Перейти к содержанию

Система вентиляции


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Спасибо, законспектировал. Все понятно и доходчиво. Теперь надо теплый бокс искать.

С уважением.

P25W,4D56T, автомат, 1990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна такая неприятная мелочь - крылья радиатора кондея загибаются даже от струи воздуха подаваемого под углом отличным от 90 градусов, т.ч. нежнее "Виктор". И второе - неразборным сбособом можно очистить процентов 20 поверхности, что в свою очередь вызовет повторения сей процедуры через небольшой промежуток времени особенно при частом использовании кондиционера (проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 20% не согласен, процентов 75-80 это точно вычистил, а лепестки радиатора действительно очень нежные, гнутся от малейшего неосторожного прикасновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу разобрать печку,помогите кто может изобразить схематично откуда и куда проходит воздушный поток. Дело в том,что хочу разобраться откуда у меня идет подсос холодного воздуха.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

4D56 АКПП P35W 93г

Мой E-mail - blizzard2006@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разобрать печку,помогите кто может изобразить схематично откуда и куда проходит воздушный поток. Дело в том,что хочу разобраться откуда у меня идет подсос холодного воздуха.

 

В этой теме более чем подробно описано как там все устроено. Подсос холодного водуха - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Lyar

Хочу разобрать печку,помогите кто может изобразить схематично откуда и куда проходит воздушный поток. Дело в том,что хочу разобраться откуда у меня идет подсос холодного воздуха.

 

А какую переднюю или заднюю? У задней печурки это может происходить из за того что выкрошился от времени паралон уплотнительный (было такое) доступ снизу в передней части печурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Дело в том,что радиатор печки горячий, а из воздуховодов дует теплым воздухом,точнее будет сказать,что левая сторона практически холодная(т.е. ноги,лобовина) Вот я идумаю,что идет подсос воздуха.Да, ещё вспомнил, что входная трубка в радиатор очень горячая а вот выход, рука терпит ну наверное секунд 5-7. Вот это всё и наводит на мысль,что где-то идет подсос и по этому я хотел бы увидеть схему внутренней циркуляцииcenter]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую печку речь ведешь?

Про переднюю:

Забор воздуха за левой фарой, далее пластиковй патрубок, далее блок с радиатором кондиционера, далее блок с вентилятором и радиатором отопления, далее патрубки воздуходувов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Lyar

 

Преведи в соответствие подпись,

Укажи модель кузова двигателя и тип трансмисии и год выпуска.

 

На форуме три темы и во всех обсуждаются печьки, может в одном обсуждении найдеш ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...