Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саня, сначала обсуждаются статьи расходов, а потом финансы поступающие - так сказать кой что к носу (извините мой плохой французский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насть,ты после д.Колиного взноса (я так понимаю он крайний) огласи членов кубышки (думаю эта информация публична и ничего страшного не будет).

привет всем.в конце месяца оглашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи единомышленники, тему читаю, но не совсем ее курю по поводу добровольных пожертвований на благо Делиководов. Если можно, то в личку zverev.69.ll@mail.ru, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи единомышленники, тему читаю, но не совсем ее курю по поводу добровольных пожертвований на благо Делиководов. Если можно, то в личку zverev.69.ll@mail.ru, плиз

Да мы и тут напишем суть. Добровольные пожертвования или как мы называем "Кубышка", создается (точней уже создалась) для того чтобы в определенном кругу можно было выполнять некоторые финансовые траты (к примеру из последних общих трат- к нам в область заезжал Валера из Челябинска, ну и естественно надо человеку память оставить, Благодаря Викторру, как я понял, подарили, а все денег стоит), ну вот чтобы не обзванивать и не гоняться за деньгой, часть нас решило что нужен банк Делика клуба.Настенка на свое имя сделала карту и туда скидывается копейка. Но полного перечня куда тратить еще нет, я надеюсь на деликовке определимся.

Но есть еще членские взносы общего клуба, видишь у кого то ник синий а у кого то бледненький, вот кто взнос сделал тот считается полноценным членом клуба...Взнос около 300р в теме Членские вносы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, данные плиз. Можно в личку,

 

Старнно, а ники голубые!?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи единомышленники, тему читаю, но не совсем ее курю по поводу добровольных пожертвований на благо Делиководов. Если можно, то в личку zverev.69.ll@mail.ru,

Саня правильно обьяснил. Взнос 10 (десять) зеленых, рубли по курсу. Сделай запрос т.е. номер банковской карты и скинь деньги. Я переводил деньги на Сахалин. Переведешь деньги и сразу сообщи в с какой карты или счета ушли деньги. Сообщишь первые 4 цифры и 4 последние. Ну а деньги на местные расходы, то здесь решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про траты и партийную кассу я еще в школе проходил, а вот конкретно, где счета и карты. Я так понял, мне дают счет, я отправляю опред сумму на благо федерального клуба, а потом в знак признательности жертвую в наш Амурский клуб, В поддтверждение оправляю последние 4 цифры карты. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет-то одинаковый

Ты посмотри что у тебя написано над фотографией и под ней, и что у меня. :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подпись спасибо

 

Что про членство в партии Владельце Делик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про траты и партийную кассу я еще в школе проходил, а вот конкретно, где счета и карты. Я так понял, мне дают счет, я отправляю опред сумму на благо федерального клуба, а потом в знак признательности жертвую в наш Амурский клуб, В поддтверждение оправляю последние 4 цифры карты. Я правильно понял?

Да правильно. Я сейчас поищу куда надо отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно. Я сейчас поищу куда надо отправлять.

данные сберкарты:

Владелец: Денисов Виталий Валерьевич

№ карты 4276 8500 4720 3465

взнос ежегодный добровольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это местный фонд или федеральный т.е. общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Витя, правильно. Ник у администратораvitaly, он с Сахалина. Федеральный. А местный-номер карты у Виктора спроси.

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любитель авто,по Амурским сложней они ежемесячные! Это федерация.

Местный у Насти

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный существует

 

Настя местная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все мы местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, что-то я запутался. Я как понял что существует ДВА фонда

 

Ладно. завтра отработаю вариант № 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федеральный существует давно, номер счета тебе только что дали, местный Амурский только создается, на недели огласят номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный существует

 

Настя местная?

привет! я Настя,супруга Викторра,иногда отписываюсь с этой странички с пометкой от своего имени.ежемесячный взнос на нашу кубышку составляет 500р,как только отправляешь-отписываешься мне в личку(т.е. Викторру),что бы я отметила твой взнос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федеральный существует давно, номер счета тебе только что дали, местный Амурский только создается, на недели огласят номер карты

Лёха, карта известна, Настя любезно предоставила Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем привет(Настя),ПОЖАЛУЙСТА,ТЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КУБЫШКЕ-ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!! В КОНЦЕ МЕСЯЦА БУДЕТ СОСТАВЛЕН ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ.ТЕ,КТО ОТПИШЕТСЯ-ПОЛУЧАТ В ЛИЧНОМ СМС НОМЕР КАРТЫ.ЧТОБ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ типа Я НЕ ЗНАЛ...,МНЕ НИКТО НЕ НАПИСАЛ... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: :27: :27: С позволения чеснОй компании попробую объяснить теперь я!

 

Леонид (@Любитель авто,)!

Вы общаетесь со всеми нами на форуме сайта DELICACLUB.RU. Для поддержания данного сетевого ресурса требуются определённые денежные траты. На это каждый добровольно может пожертвовать раз в год определённую сумму, которая отправляется администратору данного сайта (@vitaly,). Подробнее об этом можно прочесть там: http://www.delicaclu...ленские-взносы/

 

Мы с Вами и все Амурчане, общающиеся в данной ветке форума, и воочию путем организации всяческих культурно-массовых мероприятий, и тратящие на это тоже определенное количество ден.знаков, решили организовать определённый "резервный фонд". Участие в нём так же добровольное. Держателем-Распределителем нашего "фонда-кубышки" является Настя ( супруга Виктора (@Викторр))...

А вот со всеми целями и действиями с "кубышкой" пока ясности никто не внёс! Информацию об этом можно подчерпнуть только читая от корки до корки данную ветку или в личной беседе с Сенсеем (Настей)!

Вот как-то так я всё это вижу!

:31:

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со всеми целями и действиями с "кубышкой" пока ясности никто не внёс! Информацию об этом можно подчерпнуть только читая от корки до корки данную ветку или в личной беседе с Сенсеем (Настей)!

:31:

о-о-о, и я то же не вижу ясности с действиями (наверное зрение подводит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...