Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

только не мойте, не мойте - погоду не гневите, а то так хорошо на улице -тепло-о-о-о

это точно, вчера было тепло и солнечно, помыл машину... Сегодня пасмурно, холодно, даже клещи на березах злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за два дня оповестил около 20 делиководов об общем сборе, все отнеслись к этому очень одекватно.

Надеюсь к нам народ подтянется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг их (делиководов) будет .... ну очень много...... :16: у меня наклеек на всех не хватит :35: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый бегемот, значит надо в срочном режиме изготовить их достаточно, хотя можно просто собрать заказ, а потом по мере изготовления снабжать народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг их (делиководов) будет .... ну очень много...... :16: у меня наклеек на всех не хватит :35: )))

Конечно, Сергей, добавишь потом. причем основная масса с города будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ситуация по пожарам складывается не в пользу собрания, по области ввели полный запрет на разведения огня, 4 класс опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра уже троих предупредил, пообещали приехать, Сергей, ты главное не волнуйся, с твоей машины наклейки продавать будем. Себе быстрей сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ситуация по пожарам складывается не в пользу собрания, по области ввели полный запрет на разведения огня, 4 класс опасности

поедем к Николаю жарить!
Я сегодня с утра уже троих предупредил,
а мяса сказал взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра уже троих предупредил, пообещали приехать, Сергей, ты главное не волнуйся, с твоей машины наклейки продавать будем. Себе быстрей сделаешь.

А чего смеётесь, я когда подбор цвета делал, сделал три наклейки и посмотрев вместе с ЖЕкОй, приняли две из трёх. Одну я на себя наклеил (с которой по городу и шастаю), вторую ЖЕкЕ, а третью корешку отдал. Так будете смеяться, у него её сняли, причем очень аккуратно, не порвав и не оставив клея на стекле. Так теперь, корефан боится другую наклейку клеить, а вдруг говорит и машину сопрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедем к Николаю жарить!

а мяса сказал взять?

Да, всем говорил про мясо, а если все так серьезно-будем жарить у меня, проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,ты просто позвони хозяину узнай. на него смажем если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздичком Всех, господа Делиководы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Христос Воскрес!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, ты что на счет поворотного механизма на калитку задумал?а то я начал делать, сегодня крепления к раме уже выгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками!!!

@саня435, я, Саш, много консептов по этому вопросу уже перелопатил. И дуга задняя уже усилина под неё (под калитку, ибо на дугу думал основной шарнир крепить), но на додумать и доделать как-то времени пока не находится.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, интернета не было на пасху, но все равно ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

post-14429-0-63369900-1367805698_thumb.jpg

post-14429-0-85308900-1367805735_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите на сколько затягивать линки?

Саша, этот твой вопрос в воздухе повис или ответил кто? А то у меня похожая ситуация, только у меня машинка слегка поднятая... в общем как не пытался по-разному их затягивать результат один: хватает их на три дня поездить. а после верхнюю просто "сжирает". Если вдруг кто знает "лекарство" подскажите!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...