недавно установил себе сам такую же сигналку. Пока проблем не заметил. Таймер работает, с кнопки пускается. Единственное на морозе пока не пробовал, да и вообще этот движок не знаю, как в холода себя поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...