Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К концу месяца в Питер . Весь ливер на ремонте.

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ходу к новому году я приеду домой, дорогие одноклубники. В этот раз никакие отмазки в виде картошки не прокатит. Кто за то чтоб на каникулы встретится? Сразу предупреждаю отмазка только по здоровью. Предлагайте варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет земляки)))сам с якутска родом...щас живу в ленске...рядом))у меня керпич 93 года....4д56 механика....вот вопрос.....может соовершенно случайно у кого нибудь есть коробка механика сломанная?)))у меня первичный вал умер нужна замена а найти не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переправе куча рыбалей с удочками сидит... я не рыбаль, но подъехать наверняка смогу, только недалече... а то дизелям колмотить привычно, а моя зажигалка каждый оборот коленвала ножом по жабе :)

 

@МихаилЛенск89, вал отдельно на разборах не найти... найди контакты алекса (лучше телефон) в теме помощь одноклубников у него был кирпич... мога что и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилЛенск89 , короче у тебя каробас помирает. Найти можно в Якутске но велика не уаз и никто незахочет только первичный вал продавать. У меня гдето короба валялся во дворе. Я тебе смогу помочь только в короткий временной промежуток 10-25 декабря. Приеду домой, а пока я в Китае. Но учти тебе самому надо будет в снегу выкопать отобрать и снять вал. Я по состоянию здоровья не могу только к весне оклемаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите...вы меня не так поняли)))я та с якутска..родился там...жил....в магане))))а щас живу в ленске))в якутске рожственники есть))вот думал может кто подскажет где найти этот вал....я нашел в братске...за 3 тысячи предложили ноо пока не знаем как от туда его забрать..вот и не знаю есть тут вал один ...с убитой делики снял ноо там на шестерни выроботка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у меня черный керпичь 93 года)))купил не давно теперь издеваюсь над ним....востанавливаю))двигатель поменял щас коробку в порядок привожу))летом в якутск на ней поеду)и в иркутск наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10042

только счас нет ни кенгура ни дефлектора сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилЛенск89 здесь я один кирпичевод. Поэтому по запчастям это ко мне. Проблема только в том что меня в Якутске нет. Когда буду сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@T1po4eG, да я по городу не так часто езжу... больше по районам

меня чаще можно увидеть летом по центру (маршрут Манньыаттах - ЯГУ), сейчас авто стоит в гараже, и выезжает только по конкретной надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья по оружию! Я дома, через недельку оклемаюсь и я в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Серёга. Как твоя машина? Тут ты подал идею про рыбалку, теперь я самый жёсткий трезвенник и сижу на такой же диете. Скинь номер телефона свой я трубу потерял в кетае, созвонимся и затусим давай. Да и ващето скиньте мне ваши телефоны , а то я остался без связи . Мой номер 8914 826 54 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

892417159 два девять, тоже месяц назад трубу грохнул об асфальт сейчас на новом! Да и вообще женюсь поэтому пропал ))) свадьба 10 января! Есть красивая делика? А то моя не хочет на моем ))) сильно высоко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! паздравляю!!!!!!!!

моя некрасивая... облуплена со всех сторон

 

а давай приступочек сделаем для невесты?! или откидной трапик?!.. хотя лучше приступочек, и шафер будет выскакивать, вынимать сзаду и подкладывать чтобы вы зашли или вышли!... так даже круче получится :)

 

ЗЫ можно приступочек (2-3 ступеньки) примонтировать на заднюю дверь для оперативности её установки...

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то на руках носить надо. Коля поздравляю! Значит с нас подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках в машину, даже в сдвижную дверь попасть тяжело будет... да если ещё платье пышное учесть... не! приступок! вот решение проблемы ;)

а на открытом пространстве таки да... на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял нас Коля на свадьбу пригласил 10.01.14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дом. 8924 171 00 93 Раб. 8914 305 9320 пока на рабочем сижу ! Коля поздравляю!!!!!!!! А машина заморожена одыхает от меня :-(

Изменено пользователем T1po4eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял нас Коля на свадьбу пригласил 10.01.14.

Да наверно я тоже так думаю :)

Изменено пользователем T1po4eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...