Перейти к содержанию

Трафарет


Рекомендуемые сообщения

Собственно по сабжу. Есть кто работает в конторке которая занимается изготовлением трафаретов по эскизам.

Интеррисует формат A3 / А2

Хочу украсить машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал раньше накелейки, надписи из самоклейки. можно получить разные рисунки накладывая одну на другую. Форматы разные, соответственно и цена. приходил со своим эскизом на CD. А можно и на месте с мастером создать. Называется плоттерная резка. Плоттер подключен к компу и режет за минуту ресунок любой конфигурации и сложности. Цвета плёнок разные. К мойкам устойчивы годами. Поищи вжёлтых страницах ПЛОТТЕР (плоттерная резка) или через поиск в компе по СПб. Так машину взял уже? А то в галерее от 24 фев писал, что через неделю возьмёшь. Что украшаем? Удачи.

Так было писано по кирпичу:

post-1289-1204049979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал раньше накелейки, надписи из самоклейки. можно получить разные рисунки накладывая одну на другую. Форматы разные, соответственно и цена. приходил со своим эскизом на CD. А можно и на месте с мастером создать. Называется плоттерная резка. Плоттер подключен к компу и режет за минуту ресунок любой конфигурации и сложности. Цвета плёнок разные. К мойкам устойчивы годами. Поищи вжёлтых страницах ПЛОТТЕР (плоттерная резка) или через поиск в компе по СПб. Так машину взял уже? А то в галерее от 24 фев писал, что через неделю возьмёшь. Что украшаем? Удачи.

Так было писано по кирпичу:

Реально глядя на вещи машину заберу 7-8марта. а мне не наклейка нужна((( у мну аэрограф есть, мне трафореты нужно сделать)) а по наклейкам есть конторка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрограф- это мастер по аэрографии или аппарат при помощи которого наносят аэрографию? Извини далёк от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрограф- это мастер по аэрографии или аппарат при помощи которого наносят аэрографию? Извини далёк от темы.

В данном случае аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробней... Я не понял, ты сам наносишь ресунок? Каков примерный уровень твоего мастерства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробней... Я не понял, ты сам наносишь ресунок? Каков примерный уровень твоего мастерства?

Слушай, за чужие пока браться не буду. Не тот уровень.. Начну со своей ;) а там поглядим..

Татуировки по крайней мере, я делаю симпатишные;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благостная новость. Надеюсь скидка мне будет??? Если что, то я первый в очереди. (В том случае, если будешь практиковать) Если есть желание поэксперементировать и потренироваться, у меня грузовик есть. Кабина в твоём распоряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благостная новость. Надеюсь скидка мне будет??? Если что, то я первый в очереди. (В том случае, если будешь практиковать) Если есть желание поэксперементировать и потренироваться, у меня грузовик есть. Кабина в твоём распоряжении.

Ок, встретимся обговорим возможные нюансы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...