Перейти к содержанию

gluk

Members
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gluk

  1. Рестайл и дорестайл пластмаска кенгурина разная.
  2. gluk

    maf на 6g72

    При отключении маф чек светится и мотор троит от кривой смеси
  3. Там шпонка должна быть а не шлицы. Найдите нормального мастера.
  4. Я покупал у Benzo в прошлом году. Все было четко.
  5. Там все очевидно. Износ увидите не вооруженным глазом: упор стачивается и/или в вилке слишком большое углубление. Лечится заменой упора и/или наваркой углубления на вилке до нужной величины. Как то так. На месте по ситуции думаю разберетесь. Это не сложно.
  6. gluk

    maf на 6g72

    На этом мафе частотный сигнал. Вольтметром бесполезно. Осцилограф нужен. Но судя по ошибке и это не важно. Смотри проводку до сенсора давления в мафе. Этот сенсор убить сложно. Кажись где просто обрыв.
  7. Вилку и ее упор обязательно проверить. Часто изза них такое.
  8. А реле бензонасоса то хоть поставлено в нужное место?;)
  9. Проще один раз нормально кузов отремонтировать. А в целом по пересадке мотора ничего сложного не вижу.
  10. Вот как на фото средний рычажок на белой стрелке должен дуть горячий из центральных воздуховодов. Если переставить на синюю стрелку то должен дуть холодный. Если не так то что то не исправно. Скорее всего тросик идущий к заслонкам или сами заслонки.
  11. Не должно быть так.
  12. Мы же советские люди и буржуйским программам не верим порой. Тем более когда кулибничать начинаем. И не столь важно что распред другой, т.к. если вплила на низах теперь сместится на средние обороты. Как говорится не хочешь морочится, ставь по заводу, хочешь решить проблему найди решение.
  13. Останемся каждый при своем мнении. Я лично не вижу проблем чтобы поставить. Хоть от хундая. Это железо и можно гнуть куда угодно и как угодно, в отличие от людей, которых порой сложно переубедить. За сим откланяюсь от дискуссии.
  14. Вот шариотовский к примеру. В моем ответе написано "и т.п."
  15. Они бывают левые и правые. Соответственно, левый с левым различаются только навесным. Не логично сравнивать левый и правый мотор. Естественно у них навесное все диаметрально противоположно.
  16. Хоть диагональный, разница только в навесном. Не стоит так категорично обвинять в обмане.
×
×
  • Создать...