Перейти к содержанию

Нужны электоросхемы.


Рекомендуемые сообщения

Меняю мкпп с парт тайм на автомат с суперселект. Хочу корректную индикацию на приборке. И самое главное-пепеделать эл.схему подключения пепеднего моста. Для этого нужно переделать проводку и внедрить нужные блоки. Не говоря про фонари заднего хода и т.д. Нужны электросхемы бензинки с 4g64 мкпп 1999г.в и бензинки 1994 4g64 с безмозглым автоматом.

Можт есть у кого? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в схеме переднего моста как раз таки переделывать ничего не надо. Она что на пт и на сс работает одинаково. Блок управления индикацией раздатки нужен другой, MR232341 вот его номер. схемы подключения с парт-таймом разные. Детально еще не разбирался. Пока воткнул приборку от сс с акпп - колесики на полном приводе и понижайке горят. Индикация блокировки с/д не горит потому как пока нечем ее зажигать.

В целом, тоже на аналогичной стадии, изучаю... и комплектую железо, проводку и знания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел схемы управления пер мостом мкпп и акпп дизелей. Там совсем по другому идет команда на включение переднего моста(выключения).Блок мне надо ставить этот.... Тут сурпризов много будет....

post-18595-0-86952400-1476271124_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже мкпп с парттайм на акпп с сс...

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел схемы управления пер мостом мкпп и акпп дизелей. Там совсем по другому идет команда на включение переднего моста(выключения).Блок мне надо ставить этот.... Тут сурпризов много будет....

команда одна и та же - от датчика на раздатке 2вд-4вд, просто сами вакуумные клапаны подключены чуть по другому. Блок на фото по сути тот же, что и у меня, только у тебя вроде на ранние года выпуска, у меня с рестайла, но отвечает за одно и то же - отображение индикации включения колес и дифференциала на приборке.

Изменено пользователем gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблемка с задним ходом и индикацией передач вырисовывается. Электроклапан переподключить. А у меня еще и леворулька,вообще караул с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня тоже леворукая
С индикацией передач нет проблем - там отдельный жгут проводов..

Ты мне вот что подскажи... нашел ли инфу, а лучше номер блока овердрайва? я все перерыл, а вот его номер найти не могу.

Стоит он примерно за рамкой центральной консоли...

Изменено пользователем gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу косу найти которая от косы коробки в салон идет. А там разъемы не те и одного не хватает.

С овердпайвом не должно быть проблем. У меня в штатке идет для кочерги разъем. Но если честно,я еще с ним не разбирался.

Значит от автомата напрямки к табло индикации провода идут?

Заднего хода фонари у тебя загараются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не ставил я все это дело, но по схемам все напрямую только через кучу разъемов :)

 

по схеме на овердрайв идет 8пиновый блок управления, а в реалии еще ни у кого не видел. Гугл выдает вообще четырехпиновое реле.

на паджеро выдает пятипиновое. в итоге ни то ни другое не бъется со схемой в руководстве :(

http://www.pocuk.com/forums/viewtopic.php?t=134159&highlight=gearbox+relay

в общем путаница

 

готовую косу точно не найдешь...

не было таких комплектаций... с правого переделывать только надо... или плести свою..

 

Вот ссыль на мануалы из сборника Badneko...надеюсь не против :)

 

https://yadi.sk/d/G9TlQVzzu3HsM

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Полезные ссылки. Попробую посмотреть,где это реле. Провода к кочерге есть,думаю прозвоню.Как что выясню,я обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так чего не отписываете то? Какие Вы колонки рулевые поставили и как их подключили? С ОД и не заморачивался,реле и трех ходовой выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ничего не ставил. Времени нет пока. Колонку переделал с леворукой механики, пока лежит. Готовлю потихоньку все к установке разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переделал,фото есть? Себе поставил от право ручки акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...