Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Телескоп идея конечно хорошая, но штатная мне кажется лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, спокойно, я каждый день на форуме, а в огороде есть кому копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань я не против твоего варианта, но изходя из практики я все же предпочитаю обычную лесенку как у меня, причем очень часто( не далее как сегодня колесо на выстрел, пришлось менять) я так думаю на опу силовик с калиткой и лебедкой и обязательно фаркоп( сука когда руки до этого дойдут)))))))))))))) так что лестница на поворотном механизме это лишнее и громыхало со временем

громыхания и смущает...но так как багаж и калитка с бампером собственного производства склоняюсь к собственному производству лесенки, стационарной (чтоб уже все едино было).

на счет телескопа, сомнительный вариант, долговечность ее под вопросом. в Китае такие видел.

 

Ребята, спокойно, я каждый день на форуме, а в огороде есть кому копаться.

Николай, так молчишь на ветке вот и потеряли? Еше не член клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не член этого кружка))))))))) как только денушка придет, сразу переведу, номера уже есть и кому переводить)))))))))))) так что скоро

Изменено пользователем деликовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, я тоже получается не член... клуба и не кто не приглашает, а кто я тогда и что здесь делаю? и что нужно сделать, чтобы им стать?

Мы с д. Колей последнее время только и живем тем, как организовать вторую деликовку,

ОРЕНТИР 1 МАЯ (СЕРГЕЕВКА)

Первую все таки как бы там ни было отвоевали и я так понял очень даже не плохо (14 экипажей).

 

Давайте соберемся 1 мая поддержим наших! (2 экипажа уже есть)!!!

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся 1 мая поддержим наших! (2 экипажа уже есть)!!!

1 июня? Участвую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу, дела заботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу - приглашен на юбилей, большое извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме 90%.

 

я не смогу-приглашен на юбилей

...а там с тяпницы заехать можно!!! поехали на ночь?! Ну.., где твой "генератор безумных идей"!!!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 4 экипажа - NAV, nikolaidelikai, db-studio, Жека,

50\50 - mr.dionis, саня435.

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Юре. он под вопросом, поедет-не поедет. Тут еще другой вопрос, на форуме обьщаются одни и те же. Новых нет. У Юры спросил, почему не зарегистрировался, получил, говорит какой то отказ. Снова будет пробовать. 10 мая мы сделали одну промашку-нужно было обменяться телефонами. У меня лично номера только тех с кем по инету общаюсь, т.е. с Вами. А ДЕЛИК в городе все больше и больше. Три раза мимо меня пролетела размалеванная БУЛКА, я даже не понял что на ней написано-наклеено-нафаршированно. Так вот парни мое предложение-встретил кого нибудь, познакомился, обменялся телефонами. Самое главное будет видно, заинтересован человек или нет общаться-тусоваться-на(не)пиваться на деликовках. И еще, не у всех есть интернет, возможно нет и компа. :21::alc::21::alc::21::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто делал эту ветку, переименовывайте в "Амурский треп"

 

согласен с Николаем, расширять объем пользователей форума надо, давайте родим текстовку на визитки, которые как и говорили будем по возможности пихать под дворники, потому как реально народ амурский тупой (извините за правду матку). На наклейку у меня, что на жопе, что на лбу глядят (как бараны) и не понимают, а самое главное и спросить никто не хочет. Моя булка и в центре города стоит и по многим другим (в городе) местам езжу, толку - ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу не приеду,супруга заболела...

Правильно Юрий говорил, надо было регистрировать новеньких прям на первой встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать вряд ли сможем, посмотрите первую запись, где его искать? У него даже не делика, а сурф, вроде. А переименовать сможет он или модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать вряд ли сможем, посмотрите первую запись, где его искать? У него даже не делика, а сурф, вроде. А переименовать сможет он или модератор.

ну тогда, уважаемый дядька модератор, пожалуйста переименуй ветру эту в "Амурский треп", заранее спасибо от имени всех нас здесь присутствующих

 

про текст на визитках, какие будут варианты :24: :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, уважаемый дядька модератор, пожалуйста переименуй ветру эту в "Амурский треп", заранее спасибо от имени всех нас здесь присутствующих

 

про текст на визитках, какие будут варианты :24: :24:

Сереж, сколько стоят визитки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, сколько стоят визитки?

лучше брякни по телефону 314455, или 547444, там девки тебя соориентируют

 

 

ЧЁ ПИШЕМ НА ВИЗИТКАХ ? :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там то и тогда то у нас вторая деликовка совместно с очередной шатуновкой. Шатуны месят грязь и мы смотрим. Если кто хочет то тоже лезет в г...на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж там ребят договоритесь где-нить третий раз стыкануться, поближе к озеру и нам (кого не будет) сообщите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там то и тогда то у нас вторая деликовка совместно с очередной шатуновкой. Шатуны месят грязь и мы смотрим. Если кто хочет то тоже лезет в г...на.

Ребята если кто захочет, только стандарт и без фанатизма, коников поберегите))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@db-studio, Димон, у тебя правая фара не горит!!! Исправляй :27:

 

@деликовод, Игорь, а ты на покатушки как? и когда..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...