Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну возьмем Шатун, допустим я про него знать не знал. так как меня интересовали только GT авто, но постоянные встречи с авто с наклейками шатунов + постоянные рассказы про то кто где видел сходки и авто с этого клуба+часто показанные репортажи = для меня (хотя я и не состою и пока не собираюсь и никогда с ними не сталкивался лично, акромя Игоря конечно) этот клуб вызывает ассоциации мощного развитого движения...который, я так думаю, развивался не один год и известность пришла не в один сезон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну возьмем Шатун, допустим я про него знать не знал. так как меня интересовали только GT авто, но постоянные встречи с авто с наклейками шатунов + постоянные рассказы про то кто где видел сходки и авто с этого клуба+часто показанные репортажи = для меня (хотя я и не состою и пока не собираюсь и никогда с ними не сталкивался лично, акромя Игоря конечно) этот клуб вызывает ассоциации мощного развитого движения...который, я так думаю, развивался не один год и известность пришла не в один сезон..

 

Да Саня ты прав, не все так гладко было, нам уже 6-ть лет из них я 5-ть в клубе, так что все у нас в переди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может банер замоделить и щите на въезде в город разместить?

 

Не баннер не стоит пока, слишком дорого рекламное место, а для начала я думаю надо всем на лобовые стекла наклейки наклеить они то точно заметны и даже очень, номеров я непомню и всех наших по маленьким наклейкам тоже не узреешь, а в городе встретил серого бегемота вот красота, сразу в глаза бросается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть озвучат цену на наклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не баннер не стоит пока, слишком дорого рекламное место, а для начала я думаю надо всем на лобовые стекла наклейки наклеить они то точно заметны и даже очень, номеров я непомню и всех наших по маленьким наклейкам тоже не узреешь, а в городе встретил серого бегемота вот красота, сразу в глаза бросается

Игорь вот тебя не заметить ну просто наверно не возможно :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига, вы тут напланировали за один день)))

повторю, давайте определимся, что нам нужно, ещё людей найти с диагнозом "Делика", или собираться по тихой тем составом который сейчас есть?

 

а теперь немного о рекламных поверхностях в принципе:

банер на щите - он же билборд, в среднем стоимость по городу от 500 руб.за кв.метр размещения, т.е. одна конструкция от 5000 руб. за месяц,

телевидение, репортаж - если есть внятный повод, то можно с ними договориться и бесплатно, но повторюсь, если есть ПОВОД, деликовка поесть - поболтать это не повод,

ролик по ТВ, это реально деньги на ветер, самый короткий ролик будет стоить в пром-тайм (горячее вечернее время), если примерно секунд 7-10, то от 8000-10000 за вход (один выход),

на радио - конечно дешевле, от 1500 руб. за выход, если ролик до 7 сек.

 

по итогу, это моё предложение, опять же оно субъективное:

- сделать визитки и раскладывать их по мере возможности под дворники (постараться за месяц уложиться), если с них КПД будет даже 10% - это уже прекрасно, нам же не нужна рота - другая делиководов )))))

- по мере возможности и желания собираться своим кругом с прибывающими новичками вместе (шашлыки, рыбалка и т.д., но я думаю лучше бы рыбалка с шашлыками),

- и как только численность начнет переваливать за, к примеру 30-40 членов (ну и не только членов, можно и членок :19: ), тогда в бой можно будет запустить тяжелую артиллерию - организовать некую тусовку, т.е. всякие конкурсы с плюс-минус организованной программой, соответственно с привлечением спонсоров (не самим же за всё это платить).

- вроде вкратце всё

 

вернусь немного к изначальному, визитки - это самый действенный способ донести информацию и самый недорогой, вот текстовка наскорую руку:

"Делика клуб" - www.delica.ru - общение на разные темы:

- форум (общение амурчан и др.регионов);

- информация по зап.частям;

- купи-продай;

- советы профессионалов;

- рыбалка-охота-путешествия.

тел........

 

правьте, критикуйте и т.д. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только надо про телефоны так: телефоны членов клуба в твоем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей, я с тобой согласен, по поводу визиток. И кто то из наших, выше, сказал, кому то Делика нужна только задницу свою возить, а кому то для активного отдыха. И если кто то увидет визитку, и у него появится интерес общения, он все сам найдет и с нами свяжется. А наклейки, считаю, нужны в круговую на машине, а не с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте уже сделайте какие нибуть визитки, а то только пока разговор об этом. Мне сразу если что штук 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня был на заправке и.... подумал (как ни странно). Где чаще всего люди на авто бывают? правильно, на заправке. на запрвках (на Альянс точно) есть места для рекламы на колонках а может там наше место? ну или в этих районах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна бредовая идея. может нам определить несколько мест для деликовок. например весна с. Пупкино, лето- Муркино и Пуркино и тд. зато не надо будет каждый раз малиться куда и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня был на заправке и.... подумал (как ни странно). Где чаще всего люди на авто бывают? правильно, на заправке. на запрвках (на Альянс точно) есть места для рекламы на колонках а может там наше место? ну или в этих районах...

Саня, там ценник то же не слабый

 

еще одна бредовая идея. может нам определить несколько мест для деликовок. например весна с. Пупкино, лето- Муркино и Пуркино и тд. зато не надо будет каждый раз малиться куда и где.

А вот эта мысль хорошая, облюбованную полянку можно будет и облагородить и обозначить, кем поддерживается данный порядок - вывеской к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай те найдем это место, лучше там куда всем нам будет удобно подъехать, что б не сильно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на 2-ом Владимировском озере, со стороны шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю место не должно быть одно. надоест. надо разбить год на несколько мест.

 

Саня, там ценник то же не слабый
А где он слабый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он слабый?

с-с-эр, Вы хотите стать спонсором или миценатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бесплатно сейчас вообще ничего не сделаешь. Народ заикнулся про центрального деликовода области и погас чего то. а мысль то, на мой взгляд, правильная,. И взносы надо и в Амурское движение делать, не думаю что кто то откажется поделиться копеечкой на жизнь движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы брать взносы, нужно четко определить на что их пускать, и определить центральное ядро - управление клубом, ну и такая немаловажная составляющая (я бы её отнес к базовой) - численность должна быть подобающей, как минимум несколько десятков членов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы брать взносы, нужно четко определить на что их пускать, и определить центральное ядро - управление клубом, ну и такая немаловажная составляющая (я бы её отнес к базовой) - численность должна быть подобающей, как минимум несколько десятков членов

да не будет нас два десятка человека-машин!в 2013 точно. будем расти степенно. вот возьмем курс как наши правители и к 2020 году вырастим в большой клуб. Ну народ у нас пасивен!и с этим нельзя не считаться. И каждого за яйца не притянешь (извините за пошлость). не стоит так акцентировать свое внимание на привлечение новеньких. Лучше направить все эти силы на общение со старенькими и потихоньку информировать народ о НАс. Сколько человек из нас привлеченных? ааа!! вот пока один Евгений. нам разве нужно количество? я думаю нет, качество сделает свое дело. А "качественный" деликовод найдет способ нас всех найти в сети, ну помочь конечно надо чуток, но не переусердствовать. Проводить репортажи и статьи нужно только ради освещения самих делиководов и делик, дабы показать что есть еще человеки которые могут и хотят общаться с людьми близкими по духу, не зависимо от социального и прочих статусов. Я как Гитлер, за чистую кровь нации Дедиковода ! (Гитлера не поддерживаю в его деяниях).

ф-у-у-у-х, высказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати, новенького, Женю не теряйте. Когда мы были на шатуновке он говорил, у него с другом одна машина на двоих. С интернетом тоже какие то проблемы. Но в городе часто вижу, они по работе мотаются на Делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще, если кто встретит новеньких-возмите номера телефонов. И скиньте в нашу ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно грандиозных планов, я предложил план развития, при этом не обозначал сроков, правильно?

А как реальное решение, предложил визитками потихой увеличивать количество членов, но нет, некоторых понесло в телевидение, в билборды, в ролики, в репортажи,в рекламу на заправках, не буду называть имен и фамилиев этих некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, на неделе поеду посмотрю берега карьеров, сделаю фото. если что приезжайте. а то так и будем собираться да спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь, Во залепуха какая получилась!2013-06-13%2020.02.35.jpg?id=13711229450000000274%3B0%3B1&exif=1&bs=1929&bl=617521&ct=image%2Fjpeg&cn=2013-06-13%2020.02.35.jpg&cte=base64

 

2013-06-13%2020.03.44.jpg?id=13711230070000000274%3B0%3B1&exif=1&bs=1932&bl=518468&ct=image%2Fjpeg&cn=2013-06-13%2020.03.44.jpg&cte=base64

 

2013-06-13%2020.03.34.jpg?id=13711229870000000661%3B0%3B1&exif=1&bs=1930&bl=571749&ct=image%2Fjpeg&cn=2013-06-13%2020.03.34.jpg&cte=base64

 

2013-06-13%2020.03.54.jpg?id=13711230260000000060%3B0%3B1&exif=1&bs=1930&bl=490285&ct=image%2Fjpeg&cn=2013-06-13%2020.03.54.jpg&cte=base64

 

2013-06-13%2020.11.26.jpg?id=13711230480000000835%3B0%3B1&exif=1&bs=1932&bl=573650&ct=image%2Fjpeg&cn=2013-06-13%2020.11.26.jpg&cte=base64

 

еще на раз покрашу, не ровные швы зашпаклевал и можно ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно грандиозных планов, я предложил план развития, при этом не обозначал сроков, правильно?

А как реальное решение, предложил визитками потихой увеличивать количество членов, но нет, некоторых понесло в телевидение, в билборды, в ролики, в репортажи,в рекламу на заправках, не буду называть имен и фамилиев этих некоторых

 

Сергей от визиток не кто и не отказывался и я за, но пока фантазии не хватает что на них должно быть, а остальное как варианты и нет в в этом ни чего плохого, народу это клубное движение интересно вот и предлагает, можно повесить голосовалку, кто за что и опять же, здесь уже было несколько вариантов визиток если кто дружит со всякими так фото шопами или как их там пора бы и образцы выкладывать и обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...