Перейти к содержанию

Контрактный 4d56t, как правильно достать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Встал вопрос замены движка, хотелось бы достать контрактный в хорошем состоянии (типа "без пробега по России"). Имеет ли смысл смотреть то, что предлагают московские конторы, или только с ДВ? Может есть какие-то проверенные места?

 

Еще, по ценам в московских конторах, 4d56 на делику дороже, чем оный на паджерик. В чем там отличия, и будут ли проблемы при установке движка с паджеро на кирпич? На первый взгляд смысл в этом есть, т.к. на микроавтобусах пробеги больше, а с паджеро движки с более интересной комплектацией, типа подогревалок или интеркулера.

 

Спасибо.

Опубликовано

Мне думается, что просто паджериков больше. Вот и продают с делик задороже, типо диффцит.  :28:


проблем не будет ....отличия в впускном колекторе 

Согласен!

Опубликовано

Короче, можно достать паджериковский коллектор и смело брать? А насчет навесного, брать вместе с турбиной, генератором, тнвд, или родное пойдет?

 

Еще, огорчает нижнее расположение генератора, который постоянно заливается водой. Может есть какие-то модификации с верхним расположением генератора?

Опубликовано

Люди переставляли местами генератор и насос гура. Так сказать - ракировочка.

Опубликовано

Люди переставляли местами генератор и насос гура. Так сказать - ракировочка.

а там на генераторе висит вакуумный насос, его тоже переносить вместе с генератором?

Опубликовано

Ой, шо там заливает!, можно подумать шо ты из воды выше колен вылазить не будешь и гена твой будет постоянно в воде. Реле регулятор вверх перенеси вон как Михалыч и не парься.

Опубликовано

Если возьмёшь двс не свой, то тебе придётся менять: потдон, масленый заборник, всасывающий колектор, ну и всасывающие трубы. это всё будет использоваться с твоего двс. Кулер не подойдёт.

  • Like 1
Опубликовано (изменено)

Ну люди тоже, и я в том числе, бывает и в более чем пол колеса плавают и нормально, ни чё не халивает. Все работает в стоке. Если уж очень хоцца перенести, начни с пернноса РР. Выше.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...