Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саня.Сам я с радиостанциями на Вы.Но кое что знаю и умею.ну и дальше познаю.Но лучше всего пошукайте наш сайт.там все ответы на все вопросы.лично у меня мегаджет 400 и лемм 2001 турбо.я доволен как слон. http://авторадиоклуб174.рф/

Я хочу станцию в машину, но так как я далек от радио, вопрос:

Что взять дешево, но сердито, чтоб и диапазон и слышимость хорошая была (ну или не очень дешево)...

Мобильная рация СиБи настраивается под рации переносные, т.е которые в каждом магазине продаются? или общение тока на средней частоте (тоже не особо понимаю), просто у друганов есть переносные (беспроводные), а я хочу в машину установить, связь будет у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

переносные из магазинов Связной не подойдут. там частота 433 мегагерца.а тебе нужно на 27.мгц.переносные на 27 тоже не айс. да их и не найдёшь в продаже. их всего то две модели существуют.Тебе нужна автомобильная радиостанция СиБи(ситизен бэнд-гражданский диапазон)

 

http://www.tron-vtm.ru/cb-radiostancii-27-MGc.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNTE0NDM4Ozk4Mjc5NjU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5685912145625727440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...ыбор-установка/ на нашем сайте уже не раз поднималась тема радиосвязи в машину.

Это тема по вопросу куда установить... А что установить на нашел:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tron-vtm.ru/Albrecht-AE-6310.html к примеру такую можно настроить на волну товарищей с рациями из евросети или связного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя. я же говорю,что в переносках от евросети частота установлена 433 мгц. а автомобильная радиостанция имеет частоту 27 мгц. То есть -СОВСЕМ НЕ ПОДОЙДЁТ.

 

я скажу больше. тебе к этой рации и антена нужна только на 27 мгц. А лучше всего обратиться к спецам по продажам и установке.в Благовещенские такие есть. Мы с д.Колей ездили к ним. Они и установят и настроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя. я же говорю,что в переносках от евросети частота установлена 433 мгц. а автомобильная радиостанция имеет частоту 27 мгц. То есть -СОВСЕМ НЕ ПОДОЙДЁТ.

 

я скажу больше. тебе к этой рации и антена нужна только на 27 мгц. А лучше всего обратиться к спецам по продажам и установке.в Благовещенские такие есть. Мы с д.Колей ездили к ним. Они и установят и настроят.

Т.е смысла покупать стационарную нет? Т.к по трассе на часто езжу, а с этой рацией тока стационарные ловить можно? К примеру где то в лесу...у всех переносные, мне тоже нужна переносная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобильная рация подойдёт только для работы с такой же рацией.на тех же условиях. то есть на трассе.

 

эти маленькие рации - геморой один. на морозе батарея разряжается на глазах . радиус действия в лесу около 300 метров.даже когда в машине едешь и разговариваешь по ней-стоит один треск.и шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобильная рация подойдёт только для работы с такой же рацией.на тех же условиях. то есть на трассе.

 

эти маленькие рации - геморой один. на морозе батарея разряжается на глазах . радиус действия в лесу около 300 метров.даже когда в машине едешь и разговариваешь по ней-стоит один треск.и шум.

:( понял, если тока у меня будет, то смысла ставить нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь себе рацию .и если каждый поставит то получится СЕТЬ по городу.а это уже много значит. дорожная обстановка. помощь на дороге и много чего. Дима вон начал развивать. давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я содвора не выезжаю без рации. включаю и сразу слышу переговоры. знакомые голоса. уже чувствуешь себя не одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа рации на 15 канале АМ. http://my.mail.ru/video/mail/gukov2706/614/621.html

 

как практически это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иго-о-о-рь, это случаем не твоя? в общей галерее нашел

post-14429-0-11897700-1388194077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-о-о, ток что сляпал

Серега, чего реклама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иго-о-о-рь, это случаем не твоя?

... его, его... Там у него таких много!!! (в смысле: фото таких)

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ НАШИХ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ!!!В КУБЫШКЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ -

nikolaidelikai,саня435, Викторр.по этому поводу создана тема Рублевка Амурской области.все подробности только там.да и вообще-С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Дед Мороз багровый нос

В сберкнижку сделает вам взнос,

Снегурочка весь год тайком

Хорошим поит коньяком,

А Санта Клаус из мешка

тряхнет валютного снежка!

 

 

С праздником ВСЕХ ВСЕХ!!!

post-14429-0-78825300-1388392811_thumb.jpg

post-14429-0-72623800-1388394146_thumb.jpg

post-14429-0-28811400-1388394289_thumb.jpg

post-14429-0-26742200-1388394311_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВикторрНасть, мне кажется ненадо создавать тем, по этому поводу. не стоит выделять это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВикторрНасть, мне кажется ненадо создавать тем, по этому поводу. не стоит выделять это...

не знаю...а с другой стороны-люди пишут и спрашивают,и чтоб тут не отписываться(не мешать все в кучу) я и создала,как решите так и будет,пусть еще хоть пару человек выскажется-а удалить ни когда не поздно :27: ,как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...а с другой стороны-люди пишут и спрашивают,и чтоб тут не отписываться(не мешать все в кучу) я и создала,как решите так и будет,пусть еще хоть пару человек выскажется-а удалить ни когда не поздно :27: ,как думаешь?

думаю что надо удалить. она нам просто пока не нужна.там нечего писать.причем нас не так уж много, я если честно ожидал больше имен прочесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...