Перейти к содержанию

6G72 куда подключается датчик температуры


Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда подключается датчик на рисунке? Точнее это выключатель по температуре.

От прежнего владельца остался только разъем. Причем он был замкнут на датчик температуры, который идет на стрелку приборки. Размотал часть косы из которой приходит провод от стрелки, других проводов не видно.

Куда дальше рыть непонятно. Всю косу разбирать не хочу, проще провод кинуть, только куда? Хоть бы знать какого цвета провод искать.

post-19695-0-06386900-1494823842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел схему от PAJERO. Там этот провод идет на реле контроля овердрайв. Осталось найти где это реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поленился, размотал изоленту (у меня провод уже нарощенный был) - этот датчик идет на синий с белой полоской провод в жгуте. Разматывай изоленту, скорей всего обломан под корень.

 

Но у меня дорестайл.

 

219304384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В выходные буду искать. Я сантиметров 15 косы размотал и провод не нашел. Или я не ту косу разматывал или он дальше оторван. По цвету с паджеровской схемой походу совпадает.

Самое интересное что четвертая скорость работает. Походу его с другой стороны на массу закоротили.

Изменено пользователем DIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...