Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем большой привет с Урала.всех с новым годом :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, други мои ВСЕХ ВСЕХ с наступившем Новым годом и не гвоздя ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! ну вот он и наступил!!!! приглашаем всех погонять наших железных коняшек!!! покататься по льду!!! при себе иметь- себя,семью,санки(если есть),будем пить шашлык и жарить коньяк!!! :alc: ,сборы 3.01.2014 в 12.00 во владимировке(там же и кататься будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурчане. С новым годом. С удовольствием присоеденимся к вам 3 го января(мысленно) с моим экипажем.

 

.

post-8950-0-71429800-1388566819_thumb.jpg

post-8950-0-46321900-1388566856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕРА, давай, будешь вожатым, АМУРСКИХ ДЕЛиКОВОДОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил.

Изменено пользователем Амурский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што амурчане.Как скатались.Давайте фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь Валера, только ком включил, так давай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурчане. С новым годом. С удовольствием присоеденимся к вам 3 го января(мысленно) с моим экипажем.

 

.

ААААААААААААААААА!!!СТОЛИК!!!!!!СТОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНО!!!!!!!! :27: :27: :27: ВНУКАМ НАКАЖИ ЧТО ЗА СТОЛИК :27: :27: :27: (нАСТЯ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што амурчане.Как скатались.Давайте фотки.

http://www.odnoklassniki.ru/group/53019891335280

 

СУПЕР. ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklass.../53019891335280

 

СУПЕР. ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ .

Молодцы!!!плохо только озеро закатано, по рыхлому веселей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь сразу, фото выложу чуть позже, а так как Виктор сказал-ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Ну если не считать одну руку в гипсе, одному участнику сегодня наложили в травпункте. Одной разбитой головы. Кстати телефон не отвечает. Надеюсь что до сотрясения мозгов и перелома черепа не дошло. И еще, одной поездки поздно вечером на станцию скорой помощи, где бригада реаниматоров в кол-ве трех человек одному участнику прошедших покатушек полтора часа оказывала медпомощь. Но обошлось. Жив, пока.И еще, Спасибо ВОЛОДЕ, многие его знают, он приехал на тойоте. с женой и дочкой. Хотя у него Делики нет. продал, но членом клуба остался. К весне будет брать другую. Жека молодец, бросил все бесконечные дела и на пару часиков прилетел. Леха пчеловод с семьей, Виктор с Настей и кучей санок и балонов для катания, закуски и водки, дровами для костра. Просто обидно за тех кто не может оторвать свою любимую задницу от дивана и делать ссылку на вечную занятность в виде детей, работы. больной тещи и сломанного унитаза. Ребята!!! Жить нужно сейчас, а не завтра, и не планировать свои мероприятия за пару лет вперед. ПАРНИ, ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,приехал бы с радостью, но некому было помочь с замершей машиной, да и кому какое дело мы обзваниваем только приближенных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак!!! не разгоняемся!!!спокойно!!! д. Коль, ты извини, но про детей ты зря, ни один клуб, ни один форум, ни один друг не сравнится важностью ребенка!!! Не надо снова начинать суету. Приезжайте, всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,@деликовод,@Викторр, Мужики вылет какой на дисках можно нам? +5 войдут с 30"?

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а тебе оно надо (30") ?! Кажется под 30-е катки арки народ режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а тебе оно надо (30") ?! Кажется под 30-е катки арки народ режет.

Жек, так я уже сезон отходил на 30'', на родных железяках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек пишет про 31-е катки и литьё +5 как у меня: http://peleton-dv.ru...ndex.html?id=21

Но у меня на этом литье 225/75 за подножки цепляет иногда, при особо сильном вывороте колеса на больших кочках. а машинка у меня поднята +5см!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, у меня 30" стояли на дисках +10, арки не резал тогда ещё, а подножки пришлось снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек пишет про 31-е катки и литьё +5 как у меня: http://peleton-dv.ru...ndex.html?id=21

Но у меня на этом литье 225/75 за подножки цепляет иногда, при особо сильном вывороте колеса на больших кочках. а машинка у меня поднята +5см!

Стопы у него классные!!!искал себе такие так и не нашел..Думаю +15 +20 должны работать...

Сегодня алюминий в багажник вырезал, правую салонную панельку нижнюю...

 

@Костян,снимать не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинается... снимать не хочется, резать не хочется, а колёса побольше хочется ;-) Я подножками передними везде шкрябал, задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары "заныриваний" на передние подножки так, что при этом задние колеса от земли отрывались, я решил их оставить. Да и клиренса под мои запросы достаточно. И нравится Она мне с ними... В общем остаюсь на родном размере резины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,приехал бы с радостью, но некому было помочь с замершей машиной, да и кому какое дело мы обзваниваем только приближенных.....

Дима, а не пробовал свой телефон иногда проверять. Лично я с 30 декабря до тебя достучаться не могу. А приезжать к тебе на работу не по пути. И Виктор с Настей тоже не могли дозвониться. Кстати на форуме Виктор сообщал когда и где сборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не только передние, но и боковая (под дверью), задняя (Двойная труба) мешают. если надо кому - есть: боковая (жива),Задняя отремонтирована, правая передняя - сломана "ступенька", левая - в "дугу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем!

 

Меня не раз пытались в вашу эту возню вовлечь ваши одноклубники, но честно сказать, мне ваш этот форум напоминает секту с тремя проблемами:

1. "Как пожрать шашлыки и где костер пожечь"

2. "Чего то куда то сдать" (как я понял деньги)

3. и кто из "девочек" на кого обиделся

 

Народ, извините, но такое ощущение, что вам всем надо куда-нибудь в клуб "семейный отдых на природе", а не Делика клуб.

Я так полагаю, что объединять должна возня вокруг автомобиля, а не вокруг шашлыков и каких то взносов, а вас почитаешь, ну точно "пионерский - детский сад" с обидами и соплями. Умора.

 

Клуб, я понимаю для того, что бы чего то дать в первую очередь, ну там скидок или централизованного закупа по хорошей цене запчастей, техвопросы пообсуждать и т.п., а иначе нах этот клуб нужен вообще.

 

а пока Удачи,

удачи в поедании шашлыков

Изменено пользователем Николаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...