Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БЕДАа -беда - огорчение!!!залез я под машину масло менять и :31::-(:24:

1. Дыра в печке, в той части где винтелятор печки...Жень У тебя случано нет?

2 Датчик 4вд- оторван провод - треба замена датчика..Жень тоже самое... :27:

3. Турбина в масле!!та часть где патрубок большой подходит...

По всем пунктам ПРОШУ СОВЕТА! И прям очень помощь нужна по датчику, в поиске точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня! По датчику - при покупке у меня был оборван, я его снял, вежливо пропилил, чтоб было, к чему припаяться, ну и припаял. До сих пор нормально работает ттт, делов - час, из них сорок минут - краска сохла - закрасил пайку хорошенько. Извини, фоты дома.

По печке - непонятно, что за дыра. Если возможно - лепи холодной сваркой, и катайся, пока найдёшь замену (а может - вечно :-) )

По турбине - смотря откуда масло.

 

Парни, поправьте, если что не так!

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на печке та часть в которой воздух лопостями гоняет, снизу дырка, можно в принципе стеклотканью на обоксидку посадить...турба очень озадачивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕДАа -беда - огорчение!!!залез я под машину масло менять и :31::-(:24:

1. Дыра в печке, в той части где винтелятор печки...Жень У тебя случано нет?

2 Датчик 4вд- оторван провод - треба замена датчика..Жень тоже самое... :27:

3. Турбина в масле!!та часть где патрубок большой подходит...

По всем пунктам ПРОШУ СОВЕТА! И прям очень помощь нужна по датчику, в поиске точнее.

 

 

По печке тоже не понял, что за дыра, завтра гляну, мож чего соображу, во уже сообразил,ты имел введу заднюю печку если полез масло менять, правда что просто заклей чем нибудь вот и все

 

-по датчику я вообще не замарачиваюсь, просто устал их паять, главное знаешь как 4везде включать а не горит на понели да хрен с ним

 

-какой именно и куда подходит их там два на вход и выход + маленькая трубка для смазки турбины( она на рабочем дв-ле под давленим)

и потолше это дренажная для сброса масла с турбы ну + ко всему трубки системы охлождения если имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыра в печке, в той части где винтелятор печки...Жень У тебя случано нет?

корпуса от печек от обех есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-какой именно и куда подходит их там два на вход и выход + маленькая трубка для смазки турбины( она на рабочем дв-ле под давленим) и потолше это дренажная для сброса масла с турбы ну + ко всему трубки системы охлождения если имеется
блин вообще то все в масле, но по потекам вроде как c входа воздуха...кстати на выход впускной колектор не обратил внимание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вообще то все в масле, но по потекам вроде как c входа воздуха...кстати на выход впускной колектор не обратил внимание...

 

Понятно, двига масло жрет и на всасывающем патрубке масло поподает только с сапуна, у меня тоже самое, при работе двига приобдуве все разбрызгивает масло, выхода два или ремонт движка или сапун наружу и будет песня, турба сама врядли спать легла,тяга полюбому не изменилась, так что выберать тебе, я лично просто слежу за уровнем и занится ремонтами просто нет возможности, работа не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня обнаружил, что моя красавица оказалось собранной из кусков, варина переварина, подскажите. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, двига масло жрет и на всасывающем патрубке масло поподает только с сапуна, у меня тоже самое, при работе двига приобдуве все разбрызгивает масло, выхода два или ремонт движка или сапун наружу и будет песня, турба сама врядли спать легла,тяга полюбому не изменилась, так что выберать тебе, я лично просто слежу за уровнем и занится ремонтами просто нет возможности, работа не позволяет
Двига масло жрет, но самое интересное первые 3 тыс стоит, потом начинает жрать..Ремонт чего нужен именно?

@Дракон_Востока,распил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, рама не пилина, крышу точно меняли, заднюю часть пола тоже меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов два - либо распил, либо могли менять крышу после дтп. Более вероятно можно будет сказать, если выложишь птс. Лонжероны точно целые? Пол отдельно приварен или в целом с кормой и крышей?

Да, и ещё - изнутри должно быть видно - всё это от одной машины, или от разных.

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли крышу точно, шов по стойкам, пол меняли отдельно от остального, будет по суше детально осмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, да лишь бы сделали хорошо, пол страны на таких катается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже что сделали так себе, сзади шов плохо проварен, уже трещина пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двига масло жрет, но самое интересное первые 3 тыс стоит, потом начинает жрать..Ремонт чего нужен именно?

@Дракон_Востока,распил?

 

ремонт двигла тебе нужен или контракт, распил будет дорого или попробуй перейти на другое масло но не факт что поможет или сапун наружу, я себе пока сапун не выводил, потому что приходится нырять много а сейчас сезон уже начался)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже что сделали так себе, сзади шов плохо проварен, уже трещина пошла

 

ПТС в студию, и чья таможня и опять же дубликат или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птс не дубликат, там есть замена кузова и двига в 2008 году, так что она конструктор, просто наверное в аварии хорошей побывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,НУ И НАМ НАДДДДДОООО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретимся, пересчитаемся и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птс не дубликат, там есть замена кузова и двига в 2008 году, так что она конструктор

Ну и не парься, швы проверь, да катайся с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, Алексей, швы до ума доведи да езди. Посмотри сколько здесь перевареных кузовов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не парься, швы проверь, да катайся с удовольствием

Поддерживаю, проведи чательную проверку и катайся, у самого конструктор, 9-й год на ней и менять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучивать не буду

 

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так определились где и когда сбор, я по возможности подскочу но твердо обещать не буду, еще не известно где я буду, в данный момент в Шимане работаем уже месяц но не факт что будет завтра, в любой момент могут перебросить в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю надо ознакомительную встречу провести на майских, познакомится, наклейки прикупить, а потом уж на шатунских сборах показатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...