Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но чтобы критиковать клуб в первые 49 минут после регистрации - это перебор.Я незнаю Николаича.Может он неплохой человек по жизни,но про шашлыки и прочее он конечно не прав.Кто то пральна сказал что все вопросы как раз на деликовках и решаются.И именно на таких людей ,которые мясо жарят и можно положиться в трудную минуту.

Валера, критиковать можно когда пи*д..ж один, а работы нет. О клубе от Сереги, по вашему серого бегемота и Женьки, ЖЕКи по вашему я слышал давно, и их щщебетание меня раздражало, но о реальных делах я так и ни гу-гу. А по жизни я привык надеяться на тех кто дело делает, а не ищет где шашлыки пожарить, и если тебя такие (шашлычники) в трудную минуту (я не о проколе в колесе разговор веду) спасали, то видать ангел-хранитель у тебя выходных не знает.

 

Коля, а по тебе вопрос вообще закрытый, когда ты мне предложил шнорхель по 5000 р. по чисто по клубной цене, а вроде как кругом по 7500р. и я тогда тебе рассмеялся, о чем с тобой вообще разговаривать, когда в Китае это гавно по 3000р. Вот тебе фото шнорхеля по себестоимости 1000 руб. Вот Коля, о чем должен клуб думать, как бабки своих сыкономить, а не как на своих заработать (извини, но меня так с детства научили)

а тебе Саня435, если чего хочется услышать про 35 и 25 кузов (но не про шашлыки), наизнанку всё расскажу, спроси у Жеки, он укажет.

 

db-studio, твоя жопа перед моим носом с показом дохлой наклейки меня взбесила еще летом, если тебе нужен клуб Делика-одноклассники, так ты и создавай такую же темку, а сам лучше бы за развалом посмотрел бы.

и кто тебе сказал, что я вливание в ваш клуб?

 

И ко всем,

видать вы реально все глухие, если я вам о деле говорю, а вы слышите только своих щщебетунов-шашалычников. Да договоритесь вы в каких нибудь отделах на авторынке о клубных хороших скидках и затаривайтесь там всеми потрахами, о ремонтне где нормально делают за нормальные бабки, да за деньги о которых столько ругались притащите вы донора и пользуйтесь наобщак, а не прикидывайте как прогулять-прожрать.

post-15775-0-93680700-1389107282_thumb.jpg

Изменено пользователем Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

И ко всем,

видать вы реально все глухие, если я вам о деле говорю, а вы слышите только своих щщебетунов-шашалычников. Да договоритесь вы в каких нибудь отделах на авторынке о клубных хороших скидках и затаривайтесь там всеми потрахами, о ремонтне где нормально делают за нормальные бабки, да за деньги о которых столько ругались притащите вы донора и пользуйтесь наобщак, а не прикидывайте как прогулять-прожрать.

 

Николаевич, привет! Откуда такой напор, накал страстей? С ходу быка за рога и в атаку. Зачем? Как я понял, тут (клуб) люди общаются (формы общения бывают разные), обмениваются новостями, планами, техвопросами.

В старые добрые времена, когда надо было решить вопрос, мы все шли к людям с бутылкой водки (коньяка), шоколадкой (коробкой конфет), бартером, но это не значит, что мы все хроники, сладкоежки или барыги. Если тебе не нравиться такой вид клубного общения, зачем заходить на страничку и портить людям настроение. Показать свою позицию? Зачем. "Каждый сходит с ума по своему".

По шептунам. У каждого есть свой выбор кого слушать.

По запчастям. У каждого свои критерий выбора (производитель, цена. качество).

Про донора. Притащить можно, но не всем он подойдет и куда девать неликвид, а то получиться очередная разборка.

По ремонту. Многие сами ремонтируют. Оценка качества оказания услуг в сервисе будет произведена каждым человеком по разному, т.к. "чайнику" ремонт ТНВД фантастика, а другому обыденннность.

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вливание свежей крови в наш коллектив обходиться позором для всего деликадвижения. Просто не может быть так что бы один прав во всем, а остальные пустое место, пыль или дерьмо, в прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики да не обращайте Вы внимание, выразил свое мнение (только не понятно зачем) и слава Богу! Ну не знает всего человек... Про донора, вон Жека притащил себе, так наверное уже все в клубе кирпичеводы попользовались (за что благодарность ему)! Просто если не ннравится такое общение, просто лазь по сайту, здесь тьма тех разделов без "шашлыков"., так больше десятка Амурчан делают и не парятся. Про 35ый и 25ый кузов спасибо, я как то больше доверяю тем кого знаю и знаю в каких условиях используется авто...Хотя от тюрьмы и от сумы, как говорится, Все равно спасибо за предложение помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ведь Николаевич во многом прав, форум то ведь действительно вокруг флуда, посиделок, которые постоянно срываются и каких то препирательств, а по машинам разговоров то и нет. Загляните на соседние регионы, там везде разговор идет вокруг машин, посиделки и всё вокруг них обсуждаются редко. При чем могу заметить у нас есть отдельная тема про деликовки и всего вокруг них, но там тишина.

 

д.Коля, по поводу вливаний свежей крови порочащей клуб, извини, но он обращался по сути и с предложениями, и если ты думаешь, что он к нам вольется, то ты просто плохо знаешь этого человека. Он для друзей привык делать всё на 300% и не болтать при этом. Он и раньше когда читал всю нашу переписку, смеялся и спрашивал:" А для чего это всё вам, если вы не говорите про машины?". Его ты в клубе не увидишь, я уверен на 99,9 %.

 

Санёк, если не обращать внимание на инакомыслие, и всем дружно повизгивать только друг другу, то в будущем такой коллектив ждет к заболачивание и как следствие развал (немного психологии из учебников). Можно так же Сань и не обращать вообще внимания на любое мнение не сходной с общепринятым и не пытаться найти там рациональные зерна, зачем, для чего это, но только вот знаешь, все вопросы которые он задал, мне задают абсолютно все кому я предлагаю вступить в клуб и когда я начинаю рассказывать как там здорово, люди не услышав о реальной пользе для машины (это реально карты скидок и т.д.) разворачиваются и уходят.

 

любитель авто, Жека притащил донора после долгих обсуждений проблемы с зап.частями и их качества, именно после диалогов с Николаевичем,

относительно критериев выбора зап.частей, я полагаю все хотят поставить оригинал, но он всегда кусается по цене, поэтому все покупают аналоги, но аналоги сильно разнятся в качестве и цене. Пример, здесь почти полный комплект ходовки на перед и зад булки (без пружин) обходится около 26 тыс.руб., тот же комплект в Хабаровске 15 тыс.руб. - почувствуйте разницу. Внятные ответы по качеству и комфорту машины, я получил из личной переписки с Игорем и ребятами из Владивостока и Хабаровска, но не здесь.

 

Я к примеру частенько чего-нибудь таскаю с Владивостока (я про зап.части с разборов), но предлагать заодно притащить чего то еще остальным (что бы транспортные расходы были дешевле) я не вижу смысла, здесь люди другим заняты

 

 

Умение слышать чужое мнение и брать оттуда рациональное, это дорогого стоит

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый услышал то что хотел, проанализировал и сделает вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, да все услышали Николаевича! Прочти внимательней пост мой сразу после его высказывания. Но знаешь, я думаю, не правильно осуждать не зная всего о жизни форума! так можно любого назвать (извините) Дебилом, не зная человека. И раз ты говоришь что в клуб 99,9 что не вольется, смысл свое мнение выражать? Такие люди как раз обычно ругают всех вокруг от Власти до торгашей...

P.S. Вот поэтому я ПРОТИВ завлеканий в клуб. тот кому интересно придет и будет общаться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем все смиренней и умнее, закроем тему!!!

ПРО рычаги, Булошники вы чего никто не менял что ли еще?

ЕЩЕ хочу себе аэрографию летом сделать, не могу найти картинки подходящей, может у кого есть фоты или картинка подходящая. Хочу бой второй мировой в черно-серых тонах,буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня и Дима, мне кажется только один сделал нормальные выводы, это Леха, а остальные просто окрысились услышав что не всё так розово и что есть над чем подумать в перспективе, а огрехи в которые ткнул Николаич, были и раньше, просто если вы не сталкивались с ними, то снимите розовые очки - КЛУБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛЕЗЕН МНОГИМ, а не быть приятен лишь некоторым

.

Дим, я полагаю без обид, хотя.... эмоции свои придерживай (я то же могу слюнями весь монитор забрызгать, но....) и текст внимательнее читай, и мысли форумчан не путай, и тон то же не мешало бы соблюдать, если мы про диалог говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,

остальные просто окрысились

Сергей, Выражения то тоже подбирай! Можете думать обо мне кто что хочет, ровным счетом мне плевать, для многих уже мнение сложено друг о друге. И не стоит на общем форуме изливать личные притензии, переходите в личку и там пишите. В этом Николаевич прав, сраться на форуме не стоит. Проще надо быть человеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я сказал окрысились именно в точку, если люди слышат мнение не сходное с их, это не означает встать на дыбы и доказывать наоборот. А по поводу политкорректности на форуме, ты знаешь, Дима к примеру считает необходимым общенародно заявлять достаточно резкие высказывания, и ничего.

Саня, никто на форуме и не пытается сраться, просто получается, если мнение человека не совсем совпадает с общепринятым, то всё - все на дыбах. Просто многое, о чём говорит Николаевич мне известно и об этом я говорил и раньше, но вы все дружно игнорировали это, а теперь это всплыло вновь и мне смешно, что это вдруг всех так взбудоражило

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, Серега, твоя идея фикс была вовлечение в клуб как можно больше людей, правильно? (это я так, лично для себя и безо всяких злых умыслов) А зачем нам тогда большое количество форумчан?Что бы вместе обсуждать авто? (сразу оговорюсь я не нападаю на тебя или Николаевича, чисто уточнение, я согласен что много не нужного г.. на форуме)

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у тебя ещё что то более конструктивное сказать есть?

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие два часа открыто кафе "Карбюратор"! Кто в теме звоните, заезжайте!

каково меню? Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ хочу себе аэрографию летом сделать, не могу найти картинки подходящей, может у кого есть фоты или картинка подходящая. Хочу бой второй мировой в черно-серых тонах,буду признателен

Вообще можно кучу картинок нагуглить, вот чуть для начала, интересы то у всех разные...

post-8934-0-44395100-1389494128_thumb.jpg

post-8934-0-84521400-1389494147_thumb.jpg

post-8934-0-90269100-1389494160_thumb.jpg

post-8934-0-04859900-1389494170_thumb.jpg

post-8934-0-83203100-1389494179_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, можно любой фильм купить про войну, но только в очень высоком разрешении и взять любую программу которая кадрует фильм, выбрав кадр, сохранить его (jpg или др.форматом) и отдать тем, кто занимается аэрографией. Но аэрография, это дорого и надолго, вдруг тебе захочется другого чего-нибудь? В этом случае выход другой есть, напечатать на самоклее эту картинку и в оч.теплом гараже с водой и в чистоте самому наклеить, начнёт выцветать (если целыми днями не будет на солнце стоять) через год-другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, можно любой фильм купить про войну, но только в очень высоком разрешении и взять любую программу которая кадрует фильм, выбрав кадр, сохранить его (jpg или др.форматом) и отдать тем, кто занимается аэрографией. Но аэрография, это дорого и надолго, вдруг тебе захочется другого чего-нибудь? В этом случае выход другой есть, напечатать на самоклее эту картинку и в оч.теплом гараже с водой и в чистоте самому наклеить, начнёт выцветать (если целыми днями не будет на солнце стоять) через год-другой

Серега, думал я и о наклейке,но во-первых цена с работай по оклейке, не особо дешевле около 20-27 тыс., сам за такую работу не возьмусь (всяко закосячу).Ну и пока еще не видел печати такого качества чтобы не было видно что это печать (в Амурке не видел, в Уссури видел тундру, если бы не сказали ни когда бы не понял что это наклейка...

@серёга благовещенск, Мляяя, а я чего то затупил что можно искать не аэрографию а просто картинку. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, тебе совет!!! Бери весной отпуск недельки так две, да к Игорю на помощь. Через дней 10-15 камуфляж будет на твоей Делике, закачаешься Как после битвы. Ну а что бы не смывалось, покрой бесцветным лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, думал я и о наклейке,но во-первых цена с работай по оклейке, не особо дешевле около 20-27 тыс.,
Можно запросто перенести любое изображение на пленку (пленка не китай), используется специально для обтяжки кузовов.

Цена за 1п.м пленки от 3.5 т.руб + как Саня сказал, работа с Делкой в среднем 30р

В нашем районе мастеровых не найдешь.

 

Я и сам планирую свою разукрасить (что-то из Валерия Барыкина) вот только пока салон надо закончить, а там кузовщину буду делать, перетягивать буду сам...

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было собраться и сгонять на прорубь смыть грехи . :28: :28: :28: :28: :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением Господним

Я поздравляю вас,

Прекрасный день сегодня,

Он озарил всех нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...