Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят, не нужно друг на друга ругатся и обижатся, давайте проще к этому относится, ну не может человек подъехать, подойти или еще какие то причины у него, его дело, давайте смотреть за собой, кто то может скидыватся в кубышку, если ему это позволяет, пусть скидывается, те кто не скидывается не притендует на его деньги, мы же собрались для того что бы стать друзьями, выручать друг друга когда это нужно, а получается что то типа закрытого клуба, с взносами и с выбиванием этих взносов, давайте будем друзьями, знаете поговорку: поступай с людьми так, как ты хотел бы, что б они поступали с тобой, так давай те поступать по совести, а не по расчету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят, не нужно друг на друга ругатся и обижатся, давайте проще к этому относится, ну не может человек подъехать, подойти или еще какие то причины у него, его дело, давайте смотреть за собой, кто то может скидыватся в кубышку, если ему это позволяет, пусть скидывается, те кто не скидывается не притендует на его деньги, мы же собрались для того что бы стать друзьями, выручать друг друга когда это нужно, а получается что то типа закрытого клуба, с взносами и с выбиванием этих взносов, давайте будем друзьями, знаете поговорку: поступай с людьми так, как ты хотел бы, что б они поступали с тобой, так давай те поступать по совести, а не по расчету

Леха,ты не прав! Никто и не думал создавать клуб в клубе, и никто никому по этому поводу не предъявляет! Я не думаю что если кто обратится к кому либо получит отказ. За себя лично гарантирую,по возможности я любому из Вас и ваших друзей и родственников помогу.

Остыньте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,ты не прав! Никто и не думал создавать клуб в клубе, и никто никому по этому поводу не предъявляет! Я не думаю что если кто обратится к кому либо получит отказ. За себя лично гарантирую,по возможности я любому из Вас и ваших друзей и родственников помогу.

Остыньте!!!

вот в чем моя вина(и не только моя),нельзя тут писать ни каких претензий и тому подобное,не надо выставлять на всеобщее обозрение,чтоб не было такой ситуации как сейчас.свои ошибки я поняла и буду работать над ними,а дружить мы будем все,ну а помогать друг другу-это естественно,да и вообще- НГ же скоро!!!! :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, слежу за Амурской веткой с некоторых пор.Вы мне теперь все как родные! Рад что все таки восторжествовала -Мудрость! Собственно никогда и не сомневался что так будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, слежу за Амурской веткой с некоторых пор.Вы мне теперь все как родные! Рад что все таки восторжествовала -Мудрость! Собственно никогда и не сомневался что так будет!

привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слежу за Амурской веткой

мы тоже за тобой следим ! Заходи, заезжай, всегда рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, может хватит х....й заниматься, не хочешь, не слышишь. не видешь куда будут тратиться КУБЫШКА, ну и не надо. Тысячу раз говорили, это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!! Лично я со своей нищенской пенсии буду деньги в КУБЫШКУ ложить. не облезу. И с голода не сдохну, и отчета не буду требовать. куда и на что потратилось. Я просто очень много в этой жизни повидал и испытал, и сделал вывод-ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДЕНЕГ. ЧЕМ ЛУЧШЕ ЖИВЕТ-ТЕМ ОН ЖАДНЕЙ. Ребята. извените за резкость. но надоело одно и тоже слышать, на что КУБЫШКА пойдет. Закрываем эту тему.

д.Коля, только сегодня добрался прочитал. Если внимательно читать всю переписку по теме кубышки, то там внятно прописано, что я НЕ против кубышки, а я за порядок в этой кубышке.

Ну и по итогу, если многими моя позиция воспринимается столь однобоко, участвовать в полемике на вышеупомянутую тему впредь отказываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 10 Дракон станет Динозавром Востока :27: :27: :27:

я чего то не понял, это кого не устраивает дракошик и бегемошик, побухтите и получите от Хитрого Змия и Гиппопотама (правда Лёха?)

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, только не хитрого, а мудрого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так анекдот...

 

Стук в дверь. Крокодил Гена:

- Кто там?

Из-за двери громогласный голосище:

- ОТКРЫВАЙ!!!

Насмерть перепуганый Крокодил Гена открывает и выглядывая одним глазком из-за двери видет на пороге Кинг-Конга! К.Г.дрожащим голосом:

- Вам кого?

- Крокодила Гену!!!

- А его сейчас нету.

- Тогда передайте, что Чебурашка из армии вернулся!!!

 

:27: :27: :27:

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, просто вы уж очень сильно начали друг на друга бочки катить то за встречи по четвергам, то про вклад в кубышку, как то все не правильно получается, предлогаю закрыть все темы вызывающие дебаты и раскачку колектива хотя бы до рождества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, только не хитрого, а мудрого

Лёх, ладно, ХИТРО-МУДРОГО, так пойдёт?

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, простите, но мне стыдно перед людьми которые эту муть читают!!!!!!!!!!!

 

Не хочу больше в этой порнухе участвовать, поэтому удаляюсь!!!!!!!!

Саня, Динамо в силе звоните определимся с датой

 

Всем счастья и удачи в Новом Году!

P.s. телефон 89145558685 e-mail: belyavsky-dmitry@yandex.ru

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ буду рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Димон, не кипятись!!!! Завтра должны на работе должны режим работы на "выходные" определить...судя по тому как губер сегодня дрючил начальство, не очень хорошие дни будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Юмора

http://www.odnoklassniki.ru/video/1778124929

 

Всероссийская акция

Поддержим???

http://www.odnoklassniki.ru/profile/253669762163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про взаимовыручку

поехали мы в минувшие выходные поохотиться в Мазанию.

приключения начались в р-не Белогорска. колесо, выпустив корд наружу, приказало долго жить. ставим запаску, которая особого оптимизма не внушает. по пути нашего следования с шиномонтажами грустно в принципе, а после захода солнца, вообще живой души не сыскать. а мы ещё не съехали с асфальта. а количество колёс убывает.

доезжаем до Увала, смотрим Делика-Кирпич заезжает во двор. ребята шутканули, мол, давай разуем icon_wink.gif

а у меня с чувством юмора, вечером в пятницу, обычно сложности. руля направо! машина стоп!

- вечер добрый! как Деликовод - Делиководу, просьбу имею. едем в тайгу на 2 дня, а с колесом у нас не хорошо вышло. дай запаску на выходные покатать?

- да не вопрос - на.

- алкоголь употребляешь?

- да ну его! завязал недавно.

- ну коль мяса добудем - отблагодарим.

- а вот это будет здорово! удачи!

берём запаску, оставляем пробитое колесо:

- вот тут под навесом будет лежать. если меня не будет - заходите, забирайте.

- спасибо, выручил.

после второй ночёвки в тайге,в процессе приготовления завтрака обнаруживаем, ранее установленную, не внушающую доверия запаску, спущеной. попытки накачать не увенчались успехом. меняем на добытое накануне колесо. вот и пригодилось.

на обратном пути заскочили в Увал, отремонтировали колесо, обменялись обратно запасками. хозяина дома не оказалось, вручили хозяйке козью ногу с благодарностью. и тихой сапой, без приключений, вернулись домой.

 

вот так, совершенно незнакомому человеку взял и дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то. чем человек ближе к земле, к природе, тем он проще и добрее.

а в городе все какие-то злые, нервные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое, каменные джунгли плохо на нас влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то. чем человек ближе к земле, к природе, тем он проще и добрее.

а в городе все какие-то злые, нервные.

Если что , то я в 15 км от федералки (развязка Серышево - н.- Увал) живу. Делка пока в ремонте, но на колесах всегда!

 

есть такое, каменные джунгли плохо на нас влияют

Перебирайтесь все в деревня!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что , то я в 15 км от федералки (развязка Серышево - н.- Увал) живу. Делка пока в ремонте, но на колесах всегда!

Деликовод Делиководу не только друг, брат и соратник, но и запасные колёса :30: . спасибо, учту.

есть такое, каменные джунгли плохо на нас влияют

вот именно по этой причине, каждую пятницу - ключ на старт! и туда, где не ловит телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое, каменные джунгли плохо на нас влияют

Буквально вчера еду в Белогорск, обгоняет меня крузак,нагло причем... еду, через км 15 смотрю в кювете торчит, вижу джипы мимо проезжают не реагируя на просящие жесты водилы, останавливаюсь...два мужичка с улыбкой смотрят, говорю "Ну что вытаскиваться будем?", "мелковат твой головастик", слышу в ответ...останавливают ЗИЛа он боится их дергать...Ну в общем вытащил их я, ударили мне чуток груза из-за замерзших тормозов... Ну я и говорю им"Видите парни, сами на не дешевом и не дешевые мимо проезжают, а с меня смеялись"... очень были удивлены моим рвением помочь, предложили енежку, отказался... Человеком надо быть всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...