Перейти к содержанию

Стекло стопсигнала, возможен ли ремонт?


Nice

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

На левом стопаке высыпалось частично пару стёкл, на свою радость купил стопак в сборе с целыми двумя нужными мне стёклами и разбитым третьим. Думал всё просто вытащю пару стёкл и в свой стопак поставлю... но ни тут то было! Для начала попытался из купленого стопака вытащить лопнутое стекло, внутри два усика их отгибаешь но стекло не вытаскивается, отломил корпус, смотрю а там всё клеем залито - для герметичности. В общем даже если стёклышко на усиках не держится то с клея его сорвать не получается. Залил ВайтСпиритом клей вроде бы немного разжижился но толку нет. Что делать не знаю, вроде бы плёвое дело пару стёкл перебросить но вот только как их вытащить из стопака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как меняют стёкла на фарах. Обычно либо греют феном, либо в кипяток. Я грел феном, главное не переборщить. У меня передние стёкла были на чёрном герметике. При замене клеил обычным прозрачным за 120 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднюю фару я в духовхе грел, на минимуме 15 мин грелась пока герметик не размяк. Задние не разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...