Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игорь, а у тебя фотографии твоего аппарата есть, где нибудь в еб..х, извините в говнах? и Всех остальных это тоже касается

 

Сергей несказать что много, но есть, если седишь в однокласниках найди меня там Игорь Шарый, много было на старом компе пока тот не погиб смерьтю храбрых при пожаре, немного по поже все что есть интерестные здесь выложу, но я так думаю лучше будет отдельную ветку создать, типа наших похождений и т.д. что бы тут не засарять))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:27: :27: :27: в этом ты не прав! у меня уже перебывало много машин в руках, но она все равно одна. думал ее продать. с таким расчетом чтобы не в Амурку а подальше, гтов был почти даром если фанат будет, поставил на дром, выдержал лишь один день...Ну как можно продать Друга?Я сам себя перестану уважать.Друзей и так мало хороших.Я же на ней познакомился с женой, на ней сына увидел в первые, на ней... в общем много чего... вот задолбишься на работе, припрёшь домой часов в 11, сын спит,жена тоже заходишь в гараж и стоит себе скромненько, сядешь а она душу греет, посидишь, панель протрешь и настроение как то поднялось... но это все не на форуме. Лишний флуд. Да и меня не переубедить...

 

Сань у меня тоже такое было, настольгия называется,но когда ты поездишь на делке и поймешь на что она способна, мнение изменится, тоже был всякий автопарк, но на пузотерку ты хрен меня сейчас посадишь, лучше пешком ходить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о на пузотерку ты хрен меня сейчас посадишь, лучше пешком ходить)))))))))))
я так то тоже не пересяду на низкий авто, НО и ее не продам. я же говорю она мне друг, член семьи можно сказать. и раз в месяц сесть выйти на пустую прямую и притопить или зимой, у меня прям за огородом большое озеро, выкатишься туда и хоть боком хоть на крыше (главное ни кому не мешаю)...эээххх. а потом снова в гараж на месяцок а то и больше. машина то тоже с задатками ралийной (вд, межосевая блока, турбо, мкпп).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, про наклейку на лобовое: погоди чуток, я вот доберусь до неё..! Потом посмотришь как получилось и, ежели глянется, вот как соберемся и к тебе нагрянем... ну типа наклейку клеить, на твоё озеро за огородом глянуть, выпить... коктелю молочного...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА, Жень, для тебя оно не представляет интереса особого :27: тут только карась на сетки и то не особо крупный. А так всегда рады гостям!!!Особенно жена и сын :27: Вот сыну твоему наверное интересней будет хозяйство по двору погонять, на тракторе поездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мангал про который я рассказывал клубныйp-24.jpg можно и делика клуб заказать.я пользуюсь второй год таким и ок!метал 2мм,разборный

картинка не залилась....вот тема с ними http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=8&t=45240&sid=b2ae5977544355984b9875dd8032b902

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у моего тоже двор, тоже хозяйство, вот только вместо трактора эксковатор "детский"!!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я своему тоже хочу трактор с прицепом пендальный купить!в благе видел, денег с собой не было потом поехал нет уже... пусть папке помогает по хозяйству...сено когда никогда привезет. :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PD8W, а вообще какой нужен?

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я своему тоже хочу трактор с прицепом пендальный купить!в благе видел, денег с собой не было потом поехал нет уже... пусть папке помогает по хозяйству...сено когда никогда привезет. :27: :27: :27:

 

Саня на посиделках по мойму твоя супруга спрашивала когда у нас свадьба, во общем подали заявление на 17-е августа в 10.45 регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот жена блин, всё ей надо!!!!ну хороший шпион у меня :27: Поздравить не забыть надо обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SparroW, как рыб с жировыим плавниками погонял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 2 сига, 1 таймешонок и ведро водки. как обычно с удовольствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три дня катаюсь с наклеилами на бортах, а новых лиц на сайте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 2 сига, 1 таймешонок и ведро водки. как обычно с удовольствием :)

А у нас 10-го, мясо-мясо-мясо, а водки 0, 25 литра :rock: :rock: :rock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SparroW, искренне завидую белой завистью, но не ведру водки, не подумайте... :27: Руки уже по спинингу истосковались, а мают пока только инстрУмент (идёт постройка судна!) :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего такого строишь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 10-го, мясо-мясо-мясо, а водки 0, 25 литра :rock: :rock: :rock:

у нас тоже и мясо было, и суши-ролы, и дождь-дождь-дождь. а когда дождь прекращался, начинался дождь. поэтому по 0,25 и набралось ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рыбак мне встретился если я не ошибаюсь между ивановкой и благой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня435

 

не, наверно не этот. в Ивановском направлении давно не бывал.

я с общероссийскими наклейками на заднем стекле внизу слева и на правом заднем боковом. помимо Деликоклубных также наличиствуют Амуртайменевские опознавательные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего строишь

 

НЕПТУНа я по случаю приобрел себе 70-лохматого года под восстановление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV, Санька, Поздравляем с днем рождения!!! Желаем всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, и мои поздравления прими!!! С самыми наилучшими пожеланиями!!! :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька я тоже в теме, с днюхой и всего всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, это ты такой же старый стал... аж на 366 дней.....))))) С днюхой :30: тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...