Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ (Редуктор передний)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Парни подскажите пожалуйста от бензиновой ДЕЛИКИ перений редуктор подойдет на дизельную? Обе машины 1995-96гг,кузова одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Парни подскажите пожалуйста от бензиновой ДЕЛИКИ перений редуктор подойдет на дизельную? Обе машины 1995-96гг,кузова одинаковые.

 

мне катся что в них разницы ноль так что возьми проверь еще визуально но мне кажется что можно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Парни подскажите пожалуйста от бензиновой ДЕЛИКИ перений редуктор подойдет на дизельную? Обе машины 1995-96гг,кузова одинаковые.

А по моему не подойдет. Там разное передаточное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Парни подскажите пожалуйста от бензиновой ДЕЛИКИ перений редуктор подойдет на дизельную? Обе машины 1995-96гг,кузова одинаковые.

 

Редуктора различаются колличеством зубьев.Посчитай на своем если такое-же

то ставь,ну а если нет то покупай сразу пару,или к примеру если берешъ с раз-

борки сменяй свой на ихний(я имею ввиду задний чтоб-бы не покупать 2). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся-пробей по капсу, там указаны передаточные числа. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У мдня был случай.Один Пыж91 другой 93 переберал оба моста все разное а двигателя одинаковые.Самый верный вариант посчитать зубья на планетарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...