Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята если кто захочет, только стандарт и без фанатизма, коников поберегите))))))))))))))

ну уж спасибо, это шатуновские больн... е (ой чего вырвалось, извиняюсь) ребята, любители убить, нет, даже убийцы японских машин.... пусть убивают свои, а я и не помышляю свою булочку в такие еб...я запихать по доброй воле.

 

... да простят меня "шатуны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@db-studio, Димон, у тебя правая фара не горит!!! Исправляй :27:

 

@деликовод, Игорь, а ты на покатушки как? и когда..?

 

Жека у меня как всегда все в последний момент, и хочется и колется))))))))))))

 

ну уж спасибо, это шатуновские больн... е (ой чего вырвалось, извиняюсь) ребята, любители убить, нет, даже убийцы японских машин.... пусть убивают свои, а я и не помышляю свою булочку в такие еб...я запихать по доброй воле.

 

... да простят меня "шатуны"

 

Да вот шатуны та поймут и простят)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@db-studio, Димон, у тебя правая фара не горит!!! Исправляй :27:

 

@деликовод, Игорь, а ты на покатушки как? и когда..?

Жека спасибо, знаю, исправлю!

 

 

Жека у меня как всегда все в последний момент, и хочется и колется))))))))))))

 

 

 

Да вот шатуны та поймут и простят)))))))))))))))))))

Игорь, ты лучше знаешь место нам там найдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там до опы, рядом с шатунами становитесь, спросите кого нибудь из шатунов вас там определят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека у меня как всегда все в последний момент, и хочется и колется

Игорь, да я всё о насущьном, тебе запчасти захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да я всё о насущьном, тебе запчасти захватить?

 

Жека захвати, но вопрос в другом, сам то смогу там быть или нет(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други напоминаю, там погранзона, кто поедет незабываем Паспорта, это касается и всех пассажиров кто будет находитсяя в машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛТУНЫ, текст на визитки РОЖАТЬ начинаем :20: :20: :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот, визитки "Сеня, это не актуально..." (ИМХО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Игорь у тебя и камуфляж!!! :27: Кучка грязи с туманками :27: ...Но узнал тебя с далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Игорь у тебя и камуфляж!!! :27: Кучка грязи с туманками :27: ...Но узнал тебя с далека.

 

Cаня это не камуфляж а так не большой загар, обычно только лобовое немного чистое)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,есть мысли по замку на калитку?остался только замок а мыслей по нему 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего ставят либо замок с борта грузовика, либо пару шар-замок от прицепа. Фотки у меня есть, но с загрузкой их проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот. А с шаром чегой-то не могу найти.

post-7911-0-28099800-1370228648_thumb.jpg

post-7911-0-83377300-1370228851_thumb.jpg

post-7911-0-69001900-1370229008_thumb.jpg

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок придется где-то искать...Жень ты ручку прикручивал на пас месте панель снимал?гемор снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там по визиткам. Предлагаю такой текст: вступай в делика клуб, здесь ты найдешь друзей, товарищей которые не оставят тебя в трудной ситуации, всегда придут на помощь. Вступай в клуб, не будь изгоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там по визиткам. Предлагаю такой текст: вступай в делика клуб, здесь ты найдешь друзей, товарищей которые не оставят тебя в трудной ситуации, всегда придут на помощь. Вступай в клуб, не будь изгоем!

и желательно как то описать где нас искать на форуме...я бы взял себе десяток визиток по Белогорску часто встречаю делик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот текст на одной стороне напечатать, как нибудь красочно, а на другой что то вроде такого: мы ждем тебя на www.delicaclub.ru в разделе общение по регионам хабаровский край,еао, амурская область и в конце так: Вливайся в наши ряды, нам нужен каждый деликовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот текст на одной стороне напечатать, как нибудь красочно, а на другой что то вроде такого: мы ждем тебя на www.delicaclub.ru в разделе общение по регионам хабаровский край,еао, амурская область и в конце так: Вливайся в наши ряды, нам нужен каждый деликовод

Нам нужна свещая кровь и соляра :20::27: :27: :27: :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручку прикручивал

Снимаешь только крышку "хламника", а там подлезть не проблема. Только шайбы возьми по-бОлЕе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь только крышку "хламника", а там подлезть не проблема. Только шайбы возьми по-бОлЕе!

:27: не Жень, я думал ты снимал. мне снимать надо вот думаю на сколько геморно...заодно печку помою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель снимать геморно... а промывать лучше каустиком без снятия радиаторов (ИМХО). Об этом очень хорошо описано http://www.delicaclu...ике-без-снятия/

Вариант описаный @gruskov, на себе опробовал, работает!!! Ну так, мож кому надо...

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищи Жень, я все равно снимать буду шумкой клеить.а без снятия промывать я уже выучил как :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там по визиткам. Предлагаю такой текст: вступай в делика клуб, здесь ты найдешь друзей, товарищей которые не оставят тебя в трудной ситуации, всегда придут на помощь. Вступай в клуб, не будь изгоем!

Этот текст на одной стороне напечатать, как нибудь красочно, а на другой что то вроде такого: мы ждем тебя на www.delicaclub.ru в разделе общение по регионам хабаровский край,еао, амурская область и в конце так: Вливайся в наши ряды, нам нужен каждый деликовод

Нам нужна свещая кровь и соляра :20::27: :27: :27: :27: :27: :27:

 

ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены клуба, у меня к ВАМ огромная претензия!!!

 

Как подключать новых людей, если мы сами на форуме даже по вечерам общаемся раз в неделю, выходя на форум вечером ни одного члена в онлайне нет!!!!

О чем это говорит, КЛУБ НЕ ОРГАНИЗОВАН. :26:

Заходя на другие ветки, всегда отправив сообщение, тут же получаешь ответ, не важно от кого, а у нас! :search:

Всю неделю, после работы сажусь за комп., а на форуме как в могиле, где вы!!!!!??????? одноклубники????????? :20:

д.Коль, где ВЫ?!!!, mr.Deonis? Серый Бегемот?, Дракон? , NAV? плевать на дела!!!

Давайте хоть пол часа в 22-00, 22-30 выходить на связь, у всех свои дела, дети, но можно же отвести время своему увлечению, если ВАМ интересно!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте определимся! Наша ветка ГОЛАЯ!!!!! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...