Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я здесь вообще часто, так как с телефона, просто иногда писать не о чем, я на своей почти не езжу, ремонт небольшой затеял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, Амурчане! Как у вас гидро обстановка (в плане дожди, уровни рек)?

Ходят упорные слухи, что заливает амурку дождями, да собираются зейско-бурейские ГЭСы распахивать свои шандоры...

А у нас Амур пыжится - того и гляди превратимся в Венецию

Аль брешут про дожди? Может хитрый китаец закупил побольше мегаватьев энергетических? Вот и пыжатся чубайсообразные, притапливая соотечественников, в погоне за наживой баксоюаневой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены клуба, у меня к ВАМ огромная претензия!!!

 

Как подключать новых людей, если мы сами на форуме даже по вечерам общаемся раз в неделю, выходя на форум вечером ни одного члена в онлайне нет!!!!

О чем это говорит, КЛУБ НЕ ОРГАНИЗОВАН. :26:

Заходя на другие ветки, всегда отправив сообщение, тут же получаешь ответ, не важно от кого, а у нас! :search:

Всю неделю, после работы сажусь за комп., а на форуме как в могиле, где вы!!!!!??????? одноклубники????????? :20:

д.Коль, где ВЫ?!!!, mr.Deonis? Серый Бегемот?, Дракон? , NAV? плевать на дела!!!

Давайте хоть пол часа в 22-00, 22-30 выходить на связь, у всех свои дела, дети, но можно же отвести время своему увлечению, если ВАМ интересно!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте определимся! Нааю нашаша ветка ГОЛАЯ!!!!! :7:

ДИМА, не рычи!!! В отличии от многих, я каждый день просматриваю нашу ветку. Есть кое какие наработки, но чуть позже. А так ты прав, народ сонный, пора на природу, к комарам всех тащить. Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Амурчане! Как у вас гидро обстановка (в плане дожди, уровни рек)?

Ходят упорные слухи, что заливает амурку дождями, да собираются зейско-бурейские ГЭСы распахивать свои шандоры...

А у нас Амур пыжится - того и гляди превратимся в Венецию

Аль брешут про дожди? Может хитрый китаец закупил побольше мегаватьев энергетических? Вот и пыжатся чубайсообразные, притапливая соотечественников, в погоне за наживой баксоюаневой?

Denzo, не переживай, если затопит, то сначала нас, а потом всех внизу по течению. Шучу!!! В норме обстановка, Зея пред, Селемжа пред. Бедный Амур еле успивает глотать водичку. В Китай не пускают, китайская сторона, а не наша. Зейская и Бурейская ГЭС шлюзы приоткрыли. Идет сброс воды, но это плановый. Так что страшного ничего пока нет. Обидно то что всю РОССИЮ топит повсеместно, а наши правители предлагают помощь МЧС Европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется даже если нас тут будет смывать мой не сильно шевелится будут, мы ж для них, руководящих, только раб сила

 

Не станет нас, они китайцев наймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется даже если нас тут будет смывать мой не сильно шевелится будут, мы ж для них, руководящих, только раб сила

 

Не станет нас, они китайцев наймут

Леха, они и китайцев нанимать не будут, у них давно маршруты отхода приготовлены. На самолеты и все. Кто не успел тот опоздал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по бурейскому району прошло предупреждение, предложили всем приготовить авоськи с документами, сирену отрепетировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в белогорске тоже готовят эвакуацию если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в районе белогорска нужна помощь!!!!! срочно сейчас! +79143810129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там санька рядом, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима уже уехал,там машина застряла у знакомых в болоте,поехали вытаскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, блин, надо в клуб белогорцев привлекать, хотя бы 2-3 как и с других городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там оказывается не рядом с Белогоском,а не далеко от Владимировки,кароче он потом точно отпишется,там из наших еще 2 машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лех, они сами как мобильная группа!я позвонил они уже в пути на помощь,..прочитал сообщение поздновато, сыну год отмечали не до нета было..

 

Да там оказывается не рядом с Белогоском,а не далеко от Владимировки,кароче он потом точно отпишется,там из наших еще 2 машины

Я так понял 6км от Благи...то я и подпрыгнул что в районе Белогорска, хотел листы в груз уже грузить, а позвонил Димон все разъяснил...Ждем теперь от них отчета о проделанной работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Игорень, тебе особое спасибо, ждем отзыв от СИРИУС М

 

Жека, д. Коля ВАМ тоже особое спасибо!

Жека вообще с самого Маркого прилетел!!!!!!1

post-14645-0-51265100-1370701216_thumb.jpg

post-14645-0-28952200-1370701273_thumb.jpg

post-14645-0-67858100-1370701353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лех, они сами как мобильная группа!я позвонил они уже в пути на помощь,..прочитал сообщение поздновато, сыну год отмечали не до нета было..

 

Я так понял 6км от Благи...то я и подпрыгнул что в районе Белогорска, хотел листы в груз уже грузить, а позвонил Димон все разъяснил...Ждем теперь от них отчета о проделанной работе

Саня, поздравляю с годовщиной сына

post-14645-0-69216000-1370702258_thumb.jpeg

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляю с годовщиной сына

Спасибо :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это то что в беде не кого не бросим, будь он клубником или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Игорень, тебе особое спасибо, ждем отзыв от СИРИУС М

 

Жека, д. Коля ВАМ тоже особое спасибо!

Жека вообще с самого Маркого прилетел!!!!!!1

МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека вообще с самого Маркого прилетел!

я раньше бы подъехал, но когда Дима позвонил, Я только туда ехал...да ещё и на грузале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотке у Игоря Басик смотрится как вертолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у д. Коли подпись сменилась...остались Димон и Лёха. Давайте парни уже меняйте "пользователи" на "член клуба" :driver:

Тем более у Вас семьями (как видно по переписке) на форуме отслеживают обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у д. Коли подпись сменилась...остались Димон и Лёха. Давайте парни уже меняйте "пользователи" на "член клуба" :driver:

Тем более у Вас семьями (как видно по переписке) на форуме отслеживают обстановку

Да Санька ты прав, нужно две вещи -взять 300 рублей и перебросить Витали, и второе, по телефону чаще звонить друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, помогите!!!

у кого-нибудь завтра или после завтра с Новосиба никто не отправляется????

Срочно материал оттуда нужно привезти!!!!! (вес около 10 кг.- авто кожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...