Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем это, интересно, владелец кирпича не деликовод?

Ещё вопрос, кто делиководее... :-)

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин да с человеком у которого ник Деликовод пообщаться!т.к. у него доработан кирпичик а у меня стандарт.

Хотя, судя по аватарке, кирпичику твоему совсем плохо
это моя любимка-целика, которую теперь выгоняю редко из гаража
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так правильно, а то шутканул, а потом думаю - вдруг можно всерьёз принять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не плохо бы на кирпича сердце от целики, турбо бешанный кирпич

 

Вот так правильно, а то шутканул, а потом думаю - вдруг можно всерьёз принять
да ну,все же адекватные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа! Ну редактировать больше ни чё не буду - сам виноват, с маленькой буквы написал :-)

Не, всё - шестой час, пойду спать, а то туплю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зейском море кто отдыхал? в какой период туда лучше ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Вы меня забыли, или Вам с пенсионерами общаться западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж Вас забыл!!!Вы просто само собой приедите! Пенсионер, да если бы вы сами не сказали я бы лично и не сказал что вы пенсионер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обул, кстати, я на родные железяки 30е колеса...псц они тяжелые...жрать наверное начнет солярочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зейском море кто отдыхал? в какой период туда лучше ехать?

Саня, у ЖЕкИ спроси, он туда периодически гонзает

 

 

Мужики!!! Вы меня забыли, или Вам с пенсионерами общаться западло?

Извиняюсь заранее, пенсионер, это еще не повод вываливаться из форума надолго :))))))

 

 

Ну вот, теперь из Благовещенска 3 уч, из Свободного один и Саня из Белоногово (какими тропами ему удобно ехать, ну не представляю), какие предложения будут? Я почти не намекаю, что большинство из Благовещенска .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вчера познакомился с парнем, ему лет так 45-50. С Якутии приехал, с Нерюнгри. Делика. как и моя, булка РЕ-8. Прошлым летом ездил в Сочи. Расход был примерно 11-11, 5 литров. А сейчас перед поездкой в Благовещенск, поставил новую,зубастую резину, говорит с УАЗика. Так расход до 15 литров скаканул. Говорит, тяжелая резинка. Вес сильно влияет на расход. Вот поэтому я и ставлю на свою МИШЕЛИНовскую, она 1-1,5 кг легче другой. Проверял не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а меня червяк гложит, распила захотел притащить себе... поинтересовался, в приморье он будет стоить 100-120 в зависимости от состояния+15-20 доставка до Блага+от блага до меня тоже в районе 15. Итого получаем за 150 донора без пробега пр РФ...а так как я хочу рвануть к сестре под Тюмень на делике с семьей, мне как то страшновато на своем "подсопливленном" моторе катить в такую даль...

 

ЖЕкАААААААААААААА выходи из сумрака, явись пред народом и изложи свои доводы по всем аспектам (и стыковки и моего червя и моря). да прибудет с тобой сила в наших рядах!

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саня, у меня племянника сын каждый год на Зейское ходит. Доволен. Еще, это уже для ВСЕХ!!!. Сын племяша работает в магазине ЛИХАЧ, что на Чехова 3, замшефа. Так у них всякие втулки резиновые копейки стоят. Я неделю назад покупал втулки стабилизатора-45р. штука, хотя самые дешевые у китайцев 80р., у русских до 200 доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, да блин я уже и задумался, сейчас с долгами расщитаюсь в мае, может купить диски да поставить на них старую свою резю, в город собрался перекинул и покатил..а так у меня часто в грязь выходит зализать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мужики, у меня стук начал появляться где то в корме, в основном при переезде по диагонали каких либо препятствий, по прямой вроде не замечано...т.е. а переваливаюсь через ров (например), жопа начинает пеезжать одно коесо - дук, потом второе-дук.. Почему то я подумываю или на втулки ресор или на подушку раздатки..Сказаните свое мнение плиз!

P.S. думал поеду вчера на делике в город, хотел к ЖЕкЕ заскочить посоветоваться, а оно...

 

@серый бегемот,Сергей, а флажки твоя фирма не делает? и по времени долго клеить на лобовое "делика клуб"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пытаюсь съездить в благ, "шумку" хотел приобрести да пока не получается вырватся - работа. Подскажите где можно поискать кресла раздельные на второй ряд, дети подрастают на диванчике им "тесновато", вот ещё-бы к креслам шторки родные,,,

саня435 если печка задняя нужна - пиши, надеюсь в течении апреля начале мая вырваться в город, захвачу.

Изменено пользователем NAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAVНУЖНА НУЖНА!!!!! я кстати тоже все не докуплю никак шумки... что то мне сказали на передние дверки много уйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно коесо - дук, потом второе-дук.. Почему то я подумываю или на втулки ресор или на подушку раздатки..Сказаните свое мнение плиз!

в таких случаях сложно без "вскрытия", что то сказать. Было что -то типо того, обнаружил уставшие линки, оторваныый отбойник, втулки рессор тоже поменял, всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил уставшие линки, оторваныый отбойник, втулки рессор тоже поменял, всё прошло.
сзади стаба нет, у меня по крайней мере,отбойник надо глянуть.. да понятно что вскрытие покажет, но хоть знать что вскрывать то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы @деликовода при пересчете забыли! он тоже в Благовещенске живет и тоже надеялся присутствовать!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю список:

1 серый бегемот

2 ЖЕкА

3 саня 435

4 Дракон_Востока

5 Nikolaidelikai

6 Деликовод

 

NAV, ты прибудешь на сбор или нет?

еще mr.deonis нет на связи, как у него там ремонт движется

SparroW, а ты прибудешь?

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, ты ежеле чего, звони! Я в некоторые моменты жизни редко в инете бываю, поэтому и телефон свой в подписи оставил! так что если кому нужен ЗВОНИТЕ!!

 

@NAV, Саша в город поедешь придупреди, зеркало твоё нашлось. Я его в др. место перепрятал!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а это так очЧень вкратце про Зейское "море":

post-7911-0-47786700-1366258343_thumb.jpg

post-7911-0-07564400-1366258443_thumb.jpg

post-7911-0-40538500-1366258599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак общий флаг (большой) это вот, решено единогласно

post-14429-0-40420600-1366786442_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПИТЬ!!? все ж за рулем!!! А сока много не выпьешь

А у мня для этого дела жена есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...