Перейти к содержанию

Переезд Москва - Сочи в апреле!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начну по порядку. Моя делика переезжает в сочи к моей сестре, поездка намечена на апрель и конечно есть несколько очень важных моментов:

- может есть еще кто собирается примерно в это же время поехать до Сочи, ведь веселее вместе!

- интересует отношение местного ГИБДД к московским номерам?

- можно ли поставить машину на учет, если есть только регистрация, но нет прописки. Или, например, пройти техосмотр с Московскими номерами (по закону или без него)!? Ваше мнение как лучше переоформить машину?

- в Сочи бываю не часто, но видел там оч много япошек, что не может не радовать, Делик тоже много особенно "кирпичей", машину в Москве делал сам, но меня там не будет, очень хотелось бы найтись с Местными делиководами, чтоб помогли в случае чего моей сестре советом или еще чем, а за нами не заржавеет!

 

Ну вот, наверное, пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что проще снять с учета для продажи и переоформить на сестру по идее меньше всего проблем будет и у тебя и у сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот машина в Сочи! Дорога от Москвы заняла 3 дня, ехали несппеша, часто останавливались в одном месте даже застряли в грязюке :rolleyes: Машинка держалассь молодцом расход по трасе составил 11л, последние 150 километров был серпотин, на подъеме обороты 2500-3000 не смотря на загруженность около 600кг поспевал за газелью-маршруткой, которая с полным салоном людей неслась по горам как угарелая. Да и вообще здесь очень жесткая культура вождения. В одном месте на очень крутом спуске немного не расчитал скорость и угол входа в поворот пришлось докручивать в зезультате чего машина просто поехала боком как в дрифте, да и вообще очередной раз убедился в надежности Делики!

 

Сочинцы делиководы откликнитесь! Может кто подскажет хороший сервись или мастера дезилиста, где машину лучше обслуживать! Если, что обращайтесь, может интересно будет посмотреть салон, полностью поменял обшивку боковые панели сзади под 16 динамики, полка под два усилителя 4 корпусных динамика мощьностью около 1000Ват! Чуть позже выложу фотки ждите ссылку! Машина кстати темно зеленая с серебристо-зеленоватым кенгурятником номер с119ех97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...