Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ЖЕкА, ну давай уже на общее обозрение... А у меня такая, за сидушками передними...https://www.drive2.r...ournal/2711620/

 

Да, а у меня такую не поставишь.

 

Похоже оригинал у меня не сохранился. Буду фотать свою. Но в процессе поисков нашёл фото моей предидущей дэли! Не смог удержаться и не выложить!Кста там тоже интересный дивайс был! Вот:

 

Вместо такой полочки у меня ставится допбак на дальняк, емкостью примерно 220 литров и он является опорой для задних сидух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жека, полка прикольная, у нас на атрае одноклубник такую сварганил из трубок что в магазинах мебельной фурнитуры продают, крепил болтами которые ручки верхние держат, и сетку натягивал. Очень удобно на природе, и постельное туда можно сложить и после моря полотешки, вещи мокрые можно закинуть сохнуть...

 

И салончик прикольный... джаспер родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то первый полку сфоткал!! :30:h-12470.jpg

 

Скажу больше-у нас у Бориса с Магнитогорска сетка натянута крупная под потолком в салоне. крепится на четырёх верхних ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то первый полку сфоткал!! :30:h-12470.jpg

 

Скажу больше-у нас у Бориса с Магнитогорска сетка натянута крупная под потолком в салоне. крепится на четырёх верхних ручках.

 

Пассажирам не мешает сидеть (голова не упирается)?

 

Пассажирам не мешает сидеть (голова не упирается)?

 

Обзор не закрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обзор? Ручки находятся выше стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян,Костя, салон родной, и бортовые наклейки ещё не совсем облетели! Вот только с задней в это лето расстаться пришлось: дерево дорогу перебегало, когда я задом по трассе нёсся! :27:

 

@Любитель авто, когда сидишь на задней сидухе, то не мешает, а вот когда только туда лезешь, то лучше быть повнимательнее!

 

, Валера, мне после твоей фотки за свою даже стыдно стало! :27: ... ну не фотограф!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурчане, чет вы замерли совсем!Вроде потеплело на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплеть, потеплело, но и стартер навернулся (бендикс, от -44 при заводке). Хорошо друг отдал свой с пыжика, перебрал, почистил, смазал, чуток гинекологии на улице (тепло-же стало) и мы снова шевелимся в строю.

 

Товарищи, у кого кирпич, бенз., МКП, каков расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого кирпич, бенз., МКП, каков расход?
нет у нас ни у кого, все дизеля. Где то читал что в районе 10 -11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, все живы и здоровы, и водку пьют и сало жуют. Просто мало кто заводит свои Дельки. Леха-пчеловод всегда на связи. Витя с Настей, они просто молодцы, вчера к примеру, полный казан плова Витя приготовил. Жека как всегда на связи и взаботах, или наоборот-в заботах но на связи. Димка, вчера заморозил свою машинку, но живой и бодрый. Ну а Бегемот, он где то в полете, сто лет не видел. Скоро потеплей станет, будем четверговки устраивать, хотя бы пару раз в месяц. Может и Бегемот подлетит, если попутный ветер будет. Леха обещал приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается заморозить, дружок постоянно нужен. Обе машины ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого кирпич, бенз., МКП, каков расход?

 

@Любитель авто, ты @Костяну этот вопрос задай, у него кирпич бензиновый, правда на автомате.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого кирпич, бенз., МКП, каков расход?

по факту, у каждого свой расход, но от многих слышал, что разница между дизелем и бензином в 2-3 литра (бензинка больше жрет).

nikolaidelikai про замороженные машины, это я не знаю кто и зачем их морозит (наверное что бы лучше сохранились), а про себя, я немножко "Лыжню России 2014" провожу - вот чем я занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лыжню России 2014" провожу - вот чем я занят

 

Тебе трассу пробивать помощь не нужна случайно?! А то у нас с Витьком опыт есть: он на своей машинке, а я за ним на санках!!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель авто, ты Костяну этот вопрос задай, у него кирпич бензиновый, правда на автомате.

Ну у меня "кашалот" или "бегимот" (у кого из них хавальник побольше?) Когда купил, был расход около 17-18 при агресивной езде на стандартных колёсах, поставил 32" резину, расход резко скаканул на 10 литров UP... Поменял катализатор (старый был засран ужастно), поменял два датчика (один за катализатором, второй на выпускном колекторе) и о чудо, расход снизился до 18-20 литров (это зима, и манеру езды я не менял, резина всё таже МТшка 32")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Коль, я вон свою пол года не выгоняю и на форуме,так что это не маза!

Серега,а у нас чего то перенесли на конец февраля лыжню, лыжню на озере сделали,а в субботу с малышом пошли,все заметено совсэм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сереги то лыжня России, то какие то забеги, то какое то ориентирование, то плавание во льдах. Я уже и забыл какой он из себя. Тебя, Санька, да Леху-Дракона чаще вижу, чем Бегемота. Хотя у всех Вас и семьи есть, и маленькие дети, но ВЫ всегда в строю. И живете не в городе. Слушайте парни, а случайно Сергей- Бегемот не в Африку уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее д.Коль, в городе он, эт точно!я когда бываю в городе часто его на делике вижу, то на мухина в районе Амурснаба, то на Амурской в р-не почты то в микрахе летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз в городе был, булку видел синюю, шнорх из китайского блестящего пайпа и соединен селиконовым патрубком, а вершина оканчивается фильтром нулевого сопротивления. Вот ей Богу, почему то сразу вспомнил Николаевича (Или старого, кому как)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Николаича чёрная.

 

@nikolaidelikai, Дядя Коля, Вам с Димоном почему занятость Серого Бегемота так покою не даёт??? Это что зазорно? Или Вас как-то обижает его невнимательность к Вам??? Мне, честно говоря, пративно читать тут эти Ваши такого рода предъявы "аля одноклассники"...

 

да простят меня все остальные, читающие сию тему за нездержанность. Вырвалось, заете ли...

 

Попытка реабилитироваться: Скунс-это маленткий, симпотичный, пушистый зверёк. Правда из него бывает вырвется... а так он не со зла!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,а у нас чего то перенесли на конец февраля лыжню, лыжню на озере сделали,а в субботу с малышом пошли,все заметено совсэм..

Саня, если бы я в министерстве спорта Ам.обл. работал, то и вы бы проводили 2 февраля (как все проводят, во всей стране).

Это мероприятие имеет Всероссийский статус, а до тех пор пока наше местное министерство прикрывается перед федералами тем, что в Благовещенске проходит, все остальные города и районы ваньку валяют.[

 

Саня, синяя делка, это Славка. Ему Старый показал свой шнорх, тот к спецам съездил (челюсти у них с пола поподнимал) и попросил Николаича такой же ему сворганить. Там еще двое стонут по их шнорхилям, но Николаич сказал, только для своих. Славка, это проф.охотник, а по работе - доцент РАН (это хохма такая охотник - животновод). Он то же деликовод, но в клуб ни-ни

 

Жека, не кипи, у каждого свои интересы, главное, что бы как говаривал Павка Корчагин: "Не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". У кого цель шашлыки, шашлыки и шашлыки, у кого то другие. Я придерживаюсь мысли, что после себя нужно что то оставить (дети сделаны не нами, а нашими ...., а остальное мы делаем сами либо руками, либо головой - вот то и есть гордость).

А одноклассники..., ну есть и другие более отстойные ресурсы.

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если бы я в министерстве спорта Ам.обл. работал
это я считаю вообще идиотская весчь!Деньги гос некуда больше тратить. лучше на эти деньги пару спорт площадок каждый год строили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я считаю вообще идиотская весчь!Деньги гос некуда больше тратить. лучше на эти деньги пару спорт площадок каждый год строили!

Саня, что идиотская вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...