Перейти к содержанию

Анти-радар


Рекомендуемые сообщения

В связи с зверским отношением сотрудников ГиБДД к Автомобилистам, кто нибудь заморачивался на тему как блокировать их радары и системы видеофиксироваия (ИФК лампы, лак отражающий ИФК для покрытия номеров и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с зверским отношением сотрудников ГиБДД к Автомобилистам, кто нибудь заморачивался на тему как блокировать их радары и системы видеофиксироваия (ИФК лампы, лак отражающий ИФК для покрытия номеров и т.д.)

Зачем?

1 - не нарушать

2 - на делике даже если нарушаешь, все равно не до лишения (ибо по трассе больше 120 не охото лететь и двигун насиловать и горючка как из ведра улетать начинает)

3 - системы видеофиксации это либо камеры на столбе, которые и видно и про наличие которых нужно просто помнить, либо газели с камерами сверху, которые видно за километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, в Мосвке уже что камеры слежения стоят? у нас только газели с камерами как на звездолете дарт вейдера :) и видеть их правде за версту.

по части антирадара скажу только из опыта.

мечта нищуго детсва так скать была- АНТИРАДАР, ибо с детства я не очень любил сотрудеников гибдд. так вот пару лет назад привезли мне как раз таки из Москвы. просил привезти с Владика, но тот чел кого просил, во Владике не успел и купил в Москве. Кобра 360 грудусов действия, упаковка солидная , липучка на двустороннем скотче. Короче по первичным признакам и качству изготовления НЕ ЗАЛЕПЕ ДАЛЕКО, вся в лампочках , кнопка режимов город/ трасса, и вкл, выкл.

Короче я крячу эту тему и уже через сутки имею непреодолимое желание выкинуть её в окно ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПИЩИТ НА ВСЕ ПОДРЯД, и вообще хз на что, заливаеться разными голосами на все свое антирадарное горло.

От радара не спасла не разу. так что я её приспокойно оставил в Крауне и снимать не собираюсь, утешает то , что купил её за 2000 р , а не за 6500 как в Иркутске продают. Короче мне попалась какая то не та модель видимо, тк. инструкции на Русском не было, а пользуя свои знания Английского я понял что там написанно что ни один гбдд мима не проскочит. а оказалось ФИГНЯ ПОЛНАЯ.

поэтому я пользую два лючих антирадара- СВОИ ГЛАЗКИ, и ежели где чего нарушаю то огляделся и быстренька так раз и проскочил.

вот таки пироги. да и чисто экономически антирадар неоправдан. меня за 12 лет стажу раз 5 всего крепили за превышение. а причем по молодости то я ваще ездил ВКЛ и ВЫКЛ, то есть либо стоим либо газ в пол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andu123, Скажу так всё то о чём ты говоришь. НЕЗАКОННО, Поэтому если всё таки поймают то попадёшь канкретно! и надолго!

 

Единственной контр мерой считаю НАРМАЛЬНЫЕ ШОФЕРСКИЕ ПАНЯТИЯ! Уведел гаера на обочине моргни встречному! Солидарнее надо быть!!!!

А рассчитывать на радар детектор нестоит..... раз сработает на третий влетишь по полной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

поэтому я пользую два лючих антирадара- СВОИ ГЛАЗКИ, и ежели где чего нарушаю то огляделся и быстренька так раз и проскочил.

вот таки пироги. да и чисто экономически антирадар неоправдан. меня за 12 лет стажу раз 5 всего крепили за превышение. а причем по молодости то я ваще ездил ВКЛ и ВЫКЛ, то есть либо стоим либо газ в пол. :)

Точна убедись что не мешаешь никому и что не поймают и . Делай что душе угодно.

А помолодости меня ловили на трактовой там 40 висит а у меня 126... А пару раз и неуспевали палкой махать.. я спидометр клал ...

 

Эх счабы "скулу" каку али "инспаера" ух я бы тада сурьёзно нарушал....

 

А для делички более актуально " езда по тротуарам, запрыгиванеи на бардюры, езда по газонам и разделительным полосам. и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, в Мосвке уже что камеры слежения стоят? у нас только газели с камерами как на звездолете дарт вейдера :) и видеть их правде за версту.

Да, во всех крупных тоннелях, на некоторых трассах внутри города, + на МКАД, ТТК . http://rutube.ru/tracks/216980.html?v=0136...23ed6a4838ba74f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гаеров уже четыре года радары сделаные учёными Новосибирска, которые не один антирадар не обнаруживает. Инфа 100%. Сам этот прибор в руках держал, направляли на пять разных детекторов (дорогих) ни один не пикнул. Правда старые радары ещё тоже используются. эти новые дорогие очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гаеров уже четыре года радары сделаные учёными Новосибирска, которые не один антирадар не обнаруживает. Инфа 100%. Сам этот прибор в руках держал, направляли на пять разных детекторов (дорогих) ни один не пикнул. Правда старые радары ещё тоже используются. эти новые дорогие очень.

Именно потому, что радары были дорогие, буржуйские и бестолковые вот и не пикнули. У вас там у Питере есть конторка www.orionspb.ru, они уже очень давно сделали простое и дешевое (до 1000руб )устройство основанное на приемнике прямого усиления (в отличие от кэтайско/буржуйского гетеродинного гумна) Схема прямого усиления имеет больший диапазон чстот детектирования, проста и надежна. Единственный минус - меньшая чувствительность, чем у гетеродинных братьев детекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что радары были дорогие, буржуйские и бестолковые вот и не пикнули. У вас там у Питере есть конторка www.orionspb.ru, они уже очень давно сделали простое и дешевое (до 1000руб )устройство основанное на приемнике прямого усиления (в отличие от кэтайско/буржуйского гетеродинного гумна) Схема прямого усиления имеет больший диапазон чстот детектирования, проста и надежна. Единственный минус - меньшая чувствительность, чем у гетеродинных братьев детекторов.
Прям радиокружок какой то :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с зверским отношением сотрудников ГиБДД к Автомобилистам, кто нибудь заморачивался на тему как блокировать их радары и системы видеофиксироваия (ИФК лампы, лак отражающий ИФК для покрытия номеров и т.д.)

Надо задом чувствовать а не почувствовал то как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу камер.... актуально только в темное время суток... лет 5 назад, в японии ребята поделились опытом борьбы с камерами-регистраторами.... они ставили ИФК фонарики (подсветка эта продается в магазинах) пару возле зеркала на лобовом стекле и пару коло номера.... их камеры при фиксации скорости включают красную подсветку на 0.5 сек и в это время фотают.... фотки класс, сам видел присланную в конверте япошке с квитанцией на штраф... так там и номер видно и его фейс и дата и скорость, все есть....

после такой модернизации машинки, квитанции приходить перестали...

 

демонстрировался эффект таким образом...

брали видеокамеру SONY професиональную(модель не помню) вечером пробовали заснять машинку в лоб.... ни фига... два светлых пятна и только очертания машины.... тоже самое получается и у камер-регистраторов

 

почему именно SONY ? да все просто.... именно только соньки могут снимать при 0 люкс, т.е. в полной темноте.... с ИФК подсветкой...

все остальные такого не могут.... ну может только профи...но эффект тот же

 

а вот по поводу глушилки радара ментовского.... пробовал собирать в свое время... проверял работу с корешом (гаишник) на старом радаре... эффект был поразительный... но на новые радары не влияет.... они там или частоту сменили или другое чего... не могу сказать... вобщем не влияет... сейчас времени нету заниматься этим... хотя интерес остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "поморгать" встречному:

если гаишники в засаде - моргаю абязательно. если стоят открыто, то имхо, не фик по фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с зверским отношением сотрудников ГиБДД к Автомобилистам, кто нибудь заморачивался на тему как блокировать их радары и системы видеофиксироваия (ИФК лампы, лак отражающий ИФК для покрытия номеров и т.д.)

По поводу зверского отношения.

Права свои знать надо.

И стараться не нарушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зверского отношения.

Права свои знать надо.

И стараться не нарушать!

Бойан или правда? *))

Система NAVI подключает дополнительную опцию сканирования городов.

Теперь каждая машина ГАИ будет отслеживаться спутниками. И на карте будет отмечено:

- их месторасположение

- кол-во сотрудников

- берёт взятки да/нет

 

*)))) а было бы неплохо))))КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...