Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, Игорь, полный п...ц! Вот для таких целей, т.е. на всякий случай и надо кусок полога возить. Летом от дождя можно укрыться, зимой от ветра. У меня в машине сейчас синий китайский 4 на 6 лежит( 350 руб.), а раньше кусок парашута возил, не один раз спасал.

Д.Коль не спорю, вещь нужная, но не долговечная, просто очень быстро придет в негодность, сам знаешь где катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игореха, ты когда по ксенону заморочился, не думал об установке японских блоков с какого нибудь донора? может взять какой нить с тойоты (их тьма в сети продают), думаю качество япошек лучше или не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@db-studio,Димон,по чем проставки продашь? :20: :20:

обменяю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, ты когда по ксенону заморочился, не думал об установке японских блоков с какого нибудь донора? может взять какой нить с тойоты (их тьма в сети продают), думаю качество япошек лучше или не стоит..

Сань , честно даже не заморачивался про доноров, в комплекте пришли и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,гена мне кстати не подошла почему то по креплениям, которую ты нашел, сдал обратно... задумался о контрактной, на авторитете лежит с 99го года, 4т.р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! карта будет готова в начале декабря.(Настя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! карта будет готова в начале декабря.(Настя)

Привет то привет, ты когда из сумрака выйдешь))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет то привет, ты когда из сумрака выйдешь))))))))))))))))))

выхожууу :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklass...ideo/1331366425

СМОТРИТЕ ОЧ,УМЕТЬ

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklass...2224917250213-1 Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите кому я еще ручки с возможностью написания в темноте не подарил или может кому еще одна нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легкостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ам.делиководы, возвращаемся к старой незаконченной теме "Взносы" и их использование, db-studi предложил:

 

Сумма взноса может и обязана быть, во-первых для:

1. поздравления именинников (плохо что ни у каждого в профиле указана дата рождения)

2. на случай встречи саратников

3. на случай выездов, когда один может накрыть стол, а другой нет и все идет за счет одного на всех (Санька, Леха и все остальные я в долгу)

4. к примеру дать рекламу..., 17 февраля нашей ветке 6 лет надо отметить! на что........ ? НАДО!!!

5. случай приглашения в гости, от других регионов. На что ехать, НАДО

и т.д., и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

с чем я не совсем согласен

 

и предлагаю свою постатейность расходов:

1. Сувениры приезжающим-проезжающим гостям;

2. Расходы чай-кофе и т.д. на прием этих гостей (сколько можно на шее д.Коли ездить);

3. Атрибутика клуба - флаги и т.д., то что используется для внешнего оформления на деликовках на природе;

4. Предоставление призового фонда для Шатуновских покатушек (иногда);

5. Дни рождения ??????

 

жду от всех обсуждения, а скорее голосования за действительно необходимые для клуба пункты затрат

 

:231: ВСЕМ НЕ СПАТЬ!!!

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что небольшие сувениры на дни рождения должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,третий пункт это разовая затрата... а вообще все расходы принимаются простым большенством и все будет нормально. Если принципиален перечень то всех направлений расходов не готов расписать так как много их. Сумма в 500 р думаю адекватна. Срок до 20 го текущего месяца,далее санкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите кто может запресовать опорную втулку на полуось, нужно прессом на горячую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,третий пункт это разовая затрата... а вообще все расходы принимаются простым большенством и все будет нормально. Если принципиален перечень то всех направлений расходов не готов расписать так как много их. Сумма в 500 р думаю адекватна. Срок до 20 го текущего месяца,далее санкции...

Блин, Саня, о конкретных пунктах и идет разговор, что ты поддерживаешь из этих предложенных списков, что нет или может у тебя еще предложения есть. Почему это принципиально, т.к. я думаю нужно будет голосовать (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,третий пункт это разовая затрата... а вообще все расходы принимаются простым большенством и все будет нормально. Если принципиален перечень то всех направлений расходов не готов расписать так как много их. Сумма в 500 р думаю адекватна. Срок до 20 го текущего месяца,далее санкции...

карта будет в начале декабря(Настя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наличка уже и сейчас принимается

можно горилкой огурцами и салом :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,Серега, образно попытаюсь сформулировать :

1. Это конечно каждому новичку наклейку на попу....делики и лоб ее же

2.Затраты на встречу-проводы гостей

3. учредить номинацию в соревнования (приз зрительских симпатий или приз Делика клуб, как угодно)

4. не знаю как по дням рождения но на мероприятия в жизни делиководов ОБЯЗАТНЛЬНОЙ строкой

5. некие рекламные мероприятия (надо обдумывать что именно)

6. помощь одноклубнику (типо гдето сломался, завяз, ехать надо и не одной машиной заправились с бюджета)

7. аренда помещения или места встречи

8. предлагаю на годовщину тоже что то замутить с сувенирами........

 

есть еще два предложения вне списка 1. это считать годовщиной не 17 февраля а 10 мая (мне кажется что правильней считать именно это число днем нашего объединения) 2. по итогу финансового делика года остаточные средства пускать на благотворительность...Но это чисто предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,Серега, образно попытаюсь сформулировать :

1. Это конечно каждому новичку наклейку на попу....делики и лоб ее же

2.Затраты на встречу-проводы гостей

3. учредить номинацию в соревнования (приз зрительских симпатий или приз Делика клуб, как угодно)

4. не знаю как по дням рождения но на мероприятия в жизни делиководов ОБЯЗАТНЛЬНОЙ строкой

5. некие рекламные мероприятия (надо обдумывать что именно)

6. помощь одноклубнику (типо гдето сломался, завяз, ехать надо и не одной машиной заправились с бюджета)

7. аренда помещения или места встречи

8. предлагаю на годовщину тоже что то замутить с сувенирами........

 

есть еще два предложения вне списка 1. это считать годовщиной не 17 февраля а 10 мая (мне кажется что правильней считать именно это число днем нашего объединения) 2. по итогу финансового делика года остаточные средства пускать на благотворительность...Но это чисто предложения...

Санек, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...