Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валера, естессно!!! Я в этом железячно уверен, на все 785%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возвращался с Увильдов в

Челябинск.На трассе стоит хьюндай .морда подбита,фара разбита.Перед машиной лежит косуля , крупная такая.Ногами дергает.кровища текет. мужик нервно курит и видать ждет гибэдэдэ для справочки штоб страховку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни. все правильно, кто ближе к земле, на него и положиться можно, а так же на тех кто в разных сложных ситуациях побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возвращался с Увильдов в

Челябинск.На трассе стоит хьюндай .морда подбита,фара разбита.Перед машиной лежит косуля , крупная такая.Ногами дергает.кровища текет. мужик нервно курит и видать ждет гибэдэдэ для справочки штоб страховку получить.

Валер, а чо не получит))) он же не виноват, косуля переходила дорогу перед близко идущим транспортом)))) правильно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возвращался с Увильдов в

Челябинск.На трассе стоит хьюндай .морда подбита,фара разбита.Перед машиной лежит косуля , крупная такая.Ногами дергает.кровища текет. мужик нервно курит и видать ждет гибэдэдэ для справочки штоб страховку получить.

хрен он чего получит скорей всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каско должен получить. у меня клиент за град получил 20000 руб.град машину побил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! пишет Настя.пожалуйста,кто принимает участие в ежемесячных взносах,не забывайте писать мне в личку после перевода средств., 30.12.2013 будет подведен наш первый итог и опубликованы участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное не в тему,но всё же.Кто нибудь менял бронепровода на 6G72,где брали,чо стоит?Ну или пошлите где узнать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский, привет! Извини, как по имени не знаю. По вопросу твоему тут врядли кто ответит, т.к. у регулярно висящего тут народа в основном дизельные машинки. У Дяди Коли(@nikolaidelikai,), кажется, есть контакт человека с бензиновой Деликой.

:7: Дядя Коля!!! Отзовись, помоги человеку!!! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное не в тему,но всё же.Кто нибудь менял бронепровода на 6G72,где брали,чо стоит?Ну или пошлите где узнать? )))

если горит, то Авторынок в помощь, если нет, то я например стараюсь брать через каталог, его представители на Амурской - напротив Рембыттехники (это раньше было), ценник пристойный, самое главное запары с доставкой сюда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а документик на косулю имеется?

а как же! и не только на косулю.post-12357-0-84434900-1387940252_thumb.jpg

 

а вот бедолаге на хёндае, ещё и штраф за косульку впаять могут... в нашем ауле 60 000 это стоит.

но, как мне кажется, ОСАГО должно покрыть эту статью расхода, ибо имеет место быть дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что начнем потихоньку поздравляться,

С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!!! (ну, за фото со снегуркой перед дамами заранее извиняюсь))))

post-14429-0-64882800-1387940936_thumb.jpg

post-14429-0-10907600-1387940959_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурский, привет!!! Не надо что то городить и попусту тратить время. Берешь обыкновенные бронепровода от японцы, подгоняешь по длине, проверяешь наконечники. Повторяю-от любой бензинки. Главное, что бы они не конченные были. Это первое. Второе, что случилось с твоими проводами? И в третьих, и сила тока, и напряжение во всех япошках-почти одинаковое. Ты сделай проще. вечером, когда уже темно, при работающем двигателе загляни под под капот. И если есть утечка тока то увидишь феерверк .И последнее приезжай по четвергам к ВДНХ, в 19 часов, советами закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если есть утечка тока то увидишь феерверк

д.Коля, я так смотрел на сухую и нифига не увидел, потом подсказали взять бутылку с распылителем и пшикать водой на провода, вот тут то я и увидел в какое колесо искра убегала. А если провода живые, то им пофиг будет до воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,у тебя турбины на продажу случайно нет? Или может есть у кого..

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаюсь с людьми по поводу радио станций, фото моделей и цены завтра скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что , то я в 15 км от федералки (развязка Серышево - н.- Увал) живу. Делка пока в ремонте, но на колесах всегда!

 

Перебирайтесь все в деревня!!!!

Намек понятен! В Москву поеду, запасочкой разжиться можно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понятен! В Москву поеду, запасочкой разжиться можно будет!

да не вопрос! Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, есть турбина. Со старого двигла лежит. В полне живая. А с твоей-то чего?

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вся в масле, аж шубой... правда патрубки не снимал внутри не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала своей ревизию проведи, может там усё оилрайт, а ты панику подымаешь!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала своей ревизию проведи, может там усё оилрайт, а ты панику подымаешь!

с чего тогда в масле вся? и выражайся русским языком, пять раз прочитал, так и не догнал чего там райт а чего не райт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, по русски: я бы её предложил тебе сначала снять-разобрать, отмыть, посмотреть люфт оси крыльчатки, а потом собрать (если люфт не критичен) поменяв, или накрай прогерметив, все прокладки. Описанная процедура мне помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...