Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Николаич, Во всем согласен, НО

Я так полагаю, что объединять должна возня вокруг автомобиля
, а Вы были на этих "пожрать шашлыка"?Агульно рассуждаете, на этих мероприятиях как раз только тех вопросы и обсуждаются!
Клуб, я понимаю для того, что бы чего то дать в первую очередь, ну там скидок или централизованного закупа по хорошей цене запчастей, а иначе нах этот клуб нужен вообще.
А Вы нужны ли им с такими запросами в таком случае? Эт Вам Уважаемый в благотворительную организацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оговорюсь сразу, фото выложу чуть позже, а так как Виктор сказал-ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Ну если не считать одну руку в гипсе, одному участнику сегодня наложили в травпункте. Одной разбитой головы. Кстати телефон не отвечает. Надеюсь что до сотрясения мозгов и перелома черепа не дошло. И еще, одной поездки поздно вечером на станцию скорой помощи, где бригада реаниматоров в кол-ве трех человек одному участнику прошедших покатушек полтора часа оказывала медпомощь. Но обошлось. Жив, пока.И еще, Спасибо ВОЛОДЕ, многие его знают, он приехал на тойоте. с женой и дочкой. Хотя у него Делики нет. продал, но членом клуба остался. К весне будет брать другую. Жека молодец, бросил все бесконечные дела и на пару часиков прилетел. Леха пчеловод с семьей, Виктор с Настей и кучей санок и балонов для катания, закуски и водки, дровами для костра. Просто обидно за тех кто не может оторвать свою любимую задницу от дивана и делать ссылку на вечную занятность в виде детей, работы. больной тещи и сломанного унитаза. Ребята!!! Жить нужно сейчас, а не завтра, и не планировать свои мероприятия за пару лет вперед. ПАРНИ, ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС!!!

 

Я был(и) рядом с Вами, хотя собирал довольно интересную конструкцию на гусеничном ходу (БМП) для охоты. Рад за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что объединять должна возня вокруг автомобиля, а не вокруг шашлыков и каких то взносов, а вас почитаешь, ну точно "пионерский - детский сад" с обидами и соплями. Умора. Клуб, я понимаю для того, что бы чего то дать в первую очередь, ну там скидок или централизованного закупа по хорошей цене запчастей, техвопросы пообсуждать и т.п., а иначе нах этот клуб нужен вообще.

Ты прав полностью,но с оговоркой ,ты ой как далеко не весь форум изучил!

 

Только это местная ветка типа для трёпа и создана в твоём понимании..

Так же в любой момент может перейти в местную клубную закупку об обсуждении тех. вопросов.

 

А вообще важные техвопросы лучше решать всем миром в спецразделах.

Поверь там их как правило намного больше народу увидят-ответят.

Да и тем про скидки и закупки на нашем форуме по стране хватает.

 

 

@Николаич Ты просто ещё не совсем вник и не почувствовал нашу любовь! ;)

Время лечит.

 

А так милости просим в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в наше время очень много вопросов по тюнингу авто, но я консерватор, хотя очень нравиться что-то, а-ля очень красивое. Максимум по резине у меня 30-10,5 БФ Гудр, остальное чуток поднято. Авто бралось не только для езды по направлениям, но и на дальняка. Со всем и наворотами доработанное авто начинает жрать очень много и когда пробег не 100 км, а пару тысяч - это ощутимо. Лестница стоит (польза - крышу удобно мыть и от снега чистить), вместо канистр допбак на 230 литров и элнасос на 12 В, остальное как и у всех. Маловат багажник ("завидую" тов. на Деле с длинной жопой-кормой). Котел на 220 стоит. Машина класс. А так все устраивает (кроме расхода, хочется что-бы был как на Д-Шараде - 3,5-4,5 по городу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашу эту возню вовлечь

Простите его , он неведает что творит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем!

 

Меня не раз пытались в вашу эту возню вовлечь ваши одноклубники, но честно сказать, мне ваш этот форум напоминает секту с тремя проблемами:

1. "Как пожрать шашлыки и где костер пожечь"

2. "Чего то куда то сдать" (как я понял деньги)

3. и кто из "девочек" на кого обиделся

 

Народ, извините, но такое ощущение, что вам всем надо куда-нибудь в клуб "семейный отдых на природе", а не Делика клуб.

Я так полагаю, что объединять должна возня вокруг автомобиля, а не вокруг шашлыков и каких то взносов, а вас почитаешь, ну точно "пионерский - детский сад" с обидами и соплями. Умора.

 

Клуб, я понимаю для того, что бы чего то дать в первую очередь, ну там скидок или централизованного закупа по хорошей цене запчастей, техвопросы пообсуждать и т.п., а иначе нах этот клуб нужен вообще.

 

а пока Удачи,

удачи в поедании шашлыков

Звиняи Мужик НО ты ИЗ начально не прав, внимательно почитаи то что Сам написал....................

 

Простите его , он неведает что творит

Валеричь ты сам понимаешь на своей шкуре что товарищь !!!!!!!!!!!!!!! просто не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, как же я хочу познакомиться с нашим новым ЧЛЕНОМ СЕКТЫ-НИКОЛАИЧЕМ!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите его , он неведает что творит

вливается наверное :27: :27: :27: (Настя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы все так взъерипенились? Что за шашлыки задел, за живое? Ну извините, я думал это клуб в котором машина объединяет, а не посиделки и попиз..и.

А если клуб, то и польза должна быть от этого клуба его клубному составу.

 

А ты nikolaidelika, уже говорил со мной и сватал к вам, я тебе и тогда сказал, что интереса быть у вас нет и вы его не пытаетесь предоставить, что бы к вам хотели вступать. Разговор был возле смотровой площадки ГАИ.

 

А Вы нужны ли им с такими запросами в таком случае? Эт Вам Уважаемый в благотворительную организацию.

А я к вам и не напрашиваюсь, впрочем как и остальные мои знакомые с деликами тоже

 

 

А по вам всем могу сказать одно, "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" - это вы все, Вы даже не пытаетесь конструктивно обдумать, то о чем вам написали, а сразу ушат гавна выливаете,

 

Удачи

Изменено пользователем Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че пришел то? откуда столько агрессии? тебе кто то что то плохого сделал? а за шашлыки то что цепляешься-обиделся что не позвали? или зависть какая в тебе таится? я что то всю переписку перечитала а тот самый УШАТ со всем его содержимым так и не увидела...(Настя)

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы все
и сватал к вам,
что интереса быть у вас нет и вы его
что бы к вам
А я к вам и не напрашиваюсь

 

А по вам всем
" - это вы все, Вы даже не пытаетесь
то о чем вам

вы.... я.....Вообщем суду всё ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы.... я.....Вообщем суду всё ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!

:27: :27: :27: ,привет Валера!(Настя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Я вспомнил где я с Николаевичем встречался. Там еще один был на булке. Это друзья Серого Бегемота. Сергей тоже говорил что они зациклины на другом-или рыбалка, или охота. И Сергей не смог убедить их. Нормальные мужики, вроде, но от встреч с нами наотрез отказались.

 

Валера, с ПРАЗДНИКОМ!!! Амурчане!!! С Рождеством!!! Пробьемся, то ли еще было!!!

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля спасибо! И вас всех с праздником!!!.А в чём проблема? Ну отказались и отказались! Не все желают общаться.У нас тоже в Челябинске все абсолютно деликавладельцы так или иначе поставлены в известность о существовании клуба. Все кто хочет общения -они общаются.Четверговки,деликовки.Часть людей очень рады за нас но участия не принимают,но всегда передают привет.У них своя нам непонятная жизнь.Но чтобы критиковать клуб в первые 49 минут после регистрации - это перебор.Я незнаю Николаича.Может он неплохой человек по жизни,но про шашлыки и прочее он конечно не прав.Кто то пральна сказал что все вопросы как раз на деликовках и решаются.И именно на таких людей ,которые мясо жарят и можно положиться в трудную минуту.Вообщем наше с вами дело господа ДЕЛИКАВОДЫ продолжать своё дело.Не обращать внимания .Но если попросят помощи-прийти на помощь любому человеку в трудной ситуации не смотря на его заблуждения.И побольше рекламы в свой адрес,желательно хорошими делами.Тогда и судить по клубу будут не по жарке мяса .Хороший опыт есть у дальневосточников.Там клуб -ГРЕМИТ от добрых дел.Был ещё такой Женя Прикубанский(его забанили)как я считаю за правильные дела.Не сиделось мужику спокойно.Помочь хотел детским домам. Я его всегда поддерживал.Но увы,не всем это понравилось.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тебе тоже спасибо огромное за поздравления! Приятно видеть тебя часто в ветке нашей, и ощущение такое, как будто Вы всем экипажем у нас ещё гостите!!!

С Рождеством! Всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судит просто чувак как то странно, не понятно из чего...хочет тупо писать что сделал в авто или что нужно сделать кому то и потом что? Допустим я знаю, что если в какой то части области со мной случится, мне есть к кому обратиться за помощью.Да и по запчаськам как пишет, ни раз проверено на ЖЕкЕ (всегда ему ОГРОМНОЕ спасибо), Лучше всех о взаимопомощи в Нашем клубе Игореха скажет, и он всегда готов и ему всегда рады! Все Амурские прекрасно знают если нужна помощь в моем районе, они всегда найдут и дополнительные руки, инструмент, ночлег и тд. Конечно критика хорошая вещь, но это лишь одна сторона медали!

 

Валера, тебе тоже спасибо огромное за поздравления! Приятно видеть тебя часто в ветке нашей, и ощущение такое, как будто Вы всем экипажем у нас ещё гостите!!!

С Рождеством! Всех!!!

Жека так Валера теперь Почетный Челябо-Амурский Деликовод! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-12450.jpgЩа загоржусь и со стула упаду :24: Меня более 20 лет окружали одни и теже люди. Я привык к ним. Сильно привык. И заметил что ничего нового от них я уже не подчерпну.Мозг мой стал трафироваться.И тут я открыл для себя Сайт-Деликаклуб точка ру. Читал его с 2009 года. Зарегался с 2010 го. За 3 года обьехал пол страны. Лично познакомился со многими людьми. А для меня это свежее вливание в моё сознание свежих мыслей идей.Так или иначе моя жизнь за последние 3 года связана только с деликаклубом.Половина телефонного списка -это деликаклуб.Да здравствует деликаклуб.И ещё скажу открыто .Хотя у многих ,в том числе и у меня постоянно витает мысль,-а что будет потом?????? когда делик не будет совсем!!!!!!!!Думаю что общение продолжится.Непредставляю , как я смогу жить без вас всех!!!! При первой возможности прискачу к вам друдья мои .в гости в вашу Амурку. Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, мы всегда рады гостям, наш дом ваш дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, мы всегда рады гостям, наш дом ваш дом

поддержу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, на микробе есть что то типа девиза "Машины меняются, а друзья остаются", и мне сдаётся, что на Делика клубе, что на Микробе- люди общительные, отзывчивые (в большинстве), так что не важно на каком ты авто, главное Человек хороший!!!

ЗЫ. Соседи, всех с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, и вас с рождеством, соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики, Бог с ним с Николаичем. Товарисчи "Булочники" у кого есть убитые нижние рычаги, не нужные? нужны крепления нижние амортиков, я так понял они одинаковые с пыжиковскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,спасибо за твое первое вливание в Клуб, особенно в РОЖДЕСТВО, ваш "СТАРЫЙ" всех заставил задуматься! (надеюсь)

Но ВЫ не учли одного, нас не машины объединяют, а в первую очередь общение, а отсюда рождается ВЗАИМОВЫРУЧКА, ПОДДЕРЖКА, КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ на дороге и т.д.

А если вы привыкли по гаражам в свое удовольствие с железом ковыряться (день я на ней, два она на мне) так вам и флаг в руки, а нашей "секте" главное общение, Таких как вы мы не тянем.....

Но в беде каждый поможет, даже просить не надо!!!

Урок надеюсь усвоили все, есть проблемы пишите в личку. Обсудим.

НЕ ВЫНОСИТЕ СОР ИЗ ИЗБЫ.

а то есть любители в мусоре покапаться!!!!!!!!!!!

 

Николаич, с РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...