Перейти к содержанию

Лифт в Московском регионе


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать комплекты для лифта по чертежам Шаха http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=34564. Может скооперироваться и заказать несколько комплектов? Кому нужно? На следующей неделе пойду разговаривать о цене, и потом заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать комплекты для лифта по чертежам Шаха http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=34564. Может скооперироваться и заказать несколько комплектов? Кому нужно? На следующей неделе пойду разговаривать о цене, и потом заказывать.

Какие амортизаторы планируешь установить после лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зад лифтован на 5см. Аморты стоят ранчо от Бигхорна с верхним штоком. А вперед пока не знаю. Посмотрим на сколько поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать комплекты для лифта по чертежам Шаха http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=34564. Может скооперироваться и заказать несколько комплектов? Кому нужно? На следующей неделе пойду разговаривать о цене, и потом заказывать.

Серёга,я уже в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зад лифтован на 5см. Аморты стоят ранчо от Бигхорна с верхним штоком. А вперед пока не знаю. Посмотрим на сколько поднимется

Если можно, маркировку Rancho? у меня впереди стоят проставки 25мм и Rancho 9000 RS99223 а сзади RS99202 но без проставок и пружины просели(отбойник бьёт в кузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лезть под машину! Если не горит , залезу и посмотрю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Вовчиком ! Несколько раз пытался найти исполнителя , но пока неудачно..

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал на задок лифт (5см) и на перед проставку под шаровую (3см) в одной конторке в Москве по чертежам Шаха из алюминия, обошлось мне это чтото около 9000р. Был у меня сними разговор о нескольких комплектах, сказали что в цене могуд продвинуться, и если делать из стали будет еще дешевле, на сколько незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к желающим лифтануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я могу тоже с токарем поговорить, надо только с материалом определиться(сталь, алюминь) и конкретные чертежи.......... Так что пишите я узнаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я могу тоже с токарем поговорить, надо только с материалом определиться(сталь, алюминь) и конкретные чертежи.......... Так что пишите я узнаю ;)

Толик! Ссылка на чертежи в первом посте. Я думаю делать из стали. У меня и у Охотника под пружины сзади стоят прокладки. Остальное надо заказывать. Поговори с токарем о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик! Ссылка на чертежи в первом посте. Я думаю делать из стали. У меня и у Охотника под пружины сзади стоят прокладки. Остальное надо заказывать. Поговори с токарем о цене.

ОК! Сегодня попробую отвести чертёж...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наши кричат "немогём , фрезеровщик грамотный нужен" а у нас одни токари остались <_< !!!!! Мне кажеться просто не хотят, я попробую ещё к одному подкатить, мож получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж !! Таков наш народ. Работать не хочет даже за деньги , но постоянно хнычет , что денег нет. Неоднократно сталкивался с этим , говоришь - сделай , я тебе заплачу , вот деньги ! Ан нет , лень зад поднять. :angry: А мы без проставок мучаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик! Ссылка на чертежи в первом посте. Я думаю делать из стали. У меня и у Охотника под пружины сзади стоят прокладки. Остальное надо заказывать. Поговори с токарем о цене.

 

Там где мне делали под пружины проставки сказали 500р деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где мне делали под пружины проставки сказали 500р деталь.

Я думаю 500р вполне сносно. Давай закажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 500р вполне сносно. Давай закажем!

А сколько там получаеться деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проставками под пружины получается 9 штук. ( 4 500 руб. ) Я За . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проставками под пружины получается 9 штук. ( 4 500 руб. ) Я За . :rolleyes:

Я тоже за! Только не совсем понял почему девять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- под пружины, 2- под шаровые, 2- под передние линки, 2-под задние, 2- под передние отбойники, 2-под задние, итого 10 шт. Лично мне нужно под шаровые и под линки-всего 6 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- под пружины, 2- под шаровые, 2- под передние линки, 2-под задние, 2- под передние отбойники, 2-под задние, итого 10 шт. Лично мне нужно под шаровые и под линки-всего 6 шт.
Серега,это не 10,а 12 вот я поэтому вопрос и задал,не понял почему 9! Если 12 то вообщем 12х5=6000 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на картинке ( вроде Шаха , подзабыл ) посчитал B) , получилось 9 шт. Ну если совсем все считать , то получится 13 - под ручник ещё проставка надобна. :P Усё равно не здамся , усё равно купилю ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...