Перейти к содержанию

Рэле бензонасоса 6G72


Рекомендуемые сообщения

Не заводится. Похоже залил свечи зажигания, посоветовали отключить бензонасос и погонять. Конечно если не поможет буду менять свечи. Крышка коробки с рэлюшками вся на японском, а сами рэле чистые. В файлах нашел фото крышки, но на английском разобраться не смог. Кто знает подскажите где оно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирай, суши, не поможет, только масло бензином испортишь, если гонять много впустую будешь, так что проверь масло-у меня на литр поднялся после того как я гонял впустую пытаясь завести.

ну отключишь ты бензонасос, не боишся что когда будешь впустую гонять он собъется и т.п.

у меня уже 3-я бензинка, чуть не завелась лучше не маслать, а подождать, себе девешле будет, а то так гемморно снимать эти свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле находится слева (четырех контактное), в ногах пассажира, за блоком управления двигателем. там еще одно реле (реле управления).

По свечам: поменяй 1 и 5 , до них можно добраться не снимая коллектор, попробуй завести, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирай, суши, не поможет, только масло бензином испортишь, если гонять много впустую будешь, так что проверь масло-у меня на литр поднялся после того как я гонял впустую пытаясь завести.

ну отключишь ты бензонасос, не боишся что когда будешь впустую гонять он собъется и т.п.

у меня уже 3-я бензинка, чуть не завелась лучше не маслать, а подождать, себе девешле будет, а то так гемморно снимать эти свечи.

 

все было так как ты сказал и уровень масла поднялся, пришлось разбирать сушить, масло менять и т.п. теперь буду знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке по MMC 6-кам на Delice бензонасос отключают путем отсоединения пучка проводов под машиной которые к баку (бензонасосу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В книжке по MMC 6-кам на Delice бензонасос отключают путем отсоединения пучка проводов под машиной которые к баку (бензонасосу)

А какой из предохранителей за бензонасос отвечает? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За заливной горловиной масла в двигатель есть восьмипиновый (с семью проводами) разъем впрысковых форсунок, его отключаем и форсунки не льют.Маслаем стартером при педали в пол (продувка).Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...